БРЭД -- стафф отказник рыжий (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Поскорей бы. :)
Пора уже людей воспитывать, ликбез проводить, внушать, что беря ответственность за беззащитное существо, они совершают гражданский долг.Практически подвиг. И ими будет гордиться страна.

А как Брэд относится к ситуации?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

а Брэд ничего пока не знает... и не догадывается... :'( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Лен, ну, о чем - ты??? Как - Брэд??? Да, елки зеленые, конечно, у него - СТРЕСС! Ведь, наши маленькие, доверчивые существа, готовые отдать за нас - Жизнь - не могут понять - ПОЧЕМУ их - отлучили от семьи.... *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Ирэн, Брэд, пока, еще - там, да? :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Гуля, пока не в Шарике. У нас перенаселение....
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

ireniren сказал(а):
а Брэд ничего пока не знает... и не догадывается... :'( :'(
Пускай для него это будет четырехмесячными гостями, а для них вечным раскаянием.

Я уже точно начинаю молиться собачьему Богу. Хоть бы помог всем беднягам, которым повезло встретиться в Шрм , хоть бы кроме надежды еще и людей нормальных привел.


Гуля, боюсь, что стресс у него начался задолго до возвращения. Люди его за члена своей семьи не считают. За один день ничего не меняется.Может, он там давно в стрессе? Мы никогда не узнаем правду.
просто так часто все повторяется. Я даже боюсь писать по пристроенным.Сегодня позвонила, отписалась, все хорошо. А завтра-нерешимая проблема.Возврат.
Правда, по всем проверянным собакам, так и боюсь.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

На выходных пиар - без толку...с понедельника - покидаю объявки....
Вот, как будто меня - бросили.... :( :( ]:-> Нет у меня нормальных слов...одни - эмоции, от которых - совсем - не хорошо...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Лена, очень с тобой согласна. Приедешь, посмотришь - а завтра здрасти! возвращают. Чего-то у меня поубавилось оптимизма. Собак жалко.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Свет, я вчера разговаривала с хозяином Тины Игорем, и он мне подобное сказал. Мол, я вам пришлю такие фотографии, столько хорошего расскажу....А то, что происходит на самом деле, узнаете по факту.
Много за последнее время таких случаев, не знаю, как людей научить.ну пускай сто раз подумают перед тем,как взять. Или ввести практику- отдавать собаку на передержку потенциальным хозяевам.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Попова сказал(а):
Лена, очень с тобой согласна. Приедешь, посмотришь - а завтра здрасти! возвращают. Чего-то у меня поубивалось оптимизма. Собак жалко.
девочки,поверьте,я в таком напряжении нахожусь уже около четырех лет...когда раздается звонок и мне говорят: мы у вас брали собаку...я просто теряю сознание и отвечаю: что случилось... *WALL* *WALL* *WALL* иногда люди спрашивают что-нибудь или хотят поделиться радостью,но иногда возвращается собака ,которую даже не помнишь... ]:-> я понимаю,что возврат идет и купленных собак и клейменных,которые куплены со щенка... >:eek: :'( :'( к сожалению этот процесс не остановить и надо научиться реагировать спокойно,славыа богу ,что собака жива и не выброшена...но на деле очень тяжело и беспросветно...тем болеечто нет мест куда сажать,а тем, кто на грани смерти на улице или в усыпалке не поймут есть места или нет, они просто погибают... :'( :'( а через несколько дней ,когда освобождается место, им уже не помочь *WALL* *WALL* :'( :'( =-O поэтому я втискиваю в резиновый шарик столько собак,сколько возможно и невозможно и очень хочу ,чтобы нимб нашей любви вокруг них хранил их от гибели в нашей непростой в стране ситуации вокруг этих собак...всех собак жаль и всех хочется спасти, но стаффы это смертники по жизни и мы обязаны их зищитить всех,кто к нам обратиться...пока тянем...надеюсь на помощь бога и на вашу *GIFT*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Ирен, это правильное название РЕЗИНОВЫЙ ШАРИК. :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Lebedeva сказал(а):
...боюсь, что стресс у него начался задолго до возвращения. Люди его за члена своей семьи не считают. За один день ничего не меняется.Может, он там давно в стрессе? Мы никогда не узнаем правду.
+1000000000

Брэд никогда не кидался на людей! Его первые хозяева были люди в возрасте. Брэда очень любили. Он вырос с детьми -внуками хозяев. ни на секунду не верю в страшилки, рассказанные этими последними хозами...
не любят, не уважают, не понимают - вот в это верю. :(
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Пёс-жив, это уже плюс ...за примерами далеко ходить не надо! :(
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Брэда везут ко мне, потом я везу его в Шрм. Встречайте =-O :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

=-O :'( :'( :'( *SCRATCH*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Ну, привет! Давно не виделись.... Говорят, что Брэд совсем не айс....
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

как выглядит Брэдушка? Фоточки, пожалуйста, сделайте, для пиара....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

был толстяком...стал батареей...кроме бездушия еще не было денег на еду... ]:-> ]:-> ]:-> надо было раньше кусать... >:eek:
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

ireniren сказал(а):
был толстяком...стал батареей...кроме бездушия еще не было денег на еду... ]:-> ]:-> ]:-> надо было раньше кусать... >:eek:
Уроды. Чтоб их - дети, так, в старости, кормили, как они - Брэда. ]:-> ]:-> ]:->
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Господа,Вы конечно меня извините,по по некоторым лицам будущих хозов на фотографиях все становиться понятно,а именно кто есть кто,все таки наверно надо людей проверять,,,что бы ездили не один,два раза в ваш реалибиционный центр .Я понимаю,что собак много и хочется,что бы песы быстрее нашли свой дом.А что выходит на самом деле?наверно надо будущим хозяевам резервировать понравившую собаку,сразу брать ее на кураторство,а именно хотя бы кормить.А Вам в это время наблюдать ,как ведут себя люди...думаю только так.А иначе получается то,что сейчас имеем(