БРОН (ПРЯНИК) - СТАФФОПИТ из БРОННИЦ (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: SOS!!! Сбор на операцию Брону - 30 тысяч!!!

Всем огромное спасибо за помощь! Хранит вас всех Бог кто помогал и денежкой и просто поддержкой! Даст Бог операция поможет и Пряник будет бегать как все собаки , сейчас он прыгает как кенгуру))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! Сбор на операцию Брону - 30 тысяч!!!

Тоже очень надеемся на это)

вчера
Наталия Аликина
Перечислила 2 тыс. Руб. На тел 8 965 218 05 19 .
*GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! Сбор на операцию Брону - 30 тысяч!!!

Oksana Panyushkina - 2 500 на рсч. Спасибо! *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS!!! Сбор на операцию Брону - 30 тысяч!!!

Олюха сказал(а):
Добрый день!
Сегодня в 12-55 перевела на ЯК с карты **** 9940 с пометкой на Брона.
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
а сколько?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS!!! Сбор на операцию Брону - 30 тысяч!!!

Олюха сказал(а):
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Спасибо огромное!!!
Девочки, сколько еще осталось собрать?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! Сбор на операцию Брону - 30 тысяч!!!

Олюха сказал(а):
Огромное спасибо!!!
Это очень большая помощь!!

700р. на карту сб - Ольга Тридевятое (вк) *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!! Сбор на операцию Брону - 30 тысяч!!!

Олюха сказал(а):
Деньги поступили, сегодня не смогла вывести - какая то техническая ошибка, постоянно идет сбой.
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: SOS!!! Сбор на операцию Брону - 30 тысяч!!!

Девочки, спасибо всем! Если останутся лишние деньги после операции прошу купите тогда на них лекарства после операционного понадобятся скорее всего уколы антиьиотики и прочее. Я вообще без копейки! Даже пару тысяч сейчас нет(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS!!! Сбор на операцию Брону - 30 тысяч!!!

Девочки, что-то не правильно посчитали. Тут скорее всего не 20, а 30 тысяч.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! Сбор на операцию Брону - 30 тысяч!!!

SvRv сказал(а):
Девочки, что-то не правильно посчитали. Тут скорее всего не 20, а 30 тысяч.
Свет, як и пп теперь вносится, как деньги поступают на карту шрм)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! Сбор на операцию Брону - 30 тысяч!!!

МарияБиссаева сказал(а):
Девочки, спасибо всем! Если останутся лишние деньги после операции прошу купите тогда на них после операционного понадобятся скорее всего уколы антиьиотики и прочее. Я вообще без копейки! Даже пару тысяч сейчас нет(
Извиняюсь за бестактность.. Но вопрос имеет прямое отношение к благополучию Брона в будущем.
Такая ситуация с деньгами у Вас временная или как? Да, операции дорогостоящие и их потянет не каждый, но на лечение-то должна быть хоть какая-то сумма.. Корм, амуниция, лекарства - это же самое основное.. Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, просто те же лекарства могут понадобиться и потом ведь, а мы не можем пожизненно помогать всем нашим собакам..
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS!!! Сбор на операцию Брону - 30 тысяч!!!

Anyxcore сказал(а):
SvRv сказал(а):
Девочки, что-то не правильно посчитали. Тут скорее всего не 20, а 30 тысяч.
Свет, як и пп теперь вносится, как деньги поступают на карту шрм)
Поняла)))
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: SOS!!! Сбор на операцию Брону - 30 тысяч!!!

