БРИОН - БРЯНСК! СТАФФ ОКАЗАЛСЯ НЕ НУЖНЫМ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня Брион был ну ооооочень возбуждён(((( Очень долго вёл себя приотвратительно.:be: Для того чтобы его успокоить пришлось сделать сто миллионов посадок, чтобы его "заземлить". :bs: Так к концу занятия, он так привык к этим посадкам, что при команде рядом, не шёл, а скакал как кролик не поднимая попку от пола.:ag:
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Хорошо что пищевик, это всегда плюс для дрессировки. Прыгал смешно)). Сколько красоты в этих собаках. И как здорово, когда собака понимает, что от нее хотят, и когда ясно - чего она сейчас задумала
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Эх, такие красавцы сидят....
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
парень прекрасен
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Солнце светит. Рабочие чилят на лавке у офиса, у нас съемки. Подхожу к ним и говорю "Мне нужен Брион, черный, кто приведет?" - протягиваю поводок, стоят смотрят, мнутся. "Он злой, кусается!" - предупреждает меня один светлоликий юноша, но все таки выводит мне Бриона спустя пару минут. Брион сначала неврубился к кому его вывели и попытался начать чунга-чангу из прыжков, но произошла магия - поводок укоротился, морду прижало к ноге, так и пошли до поля. На поле немного сутулился и семенил задними, не понял я на фоне чего, потом вроде расслабился и пошел нормально. Перед фотосессией мы конечно же сначала погуляли, выбросили энергию и все такое... Но без приступов слабоумия конечно не обошлось, Брион решил пожрать мой единственный и не повторимый (возможно последний в истории, мягкий и широкий) рыжий поводок. Отдавать конечно же не хотел, но под моральным давлением сдался. После поражения с поводком, решил, что я расслабился и пора бы еще попрыгать к мои рукам например... Но у меня таких прыгунов пол списка и все как один лечились через простой прием - наступить на поводок в момент прыжка. С собакой ничего страшного не случается, просто получает неприятную встряску бошки и после пары-тройки попыток затею с прыжками бросает. Брион тоже бросил. На фотосессию пришел уже немного уставшим, позировал нормально, грубых выпадов себе не позволял, на собак отвлекался очень. Но стоит признаться, меня утомил.
 
07.04.2019
717
2 798
93
37
Солнце светит. Рабочие чилят на лавке у офиса, у нас съемки. Подхожу к ним и говорю "Мне нужен Брион, черный, кто приведет?" - протягиваю поводок, стоят смотрят, мнутся. "Он злой, кусается!" - предупреждает меня один светлоликий юноша, но все таки выводит мне Бриона спустя пару минут. Брион сначала неврубился к кому его вывели и попытался начать чунга-чангу из прыжков, но произошла магия - поводок укоротился, морду прижало к ноге, так и пошли до поля. На поле немного сутулился и семенил задними, не понял я на фоне чего, потом вроде расслабился и пошел нормально. Перед фотосессией мы конечно же сначала погуляли, выбросили энергию и все такое... Но без приступов слабоумия конечно не обошлось, Брион решил пожрать мой единственный и не повторимый (возможно последний в истории, мягкий и широкий) рыжий поводок. Отдавать конечно же не хотел, но под моральным давлением сдался. После поражения с поводком, решил, что я расслабился и пора бы еще попрыгать к мои рукам например... Но у меня таких прыгунов пол списка и все как один лечились через простой прием - наступить на поводок в момент прыжка. С собакой ничего страшного не случается, просто получает неприятную встряску бошки и после пары-тройки попыток затею с прыжками бросает. Брион тоже бросил. На фотосессию пришел уже немного уставшим, позировал нормально, грубых выпадов себе не позволял, на собак отвлекался очень. Но стоит признаться, меня утомил.
Дима!! Спасибо за отзыв, прогулку и взгляд со стороны. Отдельное спасибо тебе и Вале! за фотосессию :ba:
В общем ничего не меняется:( чем дольше сидит, тем больше чудит. Тема у Бри пустая, как раз таки по этой причине. Писать одно и тоже совсем не хочется. Мы стараемся, честно, но пока никак. Я и передышку брала, с одним товарищем (почти тёской)однажды помогло. С Бри топчемся на месте. Дикое возбуждение на собак и прыжки. Не знаю что делать ((
Бывалые дайте совет штоли?)