БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской. СНОВА В ПРИЮТЕ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.02.2015
121
0
16
Мои зверушки
Брэнди!
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

А вы проанализируйте ситуацию, если есть вопросы задавайте без всяких подтекстов. Сами смотрите... Бренди уже долгое время живёт у меня, от меня про его только хорошие новости. Мальчик подрос, округлился, у его только одна шампунька стоит почти касой и тд. У его даже есть солфетки для лапок. Каждую неделю я ему променаю в виде массажа мышцы- кто из вас это делает? А ведь этой породе это желательно очень. Я много могу говорить, но это не главное. Главное что я люблю брендосика и холю. И естественно ни кому его не отдам. Вот. И я тоже взрослый человек и это не первая моя собака такой породы
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Видимо ответа я так не дождусь. Дай Бог не угробите собаку током и он проживет с вами долгую жизнь
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Валерий сказал(а):
У Бренди один хозяин и это я. Бренди ни как не может быть ваш- он наш член семьи и так будет. Не зобывайте плиз, что переживать и реально заботится и воспитывать собачку, это совсем другое. Так что уважаемый народ на форуме либо мы нормально общаемся без критики и поучений в мою сторону, либо я реально уйду с форума и вы испортите моё мнение о вас и той тяжёлой работе, которую делаете вы и Ш. Приют. Так что вот. А а том в каких условиях живёт собачка, как выглядит, как выполняет комвнды- это и есть показатель. Послушная, упитанная собачка гордость своего хозяина. А переживаниями и любовью на расстоянии собакину не воспитаешь.
Вы уж меня извините, но собака пока еще наша. Договор есть. И мы имеем право рекомендовать Вам правила содержания собаки.
 
15.02.2015
121
0
16
Мои зверушки
Брэнди!
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Короче ясно! Всего доброго вам всем!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Валерий сказал(а):
А вы проанализируйте ситуацию, если есть вопросы задавайте без всяких подтекстов. Сами смотрите... Бренди уже долгое время живёт у меня, от меня про его только хорошие новости. Мальчик подрос, округлился, у его только одна шампунька стоит почти касой и тд. У его даже есть солфетки для лапок. Каждую неделю я ему променаю в виде массажа мышцы- кто из вас это делает? А ведь этой породе это желательно очень. Я много могу говорить, но это не главное. Главное что я люблю брендосика и холю. И естественно ни кому его не отдам. Вот. И я тоже взрослый человек и это не первая моя собака такой породы
Шампунька под косой умилила... Валерий, я на собачку свою очень много трачу и не только на шампуньки. Тут многие берут больных собак и всю жизнь тратят на них кучу денег и приюту ещё помогают. Вы детям шампуньку когда покупаете за косой тоже на улице орёте какой вы благодетель? Взяли собаку под договор - выполняйте условия договора. Хотите бить собаку электроошейником, купите собаку в питомнике и ведите себя с ней как живодёр(можете её потом на улицу ещё выкинуть) и устраивать детские истерики на форуме? Вы мужик или истеричка? Или Брэнди вас без электрошока не слушается?
Извольте не истерики закатывать, а разговаривать с людьми. Тогда и к вам отношение будет нормальное и все привыкнут, что хозяин вы хороший...
Электроошейник для сложных собак... Брэнди пёс не сложный ни разу. Энергичный подросток с которым можно и нужно работать.
Электроошейник на себя оденьте и долбаните, ощутите всю прелесть. На максимуме бьёт очень хорошо, позволит вам выучить как надо с животными обращаться.
 
15.02.2015
121
0
16
Мои зверушки
Брэнди!
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Уважаемый Илья! Хомить не надо. А истерики никто не закатывает! А у вас есть информация, что я как то не корректно веду себя с брэнди?! Вы уверены в том что я его воспитывают электрошокером? Или есть информация что я не исполняют условия договора?! По этому своё мнение держите при себе, не мальчиком разговаривает в конце концов! Теперь относительно ошейника- я специально заказывал ошейник без вывода контактов для удара током. Табим образом, видите, не все вокруг вас глупые упыри издивающиеся над собакинами. Я специально сделаю фото, где вы увидите вместо контактов заглушки на ошейнике. Он работает только в режиме вибрации и пищалки. Вот.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

А мне вот дико любопытно. Зачем Вы, так такой любитель и профессионал, собаку взяли в приюте, если гордитесь средствами, вложенными в животное? Купили бы щенка и не пришлось бы на вопросы отвечать. И гробить его могли бы абсолютно спокойно, без комментариев заводчиков. Бренди обычный щенок, абсолютно не сложный. Был. А после ЭШО теперь - хз когда у него что выстрелит. И не надо со мной делиться своими суперспособностями по воспитанию питов. У меня их два. Одна из них - матчевая сука. Но это совершенно не значит, что я из большой любви к ней буду выставлять ее на ринг, а потом цеплять на собаку ЭШО и разгрузки, вместо того, чтобы тупо получить курс ОКД и спокойно управлять собакой. Хотя, насколько я знаю, к боям Вы тоже не испытываете отвращения.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Валерий сказал(а):
Уважаемый Илья! Хомить не надо. А истерики никто не закатывает! А у вас есть информация, что я как то не корректно веду себя с брэнди?! Вы уверены в том что я его воспитывают электрошокером? Или есть информация что я не исполняют условия договора?! По этому своё мнение держите при себе, не мальчиком разговаривает в конце концов! Теперь относительно ошейника- я специально заказывал ошейник без вывода контактов для удара током. Табим образом, видите, не все вокруг вас глупые упыри издивающиеся над собакинами. Я специально сделаю фото, где вы увидите вместо контактов заглушки на ошейнике. Он работает только в режиме вибрации и пищалки. Вот.
Уважаемый Валерий,
Раз Вы не мальчик, то неужели Вам было сложно написать про спец-ошейник? Или Вы специально ждали, когда вам нахамят? Форум, он для общения. Давайте общаться.
P.S. Упырей в последнее время много развелось и подозрительность обострилась.

