БРЭД -- стафф отказник рыжий (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Увы, это стафф, только засушенный :(
Во что Брэдушку превратили... :(
 
14.11.2011
22
0
1
44
Кавказ - Москва и Область..
www.strong-pride.ru
Мои зверушки
Лисица, ДРТ, немецкие шпицы..
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Chimaera сказал(а):
Увы, это стафф, только засушенный :(
Во что Брэдушку превратили... :(
ребят, дело ваше- я не вмешиваюсь.НО вы даете заведдомо ложную инфу. простите меня, Вы кто? наверняка Вы хороший специалист в своей области, но я специалист в кинологии - есть диплом дрессировщика, есть сертификат об оформлении заводской приставки. есть опыт. питами занималась без малого 10 лет. это пит. открывайте стандарт стаф. терьера и читайте, вникайте, вдумывайтесь - анализируйте. сравните фото вконце концов.
опять же - это дело ни моё, поступайте, как угодно или выгоднее для пёсика. задача - пристроить.
но он пит буль.
з.ы. от дальнейшего спора воздерживаюсь, впредь свое мнение оставлю при себе, с Уважением ко всем форумчанам..
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Ну пит - так пит, что сразу дипломами-то козырять :-D я тоже спорить не собираюсь, специалистам виднее.
Брэду всё равно, кто он. Главное для него сейчас - найти настоящий дом, откуда его не попросят вскорости оттого, что он на собачек, видите ли, рычит...
 
14.11.2011
22
0
1
44
Кавказ - Москва и Область..
www.strong-pride.ru
Мои зверушки
Лисица, ДРТ, немецкие шпицы..
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Chimaera сказал(а):
... Главное для него сейчас - найти настоящий дом, откуда его не попросят вскорости оттого, что он на собачек, видите ли, рычит...
это было сильно *GIFT* . склона думать, мне посвящалось.

Обратите внимание на мою подпись;".. есть вопросы - звоните, Вам ответят..." поверьте, ответят :-D обстоятельно, обосновывая.есть вопросы? звоните :-[ .
з.ы. главное найти дом - в этом Вы правы!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Стафф... Пит... В отечественном разведении разве можно что-то понять? Если, как сказали породники, Ириска - метис - то я уж и не знаю. Наверное, у меня тоже метис. Йорка :-D
А если серьезно, поддерживаю Диму - никакой разницы нет, пит он или стафф - кровь одна, экстерьер разный. Для пристройства лучше ему остаться стаффом *YES*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Animal сказал(а):
Chimaera сказал(а):
... Главное для него сейчас - найти настоящий дом, откуда его не попросят вскорости оттого, что он на собачек, видите ли, рычит...
это было сильно *GIFT* . склона думать, мне посвящалось.

Обратите внимание на мою подпись;".. есть вопросы - звоните, Вам ответят..." поверьте, ответят :-D обстоятельно, обосновывая.есть вопросы? звоните :-[ .
з.ы. главное найти дом - в этом Вы правы!
Нет, это точно не о Вас. Да у Брэда так сложилось, что его вернули именно по причине, что он рыкнул на собак на улице. Дикость. :'(

А фотографии у Вас замечательные,Вы очень чувствуете характер собаки. *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Animal сказал(а):
Chimaera сказал(а):
... Главное для него сейчас - найти настоящий дом, откуда его не попросят вскорости оттого, что он на собачек, видите ли, рычит...
это было сильно *GIFT* . склона думать, мне посвящалось.

Обратите внимание на мою подпись;".. есть вопросы - звоните, Вам ответят..." поверьте, ответят :-D обстоятельно, обосновывая.есть вопросы? звоните :-[ .
з.ы. главное найти дом - в этом Вы правы!
Не совсем понял, что имелось в виду под предположением, что процитированная фраза посвящалась Вам.
Разве Вы брали Бреда? Сомневаюсь. Если же Вы усмотрели некий напрочь скрытый от меня тайный смысл в моём сообщении, то изложу чуть подробнее: Бреда вернули из-за того, что он якобы перенаправил свою зооагрессию на хозяина, когда тот попытался его одёрнуть. Описание конфликта имеется в теме.
Тем более не понял, что за вопросы, с которыми мне предлагается Вам позвонить. Спасибо, конечно, за предложение, буду иметь в виду :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

нет , дима, Тамара имела ввиду ,что так получилось с Рифом...но очень сложно совместить разных животных,особенно если одно из них решило поохотиться :-| :-| =-O у Бреда я думаю проблемы не в этом, я думаю это неправильное было пристройство...постараемся исправиться...впереди Новый год,давайте все загадаем,чтобы побольше наших ребят нашли свой родной дом и вкусную косточку под подушкой *KISSING* *KISSING* *OK* *OK* *DRINK*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Загадываю! Заранее! На Новый год уже лет 20 ничего не загадывала, а теперь загадаю, чтобы МАЮ,Мирре, Кейси, Нане, Сорбоне, Баксу, Марку, Верее (далее по списку) самых любящих и ответственных!!! :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Попова сказал(а):
Загадываю! Заранее! На Новый год уже лет 20 ничего не загадывала, а теперь загадаю, чтобы МАЮ,Мирре, Кейси, Нане, Сорбоне, Баксу, Марку, Верее (далее по списку) самых любящих и ответственных!!! :-D
Света!!! И мне загадай!!! :-[ :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

А тебе-то что загадывать - приезжай да бери, по списку :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Yaska сказал(а):
Chimaera сказал(а):
А тебе-то что загадывать - приезжай да бери, по списку :-D
Дим, я не о собаках. :-D
А тебе загадаю - любящего и обязатель толстого, чтобы ты тоже откормилась на него глядюче... :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Попова сказал(а):
А тебе загадаю - любящего и обязатель толстого, чтобы ты тоже откормилась на него глядюче... :-D
Эх, ладна, давай толстого. Будет потом, чем в голодный год стаю кормить. *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Yaska сказал(а):
Попова сказал(а):
А тебе загадаю - любящего и обязатель толстого, чтобы ты тоже откормилась на него глядюче... :-D
Эх, ладна, давай толстого. Будет потом, чем в голодный год стаю кормить. *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
+1 :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(НЕт куратора)

Боже, мой красивый одинокий мальчик.... :'( Стал похож на шарпея - складочки на лбу....Совсем не улыбается.... :'(
Спасибо огромное за фоточки!!! Очень, очень красивые и выразительные!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Чуточку освобожусь и по новой буду пиарить ребенка....