БРЭД -- стафф отказник рыжий (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий2011г.

Я всё собираюсь-собираюсь..... :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий2011г.

Оборжешься! Спасибо огромное за фотки! я всегда для Вас на связи.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий2011г.

как приятно видеть счастливых собак)))
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий2011г.

Хозяевам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за счастливого рыжика!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий2011г.

Свет Попова, ты созваниваешься с Андреем,Леной?
Он у меня в списке на проверку.Надо ли звонить?
Я в принципе ему просьбу в личку скинула несколько дней назад. Не ответил. Вдруг обиделся?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий2011г.

А я бы, например, только - РАДА была, если бы меня - контролировали. В своих темах, иногда, специально не пишу.Жду:вспомнят ли о нас.... :'(
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий2011г.

Гуля сказал(а):
А я бы, например, только - РАДА была, если бы меня - контролировали. В своих темах, иногда, специально не пишу.Жду:вспомнят ли о нас.... :'(
Гуля, а что Вас контролировать? Априори понятно, что все хорошо :-D :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий2011г.

Ну, мало ли.... :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий2011г.

Счастье закончилось. Во время прогулки, когда проходили мимо собачьей стаи Бред стал проявлять признаки зооагрессии. Собаку одернули, но в результате собака переключилась на хозяина. Бред едет в шереметьево.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий2011г.

Шикарно *WALL*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий2011г.

Господи! Теперь из-за зооагрессии возвращают =-O
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Ну дык всем же беспроблемные собаки нужны.
Разок кинулся - в приют, делов-то.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Одно слово - Жопа.Извиняюсь. Так радовалась, за Брэдушку....Дура я. :-|
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Обычная ситуация.Собака,увидев стаю собак, видимо тоже не очень дружелюбно настроенную, возбуждается. Лает, бросается. Хозяин оттаскивает.И по инерции- не против хозяина- собака продолжает свои действия в сторону хозяина.
Мы с этим столкнулись пару раз.Поздно вечером, видимо они в темноте больше возбуждаются,может,паникуют.. И по Юре и по мне Мартин проехался.Было видно, что на нас его реакция не направлена. Отошли в сторону, успокоились. Просто надо избегать провоцирующих ситуаций. Не верю, что они за ребенка испугались. Просто надоело выводить на прогулку, кормить.А ведь еще и заниматься надо, время уделять.
Когда Бреда брали, их ребенок был на 4,5 месяца младше. Вот тогда бы боялись.
Просто невозможно заранее никогда разузнать в людях,понимают они, что за собаку надо отвечать или берут на пробу...
Безответственность правит многими наравне с жестокостью.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Так мне его жалко....Ведь, пес - просто - Чудо!!! Ну, что за уроды - люди!!! :'( :'( :'( (сил нет сдержаться....простите....)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Это называется перенаправленная агрессия. И совершенно не нужно удерживать собаку, если на нее нападают, да еще бродячая стая. Я в таком случае отпускаю поводок, не совсем бросаю, а так, чтобы дать свободу маневра. Пару раз тяпнет - разбегутся. И все довольны.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Рутковские сказал(а):
Это называется перенаправленная агрессия. И совершенно не нужно удерживать собаку, если на нее нападают, да еще бродячая стая. Я в таком случае отпускаю поводок, не совсем бросаю, а так, чтобы дать свободу маневра. Пару раз тяпнет - разбегутся. И все довольны.
Настя, в том -то и дело. Это не причина.Никакой мужчина не испугался бы в подобной ситуации. И чего ребенка еще сюда втягивать? Просто еще один повод избавиться от собаки.
Отдыхают теперь и радуются, что не нужно одеваться, выводить Брэда на улицу. И внутри ничего не шелохнется. что в его душе происходит.
Просто тоска.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

А, ничего, найдется достойный хозяин! :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Девочки, так - обидно!!!Правда.Ну, как, после всего - такого - Любить - Людей??? :(