БРИДЖ - СТАФФ В ВОЛЬЕРЕ В ХОЛОДНОЙ БУДКЕ. БИРЮЛЕВО (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Красавец и Полина красота))

















 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Тема в самом низу. Никто не вспоминает о Бридже.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Тема до сих пор в самом низу... совсем позабыт Бридж :ac:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
а с мальчиком совсем никто не гуляет?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
а Бриджик-то со Степом сидит)) была удивлена приятно)
 
20.01.2019
1 806
5 804
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Степ вообще мировой парень!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 405
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Какой шикарный кожаный нос :ba:
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Долго листала тему Бриджа, смотрела фото, слушала отзывы волонтёров. Очень хотелось прогуляться с ним, но то руки не доходили, то были какое-то сомнения. Сегодня наконец состоялось наше знакомство. Когда я попросила его вывести, мне сказали «если что не жалуйся, сама захотела».
Сразу меня обнюхал и совершенно спокойно пошёл, подходил когда звала, играл в мяч, валялся. Я сохраняла дистанцию, не лезла к нему целоваться. Но так хотелось☺
На других собак внимания ноль, супер спокойная прогулка. Хочется скорее взять его снова❤
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Мне кажется собаки в приюте меняются , в большинстве случаев в лучшую сторону ... пример Бридж , Ирланд , Академик , и многие другие , не могу так быстро всех вспомнить ... поэтому отзывы которые были год назад , думаю , что они не актуальные .... а из-за этих отзывов собаки «злобари» на которых повесели это клеймо ,сидят годами в приюте, хотя уже давно могли быть дома ....

Надо их всех заново брать , и делать о них новые отзывы ,и новое мнение новых людей .... собаки меняются с годами , в отличии от людей
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Мне кажется собаки в приюте меняются , в большинстве случаев в лучшую сторону ... пример Бридж , Ирланд , Академик , и многие другие , не могу так быстро всех вспомнить ... поэтому отзывы которые были год назад , думаю , что они не актуальные .... а из-за этих отзывов собаки «злобари» на которых повесели это клеймо ,сидят годами в приюте, хотя уже давно могли быть дома ....

Надо их всех заново брать , и делать о них новые отзывы ,и новое мнение новых людей .... собаки меняются с годами , в отличии от людей
Да уж, иногда одно слово, неосторожно сказанное, ломает собаке судьбу. Еще мне кажется, что такие "сложные" ребята как раз очень хорошо чувствуют разницу, когда после обыденного выгула только с работником, им перепадает прогулка с волонтером, на контрасте, так сказать:ad: Вот тут и есть шанс научить собаку нормальному общению, постепенно завоевывая доверие и создавая хорошие ассоциации. ИМХО:smile:
 
15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
Бридж соседствовал (может и сейчас соседствует) со Степом (с кобелем). Еще маленькая черточка к портрету симпатичного парня :vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: СветланаMSk

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Была в понедельник вечером у Бриджа. Кажется это начало большой любви. Он уже совсем по другому встречает, виляет хвостиком, подходит и даёт себя гладить, да что там гладить, он начал лизать руки и прислонять голову к ногам. Видимо очень не хватало ему человеческой ласки. С ним безумно комфортно гулять, он никуда не торопится, но при желании может поиграть с мячом. Ждёт вкусняшки, не прыгает, не лает, а сидит и ждёт. Оказалось парень очень смышлёный и знает много команд. А ещё он очень любит, когда поют. Случайно вышло что я запела, а он сел и надвигался, потом упал на спину и подставил пузо.
Жалко,что я так долго в нем сомневалась.