БРИТТА - подросток бриара хочет домой (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: А-ля Бриар и а-ля овчарка у пожилой женщины. просят помо

Есть какие-то новости по овчарке? Вчера пришло по ней такое письмо

"Заинтересовалась Вашей собакой. Не дозвонилась. Если можно, позвоните- восемь 916 252 72 три пять- Елена. У меня свой дом в Воскресенске, 15 соток земли, ни о какой цепи речи быть не может. Просто страшно жить одной, есть две кошки и 3 летний кобель русской псовой борзой - сами понимаете, не охранник, но совершенно адекватный пес, прекрасно ладит со всеми четвероногими, и своими, и чужими. Опыт собаковода у меня - 40 лет."

Я еще раз дала телефоны Ольги и Людмилы, по ним никто не отвечает. Женщина еще раз написала мне письмо. Может кто-то в курсе, что с собакой и свяжется с Еленой?
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: А-ля Бриар и а-ля овчарка у пожилой женщины. просят помо

Новости с ПИКа, собаки все еще пристриваются. Нашлась передержка, но нет куратора и денег.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: А-ля Бриар и а-ля овчарка у пожилой женщины. просят помо

сегодня уже 1 мая. Речь насколько я помню шла как раз до этих чисел, потом улица....
Потеряла телефон Ирины, которая мне сообщила первая про этих собак...
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: А-ля Бриар и а-ля овчарка у пожилой женщины. просят помо

на пике тишина, я не знаю насколько адекватны пристраивающие их женщины. Мне Елена, кот. овчарка понравилась, писала несколько раз, что дозвонится до них не может, просила перезвонить. Не знаю позвонил ли ей кто-то в итоге или нет.
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: А-ля Бриар и а-ля овчарка у пожилой женщины. просят помо

перепост с ПИКа:

"Вчера к овчарке на смотрины приезжали ручки.
Ее не взяли, т.к. у них дома что-то случилось. Обещали перезвонить...

Звонков по пиару встало меньше, были пустые, в основном.

Собаки пока на месте, очень нужно их забрать оттуда!
СРЕДСТВ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖЕК НЕТ и кураторов у собак тоже нет."
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: А-ля Бриар и а-ля овчарка у пожилой женщины. просят помо

по барашке оплатила премиум на AVITO.ru :)
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: А-ля Бриар и а-ля овчарка у пожилой женщины. просят помо

Ольга, спасибо большое *GIFT*
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: А-ля Бриар и а-ля овчарка у пожилой женщины. просят помо

по овчарке сегодня оплатила VIP на AVITO.ru. .....

Заходила в объявления на AVITO несколько раз для проверки "премиума" по барашке...и ни разу не видела нашего премиума *SCRATCH*
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: А-ля Бриар и а-ля овчарка у пожилой женщины. просят помо

OlgaVS сказал(а):
по овчарке сегодня оплатила VIP на AVITO.ru. .....

Заходила в объявления на AVITO несколько раз для проверки "премиума" по барашке...и ни разу не видела нашего премиума *SCRATCH*
по овчарке вип тоже подтвержден, спасибо Вам большое. По овчарке, кстати, запрос с сландо пришел, дала контактные телефоны. *GIFT* *GIFT*

У меня стоит значок, что у бриарки премиум подлючен. Премиум на самом деле у авито какая-то странная услуга. Мне больше пакет "быстрая продажа" за 299 р. нравится. На авито еще такая тонкость, випы лучше в субботу около 10-11 утра оплачивать, потому что после оплаты випа объявление понимается на 1 стр., а в субботу в основном народ собак смотрит.
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: А-ля Бриар и а-ля овчарка у пожилой женщины. просят помо

Floby сказал(а):
Премиум на самом деле у авито какая-то странная услуга. Мне больше пакет "быстрая продажа" за 299 р. нравится. На авито еще такая тонкость, випы лучше в субботу около 10-11 утра оплачивать, потому что после оплаты випа объявление понимается на 1 стр., а в субботу в основном народ собак смотрит.
в 22.30 (суббота, но не 11 :) ) оплатила по барашке на AVITO пакет "быстрая продажа"...... , заходила на страницу "объявлений- животные-собаки" ...несколько раз ... барашку в первых рядах не увидела... *NO* , может кому другому повезет увидеть ... и по барашке будут звонки... :)
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: А-ля Бриар и а-ля овчарка у пожилой женщины. просят помо

[/quote]в 22.30 (суббота, но не 11 :) ) оплатила по барашке на AVITO пакет "быстрая продажа"...... , заходила на страницу "объявлений- животные-собаки" ...несколько раз ... барашку в первых рядах не увидела... *NO* , может кому другому повезет увидеть ... и по барашке будут звонки... :)[/quote]

Ольга, спасибо огромное *GIFT* *GIFT* *GIFT* . Ваше объявление будет 3 дня подниматься вверх (оно в отделе собаки--порода--другое), а через 3 дня подлючат вип на 7 дней и объявление будет слева появлятся.

Бриарку назвали Мишей, а овчарку Чарой- это инфа с пика. У Мише были смотрины, вроде понравилась, но ручки больше не перезванивали, так что она пока пристраивается.
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: А-ля Бриар и а-ля овчарка у пожилой женщины. просят помо

перепост с пика

"Звонила той Людмиле по поводу собак.
Она обеих отдала ручкам. За бриаркой приезжали, а овчарку она отвезла сама.
Сказала она, что ручки нормальные, те и другие живут в частных домах. По пиару звонков было много, но, как она констатировала - большинство пустых.
Обе собачки уехали к новым хозяевам с испытательным.
Будем держать за собачек кулачки.

Лично я собачек этих не видела, мне позвонили, рассказали про них и попросили помощь как-то.
Всем там занималась Людмила, она соседка этой бабульки, которая по доброте душевной подобрала двух собачек-девочек. Общаться с этой Людмилой очень сложно, она своевольный человек и никого слушать не желает - делает по-своему! Тем более, все произошло под майские праздники, когда все разъехались. Ждем звонков от новых ручек бриарки и овчарки, надеемся, что все будет хорошо и собачек нам не вернут."
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: А-ля Бриар и а-ля овчарка у пожилой женщины. просят помо

Девочки, спасибо всем большое! У меня на Фрунзенской нету и-нета, связь только телефонная была... Обе собаки снйчас на испытательном, можно выдохнуть! :) Флоби, спасибо огромное, это всё Вашими трудами получилось... *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Только там беда: эта Людмила в начале праздников нашла и подобрала спаниеля, с отравлением, "как-то чем-то лечила", сейчас говорит получше, держать не может по той же причине, что и овчарку с "бриаркой"... просит забрать... есть в Москве какая-нибудь спаниель-команда? Кто знает, куда стучаться?
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: А-ля Бриар и а-ля овчарка у пожилой женщины. просят помо

Будем держать кулачки))) .... , пусть махнатикам повезет... :)
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: А-ля Бриар и а-ля овчарка у пожилой женщины. просят помо

Floby сказал(а):
перепост с пика

"Звонила той Людмиле по поводу собак.
Она обеих отдала ручкам. За бриаркой приезжали, а овчарку она отвезла сама.
Сказала она, что ручки нормальные, те и другие живут в частных домах. По пиару звонков было много, но, как она констатировала - большинство пустых.
Обе собачки уехали к новым хозяевам с испытательным.
Будем держать за собачек кулачки.

Лично я собачек этих не видела, мне позвонили, рассказали про них и попросили помощь как-то.
Всем там занималась Людмила, она соседка этой бабульки, которая по доброте душевной подобрала двух собачек-девочек. Общаться с этой Людмилой очень сложно, она своевольный человек и никого слушать не желает - делает по-своему! Тем более, все произошло под майские праздники, когда все разъехались. Ждем звонков от новых ручек бриарки и овчарки, надеемся, что все будет хорошо и собачек нам не вернут."
Это я так понимаю, от Ольги информация? (куратора щенка, живущего по соседству)... Ну да, с Людмилой тяжеловато общаться, у них с самого начала как-то не заладилось :-D
По овчарке вряд ли ручки будут звонить - её отдали бабке с дедом 75 лет!!!

В любом случае, с пиара обеих собак можно снимать и что-то со спаниелькой надо делать... :'(
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: А-ля Бриар и а-ля овчарка у пожилой женщины. просят помо

Lindeni сказал(а):
По овчарке вряд ли ручки будут звонить - её отдали бабке с дедом 75 лет!!!
мда, вот это новость как-то напрягает. Собаке всего 9 месяцев, они вечно чтоли собрались жить или там есть кому подстраховать, если что?

Ну а по спаниельке, если нет команды, все тоже самое, скорее сделать фотки и в пиар.
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: А-ля Бриар и а-ля овчарка у пожилой женщины. просят помо

Floby сказал(а):
мда, вот это новость как-то напрягает. Собаке всего 9 месяцев, они вечно чтоли собрались жить или там есть кому подстраховать, если что?
Да это потому, что у этой Людмилы бзик, чтоб собак не в квартиру, а всенепременно в частный дом пристроить! Вот и шел у неё отсев такой бестолковый... Я тоже говорю, мол старые же люди, а она: люди "добрые и хорошие, поэтому отдала"... Ну вот что тут скажешь ... :-|
Не ну только одно - долгих им лет жизни :) *GIFT*
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: А-ля Бриар и а-ля овчарка у пожилой женщины. просят помо

Бриарка Миша несчастная какая-то собака... Звонил Людмиле новый хозяин, она не лает на посторонних, возможно её вернут (((
Спаниель рыжий, английский кокер, возрастной - лет7 ему на вид, тянется к мужчинам, видимо жил с хозяином, ладит с кошками, по здоровью лучше, прописали фестал... просят забрать как можно скорее... куда?... :'(
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: А-ля Бриар и а-ля овчарка у пожилой женщины. просят помо

Lindeni сказал(а):
Бриарка Миша несчастная какая-то собака... Звонил Людмиле новый хозяин, она не лает на посторонних, возможно её вернут (((
'(
Понятно, все с хозяевами......
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: А-ля Бриар и а-ля овчарка у пожилой женщины. просят помо

Lindeni сказал(а):
Бриарка Миша несчастная какая-то собака... Звонил Людмиле новый хозяин, она не лает на посторонних, возможно её вернут (((
Спаниель рыжий, английский кокер, возрастной - лет7 ему на вид, тянется к мужчинам, видимо жил с хозяином, ладит с кошками, по здоровью лучше, прописали фестал... просят забрать как можно скорее... куда?... :'(
вот себя и проявляет Людмилин бестолковый отбор хозяев. Собака один день как в новом доме, у нее стресс, а она уже должна сторожить их. ]:-> Слов просто нет, уж пусть тогда возвращают, понятно уже, что за люди. Я, кстати, объявления по этим собакам еще не удаляла.

А можно как-то заполучить фотографии спаниельки? Тогда мы бы ее сразу в пиар. Про нее есть тема на пике? Надо наверно команды на пике попытаться собрать и вывозить собак на передержку, а то эта Людмила опять их не поими кому пристроит, уж лучше б с улицы их вообще не забирала, четное слово. Этот неадекват жутко раздражает, сама часто с такими опекунами сталкивалась, напрягут 20 человек вокруг, а потом непоими кому животное сбагрят. ]:->