БРИДЖ - СТАФФ В ВОЛЬЕРЕ В ХОЛОДНОЙ БУДКЕ. БИРЮЛЕВО (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Сегодня Бридж был на своей волне. Как-то не больно хотел внимания. Гулял в своё удовольствие и изредка подходил за индейкой и почесаться. Зато освоили команду «неси» и «отдай» :gruppa-podderzhki-1:
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Прошу я Бриджа, а мне говорят «не стоит». Никак не могу понять «почему»? Как оказалось в субботу Бридж укусил рабочего. :( Подробностей не стала спрашивать, а просто взяла его.
Он вышел грустный с опущенной головой, но как только увидел меня помчался скорей в объятия. Никогда он ещё так не бежал ко мне.:bq:
На поле он водил хоровод вокруг меня, за индейку ложился, сидел и давал лапы. Мы устроили забег, а после улеглись для почесушек:vygul-sobaki: Я наконец его поцеловала и получила в ответ быстрое скольжение языка по своей щеке.



 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Говорили Бридж охраняет, действительно так. Причём как от девушкек, так и от мужчин. Он не встаёт в позу, не вырывается, не рычит, а просто тихонько подходит и хватает.
Гуляли мы с девочкой, он незаметно подкрался и смотрю, уже приготовился...успела одернуть. Зато в компании любой другой собаки, гуляет прекрасно. Не обращает внимания.
В вольере не охраняет, хотя больно и не проверяли. Единственное Биджиса не подпускает.
Он очень радуется, когда я сижу с ним. Засыпает на руках, как котёночек. Скорее забирайте мальчика :vygul-sobaki:


 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Гуляли мы с Бриджиком все выходные, он уже не так радостно выходит, толи привык, толи настроения не было, но попрежнему целует и валится от почесушек. Не любит гулять с двумя людьми одновременно. Особенно,если второй ему совершенно не знаком, пытается сделать кусь. Только у Бриджа в сравнении с другими собаками своя методика укуса. Он не рычит, не пускает пену и даже не лает на чужака. Он просто из под тешка подходит и хватает.
Но я не считаю, что он собака одного человека. Вероятно, просто не понимает, что рядом можно находится и другим.
Надо гулять с ним парой. Есть желающие?)






 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Гуляли мы с Бриджиком все выходные, он уже не так радостно выходит, толи привык, толи настроения не было, но попрежнему целует и валится от почесушек. Не любит гулять с двумя людьми одновременно. Особенно,если второй ему совершенно не знаком, пытается сделать кусь. Только у Бриджа в сравнении с другими собаками своя методика укуса. Он не рычит, не пускает пену и даже не лает на чужака. Он просто из под тешка подходит и хватает.
Но я не считаю, что он собака одного человека. Вероятно, просто не понимает, что рядом можно находится и другим.
Надо гулять с ним парой. Есть желающие?)



Я не против, если в паре с этим Давидом будет Голиаф (Биджис) :)
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Гуляли мы с Бриджиком все выходные, он уже не так радостно выходит, толи привык, толи настроения не было, но попрежнему целует и валится от почесушек. Не любит гулять с двумя людьми одновременно. Особенно,если второй ему совершенно не знаком, пытается сделать кусь. Только у Бриджа в сравнении с другими собаками своя методика укуса. Он не рычит, не пускает пену и даже не лает на чужака. Он просто из под тешка подходит и хватает.
Но я не считаю, что он собака одного человека. Вероятно, просто не понимает, что рядом можно находится и другим.
Надо гулять с ним парой. Есть желающие?)



Я после прогулки с Биджисом, уже в вольере, гладил его через решётку. Этот нахалюга тоже подошёл. Ну мне не жалко, я и его хотел погладить.
Ну и ему не жалко, прикусил мне руку слегка, и дальше стоит и хвостом машет. :be:
 
  • Wow
Reactions: BabaKisya

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Гуляли мы с @SvetlanaKotokrolik двух жуков. Бриджа я держала подальше, потому что его как магнитом тянуло к ногам Светы сделать кусь. К Биджису никакого интереса не проявляет, ходит и ходит с ним собака. Надеюсь когда-то так же будет и с людьми. А пока мы держим дистанцию.
Вчера решила сводить его на озеро, дорога у нас была веселая. Мы шли как черепашки, ведь Бриджу все новое нужно перенюхать и переметить. Когда он закончил свои метки, опомнился,что вокруг много машин, которые надо облаять. Первый раз услышала лай клопика. Движущиеся машины ему явно не по душе. Пришли мы на озеро уже уставшими. И разлеглись. Бридж совсем немного поплавал, отряхнулся, позагорал и было решено идти за водой и домой.
Дома Бриджа ополоснули и уснул сразу как вошёл в комнату.
Утомился маленький.
Первый раз увидела два поднятых уха Бриджа.


























 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Вчера погуляла с Бриджем ( 1-ый раз). Прогулка была не сильно продолжительной из-за жаркой погоды. Но тем не менее небольшое мое мнение уже есть. До поляны не тянет, что приятно. Идет себе собака гуляет, цветочки нюхает. Угостились индейкой ( давала с ладони, берет немного порывисто, но не прикусывает), выполнили несколько раз команду сидеть. Затем ушли на дальнее поле- там Бридж полностью погрузился в высокую и густую траву, в которой он попрыгал и которую с удовольствием пожевал. Проводника он слышит, свою линию поведения не гнет. Говоришь пошли, чуть натяг поводка и Бридж послушно меняет направление. Для первой прогулки вполне себе не плохо.






 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
А у нас все по-старому, так же рады каждой встречи, почесушкам, играм. Частенько сидим вместе в комнате. Бридж всегда как котик приходит ко мне на колени и засыпает)