БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской. СНОВА В ПРИЮТЕ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Бооооожечки, так в доме ОПГ!!!!))))) :-D %) держитесь Валерий, со временем настанет умиротворение ;-)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Надеюсь, что шлейку с грузиками первое время без грузов носите, и будете постепенно нагружать? Если сразу нагрузить всем весом, собака потеряет позвоночник.
 
15.02.2015
121
0
16
Мои зверушки
Брэнди!
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Общий вес шлейки 3 кг 800 грамм. Он щас таскает на себе 1 кг и 500 грамм. И так будет два месяца, потом ещё прибавлю кг и тд. У меня это не первая Собакина, так что я знаю как работать с такой пародой. Вот.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Валерий сказал(а):
Общий вес шлейки 3 кг 800 грамм. Он щас таскает на себе 1 кг и 500 грамм. И так будет два месяца, потом ещё прибавлю кг и тд. У меня это не первая Собакина, так что я знаю как работать с такой пародой. Вот.
Я думал взять шлейку с нагрузкой... В итоге остановился на пробежках, а то возраст уже не подростковый. А Брэндику, с его неуёмной энергией, шлейка самое то *THUMBS UP*
 
15.02.2015
121
0
16
Мои зверушки
Брэнди!
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Это точно!! Энергии у его на троих!))) ни секунды покоя на прогулке! А вес этот для его совсем не значительный!!! Это спортивная Собакина и ей просто необходима физическая нагрузка, ну конечно в разумных пределах!))) Да и он дома поспакойней ведёт себя...энергию всю на прогулке оставляет!!)))
 
15.02.2015
121
0
16
Мои зверушки
Брэнди!
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

И не одного клиента(((((.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Mariya сказал(а):
Бренди в электроошейнике? или мне показалось?!
Мне тоже так показалось. И блок расположен как раз под горлом - нелогично для светящегося в темноте ошейника.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Nadira сказал(а):
Mariya сказал(а):
Бренди в электроошейнике? или мне показалось?!
Мне тоже так показалось. И блок расположен как раз под горлом - нелогично для светящегося в темноте ошейника.
Это Форесто. От клещей. Там катафоты идут в комплекте, они съёмные. По ошейнику передвигаются постоянно и подвесить можно на любое место.
У меня на Даниле и Марго такие же ошейники. Буду бить их током :-\

Электроошейник толще...
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

И не одного клиента(((((.
Вот и еще один день прошел впустую....))))а годы идут....)))) и силушка богатырская почем зря пропадает...))))
 
15.02.2015
121
0
16
Мои зверушки
Брэнди!
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Все, ухожу с форума вообще!!! Спасибо огромное за советы по воспитанию Бренди и поддержку!! Всем огромное спасибо. Всем всех благ!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Ну как Вы можете уйти? У Вас же нас пес :-D :-D :-D а то что мало кто пишет в теме - это только нехватка времени свободного, за Бренди все очень переживают и любят.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Devolorian сказал(а):
Nadira сказал(а):
Mariya сказал(а):
Бренди в электроошейнике? или мне показалось?!
Мне тоже так показалось. И блок расположен как раз под горлом - нелогично для светящегося в темноте ошейника.
Это Форесто. От клещей.
Прямо над ошейником Форесто надето что-то черное похожее на электроошейник. Если это он - то вопрос Зачем?! Если не он - тогда мои извинения!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

А ведь и правда. Я это добро за часть намордника почему-то принял и упёрся в ошейник от клещей.
 
15.02.2015
121
0
16
Мои зверушки
Брэнди!
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

У Бренди один хозяин и это я. Бренди ни как не может быть ваш- он наш член семьи и так будет. Не зобывайте плиз, что переживать и реально заботится и воспитывать собачку, это совсем другое. Так что уважаемый народ на форуме либо мы нормально общаемся без критики и поучений в мою сторону, либо я реально уйду с форума и вы испортите моё мнение о вас и той тяжёлой работе, которую делаете вы и Ш. Приют. Так что вот. А а том в каких условиях живёт собачка, как выглядит, как выполняет комвнды- это и есть показатель. Послушная, упитанная собачка гордость своего хозяина. А переживаниями и любовью на расстоянии собакину не воспитаешь.
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Валерий сказал(а):
У Бренди один хозяин и это я. Бренди ни как не может быть ваш- он наш член семьи и так будет. Не зобывайте плиз, что переживать и реально заботится и воспитывать собачку, это совсем другое. Так что уважаемый народ на форуме либо мы нормально общаемся без критики и поучений в мою сторону, либо я реально уйду с форума и вы испортите моё мнение о вас и той тяжёлой работе, которую делаете вы и Ш. Приют. Так что вот. А а том в каких условиях живёт собачка, как выглядит, как выполняет комвнды- это и есть показатель. Послушная, упитанная собачка гордость своего хозяина. А переживаниями и любовью на расстоянии собакину не воспитаешь.
Вы совершенно правы. Но, Валерий, с Вами просто общаются, делятся своими моментами из опыта. Это нормальное общение на форуме. Есть то, что может больше "понравиться" или меньше. В любом случае, не нужно это воспринимать на свой счет как критику. Иначе суть общения вообще между людьми стирается. Естественно, парень у вас. Его любят дома. Его любят также и в Шаре. Неужели будет правильнее делать так как просто всем приятнее. Получается, что все тут находящиеся ничего не могут спросить или сказать, а только ставить смайлики после фото...
Не нужно обижаться. Все мы тут взрослые люди.