БРЭД -- стафф отказник рыжий (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

radikal.ru
заходите, нажимаете кнопочку "обзор",
выбираете фото на своем компьютере,жмете кнопку "загрузить". после того,как фото загрузилось, оно отображается на том сайте, а под ним-много ссылок для вставки этого фото на форумы. вам нужна ссылка 2, "картинка в тексте". копируете ее и вставляете в свое сообщение здесь.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попробуйте зайти на эту ссылку.
http://www.radikal.ru/
В графе "обзор" (нажмите на нее), выберете фото с Вашего компьютера. Затем, нажмете на "загрузить". Когда загрузится это фото - Вы увидите его в левом, верхнем, прямоугольничке. После этого, скопируйте вторую ссылку и вставьте ее в Ваше письмо. Когда отправите - ссылка выйдет фоточкой.Попробуйте! Если не получится - напишите мне в личку, попробуем решить проблему. *GIFT*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Набираете radikal.ru. Нажимаете ОБЗОР. Выбираете номер фото и нажимаете ЗАГРУЗИТЬ.Когда фото загружено, вы его видите в окошке, то ниже написано, какие действия произвести несколько номеров. Выбираете номер 2. Выделяете эту строчку и правой кнопкой мышки нажимаете КОПИРОВАТЬ.
Входите в хелпдог на своей странице ОТВЕТИТЬ. Правой кнопкой мыши нажимаете ВСТАВИТЬ.
Увидите строчку из символов, она при отправке преобразуется в фотографию. На одну страницу умещается несколько фото.То есть переходите ENTER на строчку ниже в хелпдоге,не выходя переходите в RADIKAL, выбираете новое фото и т.д. Если не получится, кому-нибудь на почту скиньте, а мы перенесем.
В принципе, у вас получается дважды открытый интернет, один с хелпдогом, другой с рвдикалом, и вы туда сюда ходите и переносите фото.
Удачи.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот это я понимаю - откликнулись!!! :) :) :) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.06.2011
12
0
1
Мои зверушки
Брэд-амстафф и Рыся-курильская бобтейлка
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

УРЯЯЯЯЯЯЯ!!! *YAHOO* Огромное спасибо за помощь!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
09.06.2011
12
0
1
Мои зверушки
Брэд-амстафф и Рыся-курильская бобтейлка
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Прогулка в лесу, после купания!!! *THUMBS UP*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Красотуны!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ребята,я вас люблю *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

СУПЕР!!! *THUMBS UP* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот, знаете, что заметила? - Когда обнимаешь, сам,свою собаку - не видишь выражения ее лица, а ведь у них - такая ВЫРАЗИТЕЛЬНЕЙШАЯ мимика!!! Ну, ВСЕ - на лице написано!!!Вон, какой Брэдик - СЧАСТЛИВЫЙ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
09.06.2011
12
0
1
Мои зверушки
Брэд-амстафф и Рыся-курильская бобтейлка
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем доброго дня!!! Вчера Брэд предотвратил драку!!! >:eek: >:eek: >:eek: >:eek: Вечером пошли с ним гулять. (Вечером выходим гулять к дороге, Брэд снимает велосипедистов =-O , мотоциклистов =-O и охотится на машин =-O . Ходим учится не обращать на них внимания %) ) Так вот, на автобусной остановке происходила ссора между женщиной и мужчиной. ]:-> Когда женщина набросилась на мужчину и начала его хлестать руками, Бред встал на задние лапы, и сказал -РРЫЫЫ. Я в свою очередь его поддержала,сказав, что остановка, не место для выяснения семейных отношений. *PARDON* Они уехали в двоём, что было дальше не знаю, но все кто этого видел происходящее, были в восторге от Брэда!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* ГЕРОЙ!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* И еще одна фотка....
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, собаки, во многом - умнее и тактичнее некоторых людей. *YES* Браво, Брэдушка!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

stout сказал(а):
[ на автобусной остановке происходила ссора между женщиной и мужчиной. ]:-> Когда женщина набросилась на мужчину и начала его хлестать руками, Бред встал на задние лапы, и сказал -РРЫЫЫ. Я в свою очередь его поддержала,сказав, что остановка, не место для выяснения семейных отношений. *PARDON* Они уехали в двоём, что было дальше не знаю, но все кто этого видел происходящее, были в восторге от Брэда!!!
:-D :-D :-D В автобус то, небось, первые влетели? :-D Даже на номер маршрута не посмотрели, думаю... :-D
 
09.06.2011
12
0
1
Мои зверушки
Брэд-амстафф и Рыся-курильская бобтейлка
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

они на машине свалили, да так быстро, что я даже опомниться не успела!!! :-D :-D :-D Брэд- УМКА!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

stout сказал(а):
они на машине свалили
Ой, на своей ли? :-D Но, ругань то поутихла, сто из ста. *THUMBS UP*
 
09.06.2011
12
0
1
Мои зверушки
Брэд-амстафф и Рыся-курильская бобтейлка
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да!!! Он тут и таджиков строить пытается!!! *STOP* А то ходят по ночам, ругаются и рыками размахивают!!! \m/ Не порядок!!! >:eek:
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лена, вы поаккуратнее то с вашим шерифом то :-D :-D :-D :-D :-D :-D *KISSING*