БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской. СНОВА В ПРИЮТЕ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

то что нализывает - это отлично!!!! значит, принял как старшего)))))) Красавчик просто беленький *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.02.2015
121
0
16
Мои зверушки
Брэнди!
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Толстун он беленький!)))))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

его сейчас мыть капец каждый день надо :-D :-D :-D
 
15.02.2015
121
0
16
Мои зверушки
Брэнди!
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Ну да, с прогулки приходит грязный по самые уши...а мыться не очень любит..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

мы вам подсунули не собаку :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D хрюню :-[ *PARDON*
 
07.01.2012
3 435
873
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Брэнди красавчик!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
15.02.2015
121
0
16
Мои зверушки
Брэнди!
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

EYENIMAL TRAINING SOFT производства NUM'AXES это средство для дрессировки собаки без электровоздействия. С помощью электроошейника хозяин может подозвать собаку, подать ей сигнал одобрения или недовольства, т.к. в ошейнике предусмотрена двойная система подачи сигнала собаке - бипер и вибрация. Ошейник EYENIMAL TRAINING SOFT идеальное средство общения с дрессированной, воспитанной собакой. Кроме того, EYENIMAL TRAINING SOFT подходит для подзыва глухой собаки.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Валерий сказал(а):
EYENIMAL TRAINING SOFT производства NUM'AXES это средство для дрессировки собаки без электровоздействия. С помощью электроошейника хозяин может подозвать собаку, подать ей сигнал одобрения или недовольства, т.к. в ошейнике предусмотрена двойная система подачи сигнала собаке - бипер и вибрация. Ошейник EYENIMAL TRAINING SOFT идеальное средство общения с дрессированной, воспитанной собакой. Кроме того, EYENIMAL TRAINING SOFT подходит для подзыва глухой собаки.
:-D :-D :-D
Брэндик не глухой, он просто тупым прикидывается :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Валерий сказал(а):
EYENIMAL TRAINING SOFT производства NUM'AXES это средство для дрессировки собаки без электровоздействия. С помощью электроошейника хозяин может подозвать собаку, подать ей сигнал одобрения или недовольства, т.к. в ошейнике предусмотрена двойная система подачи сигнала собаке - бипер и вибрация. Ошейник EYENIMAL TRAINING SOFT идеальное средство общения с дрессированной, воспитанной собакой. Кроме того, EYENIMAL TRAINING SOFT подходит для подзыва глухой собаки.
примем на вооружение [:-} [:-} [:-}
 
15.02.2015
121
0
16
Мои зверушки
Брэнди!
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Devolorian сказал(а):
Валерий сказал(а):
EYENIMAL TRAINING SOFT производства NUM'AXES это средство для дрессировки собаки без электровоздействия. С помощью электроошейника хозяин может подозвать собаку, подать ей сигнал одобрения или недовольства, т.к. в ошейнике предусмотрена двойная система подачи сигнала собаке - бипер и вибрация. Ошейник EYENIMAL TRAINING SOFT идеальное средство общения с дрессированной, воспитанной собакой. Кроме того, EYENIMAL TRAINING SOFT подходит для подзыва глухой собаки.
:-D :-D :-D
Брэндик не глухой, он просто тупым прикидывается :-D
а ещё балбес и шиложоп))) хитрый...глаз да глаз за ним нужен!! Это с виду он такой няшка, а так шалупонь и хулиган ещё тот.))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Да наши крокодилы почти все такие :-D :-D :-D няшечки :-D :-D :-D
 
15.02.2015
121
0
16
Мои зверушки
Брэнди!
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Всем привет. Хочу спросить вот о чем. Че то Брэнди ест как то без аппетита. А и вовсе один раз утром ест и все, вечером отказывается. Че то не понятно. Может каша ему надоела? Может кто чем подскажет?))) :-[ и утром бывает я его уговариваю пойти покушать... Первый раз с таким сталкиваюсь- обычно за еду собаки аж с ног сносят... А тут надо еще и уговорить блин его величество отобедать))))
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

вясна и все дела..не насильничайте,уменьшите пайку и пару ложек консервов для запаха добавлять можно.
мои тоже без аппетита едят,на диету сели наверное все.лето ж скоро,надо фигуру блюсти :)
 
15.02.2015
121
0
16
Мои зверушки
Брэнди!
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

lenok сказал(а):
вясна и все дела..не насильничайте,уменьшите пайку и пару ложек консервов для запаха добавлять можно.
мои тоже без аппетита едят,на диету сели наверное все.лето ж скоро,надо фигуру блюсти :)
Моеому хрющке наоборот надо мышцы наращивать и все такое.. Он же самец \m/
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Ну мышцы вроде не на каше наращивают, кладите меньше каши, больше мяса и овощей. Да и действительно собака знает сколько ей надо есть. Моя кстати когда на натуралке сидела тоже ела без энтузиазма и кашу игнорировала в принципе, выбирала мясо, подобрали хороший корм премиум класса теперь за ушами трещит. Миска вылизывается под чистую, ещё и добавки просит.
 
15.02.2015
121
0
16
Мои зверушки
Брэнди!
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

эти милые мордашки любят нас просто за то, что мы есть....задумайтесь люди....
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Дайте фоточек беляшика :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Валерий сказал(а):
эти милые мордашки любят нас просто за то, что мы есть....задумайтесь люди....
:-D *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP*