БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе (2016) (НА РАДУГЕ 08.01.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS!!! Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет. все боятс

Nidin сказал(а):
ребята, а что с песиком? я не знаю что такое взять из смертников, но собаку жуть как жалко..((
На смертников каждый месяц собираются деньги, оттуда можно взять на экстренный случай.
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: SOS!!! Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет. все боятс

звучит жутковато.. а кто такие смертники?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS!!! Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет. все боятс

Это те, кому грозит не жизнь и срочно требуется помощь.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: SOS!!! Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет. все боятс

Вроде забираем мы, жду звонка от людей, определяются со временем и с возможностью довезти до мкада, но как видимо бояться его и скорей всего его придется забирать от туда..но после 6 по их направлению убийственные пробки..
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: SOS!!! Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет. все боятс

отлично.. я тогда через пару часов деньгу перечислю.. почему-то через интернет у меня не хочет..
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: SOS!!! Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет. все боятс

Не успели... Собаку отвезли в Тамилино в Бим.. Собаку больше никто и никогда не увидит как сказала Ирен Александровна... :'( тему можно наверное закрывать..
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: SOS!!! Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет. все боятс

Непонятная ситуация складывается.. ждем..
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: SOS!!! Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет. все боятс

А чего ждать? Если собака в Биме, то действительно больше нечего.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS!!! Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет. все боятс

Что за Бим?
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: SOS!!! Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет. все боятс

Я перенабрала Александру и умоляла если собака еще не там, то развернуть машину.. он сказал,что только что общался с Ирен Александровной и уже развернул машину в направление Шарика. Но что здесь правда,а что лож я не знаю((( и Ирен Александровне он не сказал что разворачивает машину.. а сомнения еще связаны с тем,что дорогу то они не знают...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS!!! Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет. все боятс

ппц. Если бим - то тему в архив....
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: SOS!!! Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет. все боятс

Varta сказал(а):
Бим это какое-то страшное место, где хозяйка приюта сажает стаффов на цепь и больше никто не видит и не слышит об этих собаках..хуже чем ЭКО
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: SOS!!! Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет. все боятс

И ЭКО и Бим оба хороши! ]:->
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет. все боятс

=-O *WALL* *WALL* *WALL*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: SOS!!! Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет. все боятс

Чувствую себя виноватой(( такое ощущение,что жизнь песи зависила и зависит от меня. Может позвонить Александру и предложить денег за собаку?
 
П

Пользователь удален m.T

Re: SOS!!! Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет. все боятс

Chimaera сказал(а):
А чего ждать? Если собака в Биме, то действительно больше нечего.
Бим...ЭКО...Минская усыпалка...в войну немцы уничтожали также наших детей...тихо..безжалостно..пачками...что мы за страна такая, самая богатая недрами, самая большая, а всё не по-русски-детей в ящики для подкидышей, одиноких стариков в разваливающиеся интернаты, животных в усыпалку... :(
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: SOS!!! Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет. все боятс

Кир, а нельзя этому мужчине позвонить и спросить в лоб куда и по какому адресу направляется. Сказать, что здесь проф приют для этих собак и все все следят за темой и ждут собаку.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: SOS!!! Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет. все боятс

Liseckaya сказал(а):
Кир, а нельзя этому мужчине позвонить и спросить в лоб куда и по какому адресу направляется. Сказать, что здесь проф приют для этих собак и все все следят за темой и ждут собаку.
Вначале мужчина показался адекватным, после второго разговора я засомневалась, а с третьего раза.. я могу тебе сказать,что ему все равно... Он задал мне вопрос, а какая выгода нам от того что собака приедет к нам, ну я и рассказала про шанс собаке найти свой дом и любящую семью, условия.. он спросил, "Вы продаете их", сами наверное понимаете что я ответила , так что пересказывать не буду и на этом он со мной быстренько распрощался.. поэтому я и предложила дать ему денег за собаку, это будет решающим фактором куда в итоге поедет собака...
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: SOS!!! Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет. все боятс

А кто этот... с горы, почему вышло так, что он распоряжается собакой? Как думаешь, сколько торгашу будет достаточно, чтобы у него аргументов в пользу шарика прибавилось? ]:->
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: SOS!!! Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет. все боятс

е мое.. давайте я мужику позвоню и предложу денег.. я умею разговаривать, это моя работа.. блин.. я чувствую себя виноватой.. надо было что-то делать.. а я сидела раскапустившись со своей тысячей..(((((((((((