БРИЛЛИАНТ - НЕТ ДЛЯ НЕГО ВРЕМЕНИ, СИЛ И Желания! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Ох. Волнительно как-то. Хозяева молодые без детей? Буду скучать.
 
22.10.2019
131
848
93
38
Мои зверушки
Целый гараж мотоциклов... и бигль
Познакомился с новым хозяином Бриллианта, когда приезжал. Парню (собаке) очень повезло. Крайне рад за него!







 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Дала Бриллианту в дорогу наставления,чтоб не был поросёнком и вёл себя хорошо.
Чисто визуально хозяин понравился,есть в нём стержень Мужика.Брюлику иногда необходима жёсткая мужская рука.Мне кажется,у них всё сложится.
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Брюля красивый и спокойный
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Чемпион мира по смешанным единоборствам
Боксер
«Мастер спорта Азербайджана»
«Сертифицированный инструктор по фитнесу и функциональному обучению».
Вот какой друг и хозяин теперь у нашего Бриллианта :zhyuri-ocenki: Парень в надёжных и сильных руках. Ребята замечательные, очень рада знакомству! И подружка Шейла у него - бывшеприютская, только из Солнечногорска:vygul-sobaki:. Ребята, огромное спасибо Вам за собак! Счастья вашему дому на долгие годы:ba::flowers:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Чемпион мира по смешанным единоборствам
Боксер
«Мастер спорта Азербайджана»
«Сертифицированный инструктор по фитнесу и функциональному обучению».
Вот какой друг и хозяин теперь у нашего Бриллианта :zhyuri-ocenki: Парень в надёжных и сильных руках. Ребята замечательные, очень рада знакомству! И подружка Шейла у него - бывшеприютская, только из Солнечногорска:vygul-sobaki:. Ребята, огромное спасибо Вам за собак! Счастья вашему дому на долгие годы:ba::flowers:
Оль, мне тоже очень понравились ребята)))
Бриллианту очень повезло и он об этом знает :ad: поэтому любит обнимать хозяина, вот прям по-настоящему, двумя лапками :ba:
Бриля стал спокойнее... его холят и лелеют, но не чересчур, а именно так как надо:good: Он хорошо ладит с Шейлой, они одна команда - и на прогулке хорошо играют и дома. Шейла учит Брилю хорошим манерам и если он хулиганит, то приходит за него извиняться, только чтобы его не ругали:ag:
 
Последнее редактирование:

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Напишу здесь, т. к. тема Мобидика временно закрыта для комментариев.
По поводу "восхищения" хозяином Бриллианта. Почему не приходит в голову, что это, в первую очередь, радость за собаку, которая попала в хорошие руки. И мне, и Лене, как администраторам, есть что сказать про каждого человека, который приезжает в приют. Да, ребята - замечательные люди, с открытой душой и спасенной собакой за плечами. И забирать Бриллианта у них никто не собирается, нет повода. А если будет нужно, то нашу собаку заберём хоть у черта лысого. Главное для этого иметь информацию и весомые аргументы. Поэтому, вместо того, чтобы разглагольствовать, можно помочь приюту с отслеживанием собак, по которым давно не было информации. Присоединяйтесь!
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Фотографий нет от хозяев?
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Что там Брюля? Есть весточки?