БРАЙСОН - БАРВИХА! ВЫКИНУЛИ ИЗ МАШИНЫ! МАЛЬЧИК! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Фото не очень, чуть позже сделаем приличные. Хвостики подружились, Брайсон чувствует себя прилично....устал от новых ощущений:bf:






 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 650
38 397
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Привыкаем жить в квартире,пользоваться лифтом,гулять в городе. Ведет себя очень хорошо, интеллегент.Были у врача, дальше почти стихами- лечим отит,гастрит и пододермотит




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: С ребёнком всё хорошо:bf: Дома освоился. Со здоровьем разбираемся….вся левая сторона в старых переломах - передняя лапа 2 перелома, рёбра были сломаны, на задней ноге тоже самое:confused: Били парня регулярно, скорее всего цепью:mad: Связки повреждены, так что раз в неделю у ветеринара.... Но не смотря ни на что, он красавчик:ba: Ведь любовь творит чудеса:vygul-sobaki: Он так никогда не жил:( Мы нашли старого хозяина. Он армянин - жестокий человек!!! Собака жила все 8 лет на улице:cray: Он родился 1 мая 2013 года










 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
как здорово, что он наконец попал в настоящую семью, где его любят и заботятся о нём!! спасибо!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Привет передает Брайсон:bq: Одомашнился и похорошел:good:
 
  • Like
Reactions: NATA@LYA and Anvita