БРЭД -- стафф отказник рыжий (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

В субботу собираюсь) а то непорядок - в прошлые выходные не ездила, чувствую себя предательницей, как метко выразилась Светлана :-[
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Вот и посмотрим, успевает ли восстановиться изъеденная слюнями шкура за 2 недели :-D
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

вычислить бы еще местоположения этой шкуры))) а то припрусь на одну территорию, а он и не там вовсе :-D
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Люююди! Спасайте)) Кто нибудь знает где Брэд сейчас? А то я не знаю куда мне ехать завтра :-[
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

На старой. Напротив Даны. В вольере, там, где раньше сидел Федя... :-[
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

фууух... спасибо)) наконец то я определилась с маршрутом *YAHOO*
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Ура! я наконец то потискала рыжую шкурку :-D поскольку как только мы приехали началась гроза, я не придумала ничего лучше, чем переждать ее в вольере у Брэда)) я даже не ожидала что он мне так обрадуется - я не знала где именно он сидит и набрела на него случайно) ну и решила не терять время даром - Коля меня запустил к нему и запер)) что было с песом - он только что наизнанку не вывернулся от радости)) он скакал, обнимался, целовался, валялся, извивался)) в общем полный репертуар искреннего собачьего восторга :-D под конец попытался пристроиться мне на коленки)) заряд позитива на неделю получен *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Cегодня снимали нас в Шереметьево НТВ... просила вывести Брэда... обнимала , целовала , рассказывала о нем и только потом увидела.что у него сисечки ... а главное еще чего-то нет :-[ =-O =-O оказалась это Руза :-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Вот такая вот неприятность :-D :-D :-D
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

:-D абздача вышла))
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Опять Коля прикалывается? У него и Лесли был Федя, а теперь Руза Брэдом стала... :-D :-D :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

неа , Акрам :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Падсталом.... *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Видела как выводили Бреда! Это танк на лапах! Ему хозяин нужен толще меня! :-D
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Попова Светлан, а я с ним с удовольствием гуляю - просто стараюсь отойти подальше, что б не натыкаться ни на кого)) он хороший пес, но довольно невоспитанный) очень любит не слышать команды. раза с третьего делает что ему говорят. но если его загонять хорошенько становится шелковый - даже на других собак не кидается))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Ага... но после того, как погуляешь кругов 10 по новой, а потом на старую. Сил не остается...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

А я вчера ухахатывалась над ним. С Даной переглядываются и переругиваются, как супруги на пенсии. Возмущению нет предела. :-D
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Это да, согласна)) поэтому когда еду, стараюсь попасть туда, где он сидит и вывести его первым))) зато после него - все кажутся маленькими невесомыми щениками)))) все равно он замечательный)) за то, как он мне обрадовался когда я к нему в вольер залезла, я ему даже суету на улице прощу и мои оттянутые руки :-D
PS Кстати да, с Даной они смешно ругаются)) а когда я к нему зашла - ох как она ругалась))) а он демонстративно перестал на нее внимание обращать :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Настоящий Мужчина!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Гулечка! Этот настоящий мужчина просто бронетранспортер! Я как то не пойму еще, кто крупнее, Босота или Брэд. По моему скромному разумению, Брэд все же поболее будет в габаритах. А ласковый такой же, как телок. Короче, у меня опять прибавилось на одного любимого мужчину. :)