P.P.S. Будем конструктивно общаться про братьев наших меньших или ещё похамим? Вроде конструктивно - оно проще. И Вам и нам *YAHOO*
 
15.02.2015
121
0
16
Мои зверушки
Брэнди!
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Уважаемый Илья. Только в последовательности и общении понимаешь с кем общаещся. А люди которые мне хомят- это их дело я просто не буду замечать их и все из- за большого уважения к Ирэн. А упырей среди человечков и так куча не считая собакаводов. Кто то там пишет что я типо симпатизирую боям и тд. Я в шоке- не люли а прям спецслужбы какие то..ну прям все про меня знают)))) сам удивляюсь откуда такие познания про меня блин)))) Жесть тут люди палку перегибают...
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Валерий, это только от того, что много насмотрелись. Да, бдение уже зашкаливает, но это издержки общения с очень "разными" хозяевами.
Не обижайтесь и радуйте нас замечательными фото дальше. А то, что пишут тут... Зато все открыто и Вы онлайн можете развеять сомнения.
Спасибо за счастливого Брэнди! *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

РЕБЯТ,НУ ВЫ ЧЕГО НА КРАСНУЮ ГОРКУ ССОРЫ ЗАТЕЯЛИ? УВЕРЕНА,ЧТО ВАЛЕРИЙ НИКОГДА НЕ ОБИДИТ ЛЮБУЮ СОБАКУ И ДАЖЕ КОГДА ВЗЯЛ БРЕНДИ И ОН УСИЛЕННО ОПИСЫВАЛ ВСЮ КВАРТИРУ ,НЕ ОТДАЛ ЕГО И РЕШАЛ ВСЕ ПОСТЕПЕННО... ПРОСТО ЧЕЛОВЕК С ОПЫТОМ И ВСЕ ДЕЛАЕТ РАЗУМНО...И ГРУЗЫ МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ И ЭЛЕКТРООШЕЙНИКИ ПРАВИЛЬНО И К МЕСТУ...А БЫВАЕТ И НИ ОШЕЙНИКИ НИ ГРУЗЫ ,А ПРОСТО ПЕРЛОВКОЙ С КОСТЯМИ КРМЯТ ИЛИ СВИНИНОЙ...ОТДАТЬ СОБАКУ ТЯЖЕЛО, А ВОТ ОБЕСПЕЧИТЬ СОБАКЕ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ ПРОСТО НЕМЫСЛИМО ТЯЖЕЛО... И ЗНАТЬ БЫ ГДЕ ПРИКУП ,ЖИЛ БЫ В СОЧИ...ПРЕДУГАДАТЬ КАК СЛОЖИТСЯ СОБАЧЬЯ ПРИСТРОЕННАЯ ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.... ТАК ДАВАЙТЕ ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ В ДРУЖЕСКОМ ТОНЕ,ИНАЧЕ МЫ ОСТАНЕМЯ САМИ С СОБОЙ...И НАЧНЕМ ДРУГ ДРУГА ПОУЧАТЬ В ПРАВИЛЬНОСТИ ВОСПИТАНИЯ СОБАК
 
15.02.2015
121
0
16
Мои зверушки
Брэнди!
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Yaska сказал(а):
А мне вот дико любопытно. Зачем Вы, так такой любитель и профессионал, собаку взяли в приюте, если гордитесь средствами, вложенными в животное? Купили бы щенка и не пришлось бы на вопросы отвечать. И гробить его могли бы абсолютно спокойно, без комментариев заводчиков. Бренди обычный щенок, абсолютно не сложный. Был. А после ЭШО теперь - хз когда у него что выстрелит. И не надо со мной делиться своими суперспособностями по воспитанию питов. У меня их два. Одна из них - матчевая сука. Но это совершенно не значит, что я из большой любви к ней буду выставлять ее на ринг, а потом цеплять на собаку ЭШО и разгрузки, вместо того, чтобы тупо получить курс ОКД и спокойно управлять собакой. Хотя, насколько я знаю, к боям Вы тоже не испытываете отвращения.
Не делайте выводов не знаю человека и ситуацию.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Друзья мои, подитожу. Все тут по-своему правы: команда, реагирующая на амуницию, как на команду "фас" и хозяин, даже не предполагающий, что этим вызовет такую реакцию. Посему, только терпеливо друг друга слушать, а не лезть срузу в бутылку, повторюсь, все взрослые люди. Валерий, мы с Вами общались, когда Вы приезжали составлять договор и я очень боялась, что Вы не справитесь с "писаниной" Брэнди и вернете его. Спасибо, что справились и любите ребенка. Но ... будьте и Вы терпимее к нам, мы не унизить и оскорбить Вас хотим, а только очень переживаем за своих подопечных, потому что , увы не всегда пристройство бывает счастливым.Призываю всех к толерантности. Целую.Ася
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
15.02.2015
121
0
16
Мои зверушки
Брэнди!
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Жена фоткала, я эта свинка белая и спит сочной и ходит по пятам... А еще по полчаса наливает меня. Вот. :-[
 
15.02.2015
121
0
16
Мои зверушки
Брэнди!
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

В смысле нализывает.