- 30.10.2018
- 21 466
- 33 418
- 113
- Мои зверушки
- 
					
	
		
			Юки - дворняжка, Прохор - котик
 Айна - питбуль
@gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru
@yandex.ru\by\
Все остальные будут отклонены!
 Для того чтобы его успокоить пришлось сделать сто миллионов посадок, чтобы его "заземлить".
 Для того чтобы его успокоить пришлось сделать сто миллионов посадок, чтобы его "заземлить".  Так к концу занятия, он так привык к этим посадкам, что при команде рядом, не шёл, а скакал как кролик не поднимая попку от пола.
 Так к концу занятия, он так привык к этим посадкам, что при команде рядом, не шёл, а скакал как кролик не поднимая попку от пола.
Никого не напоминает? Этож Глюк мой)))Эх, такие красавцы сидят....
Дима!! Спасибо за отзыв, прогулку и взгляд со стороны. Отдельное спасибо тебе и Вале! за фотосессиюСолнце светит. Рабочие чилят на лавке у офиса, у нас съемки. Подхожу к ним и говорю "Мне нужен Брион, черный, кто приведет?" - протягиваю поводок, стоят смотрят, мнутся. "Он злой, кусается!" - предупреждает меня один светлоликий юноша, но все таки выводит мне Бриона спустя пару минут. Брион сначала неврубился к кому его вывели и попытался начать чунга-чангу из прыжков, но произошла магия - поводок укоротился, морду прижало к ноге, так и пошли до поля. На поле немного сутулился и семенил задними, не понял я на фоне чего, потом вроде расслабился и пошел нормально. Перед фотосессией мы конечно же сначала погуляли, выбросили энергию и все такое... Но без приступов слабоумия конечно не обошлось, Брион решил пожрать мой единственный и не повторимый (возможно последний в истории, мягкий и широкий) рыжий поводок. Отдавать конечно же не хотел, но под моральным давлением сдался. После поражения с поводком, решил, что я расслабился и пора бы еще попрыгать к мои рукам например... Но у меня таких прыгунов пол списка и все как один лечились через простой прием - наступить на поводок в момент прыжка. С собакой ничего страшного не случается, просто получает неприятную встряску бошки и после пары-тройки попыток затею с прыжками бросает. Брион тоже бросил. На фотосессию пришел уже немного уставшим, позировал нормально, грубых выпадов себе не позволял, на собак отвлекался очень. Но стоит признаться, меня утомил.

Домой и в школу 24/7. Какие тут ещё советы...Дикое возбуждение на собак и прыжки. Не знаю что делать ((
Бывалые дайте совет штоли?)