Я Хочу сказать что собаку я взяла из приюта не ради наживы.а чтобы дать животному хороший дом где его будут любить, Собака поправилась на 5 кг, у нее перестала выпадать шерсть. Два раза я уже возила Брона в клиники за свой счет не прося ни копейки. Так вышло что сейчас денег у меня нет ни на операцию ни на лекарства это факт. До Этого я держала 13 лет питбуля которого мы лечили от опухолей и оперировали начиная с 10 летнего возраста. Еслибы не операцим стоимостью по 30 тыщ и приемы в зоовете за раз отдавалось по 15 тыщ!!! чеки еще сохранились. Собаку жалели и вызывали врачей на дом. Пес протянул до 13 лет, при хорошем уходе. денег на операции никто не жалел. Мы любили эту собаку. Сейчас Брон тоже нуждается в операции и я обратилась к вам. Если вы считаете что пес живет в плохих условиях и голодает то я могу отдать вам собаку. Потому что не хочу читать такие посты.
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: SOS!!! Сбор на операцию Брону - 30 тысяч!!!

МарияБиссаева сказал(а):
Я Хочу сказать что собаку я взяла из приюта не ради наживы.а чтобы дать животному хороший дом где его будут любить, Собака поправилась на 5 кг, у нее перестала выпадать шерсть. Два раза я уже возила Брона в клиники за свой счет не прося ни копейки. Так вышло что сейчас денег у меня нет ни на операцию ни на лекарства это факт. До Этого я держала 13 лет питбуля которого мы лечили от опухолей и оперировали начиная с 10 летнего возраста. Еслибы не операцим стоимостью по 30 тыщ и приемы в зоовете за раз отдавалось по 15 тыщ!!! чеки еще сохранились. Собаку жалели и вызывали врачей на дом. Пес протянул до 13 лет, при хорошем уходе. денег на операции никто не жалел. Мы любили эту собаку. Сейчас Брон тоже нуждается в операции и я обратилась к вам. Если вы считаете что пес живет в плохих условиях и голодает то я могу отдать вам собаку. Потому что не хочу читать такие посты.
Мария, Вас никто не хотел обидеть;-)
Просто хотелось бы узнать, в дальнейшем Вы сможете покупать лекарства??
Я думаю, что ситуация безденежья бывает у всех в жизни, но она же не постояна?)))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! Сбор на операцию Брону - 30 тысяч!!!

МарияБиссаева сказал(а):
Я Хочу сказать что собаку я взяла из приюта не ради наживы.а чтобы дать животному хороший дом где его будут любить, Собака поправилась на 5 кг, у нее перестала выпадать шерсть. Два раза я уже возила Брона в клиники за свой счет не прося ни копейки. Так вышло что сейчас денег у меня нет ни на операцию ни на это факт. До Этого я держала 13 питбуля которого мы лечили от опухолей и оперировали начиная с 10 летнего возраста. Еслибы не операцим стоимостью по 30 тыщ и приемы в зоовете за раз отдавалось по 15 тыщ!!! чеки еще сохранились. Собаку жалели и вызывали врачей на дом. Пес протянул до 13 лет, при хорошем уходе. денег на операции никто не жалел. Мы любили эту собаку. Сейчас Брон тоже нуждается в операции и я обратилась к вам. Если вы считаете что пес живет в плохих условиях и голодает то я могу отдать вам собаку. Потому что не хочу читать такие посты.
Мария, я, разве, где-то упомянула про плохие условия или ещё что-то? Возник вопорс, который является действительно важным, ответ я получила, спасибо за него большое, Брона не бросим. Ответить, к слову, можно было и в более спокойном тоне, абсолютно ничего криминального в вопросе нет, не думайте, что он не задавался в других темах. Тем более, в нём нет ничего такого, чтобы заводить речь о возврате Брона. Прошу заметить, что я спрашиваю от своего лично имени и очень неправильно в данной ситуации обобщать и домысливать.
Извиняюсь, если чем-то обидела.
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: SOS!!! Сбор на операцию Брону - 30 тысяч!!!

ого.. так легко человек готов расстаться с собакой.. только потому что не понравился пост.. ну ну..
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: SOS!!! Сбор на операцию Брону - 30 тысяч!!!

Еслибы операция не носила такой срочный характер, и можно было еще подождать месяц я бы сама оплатила все расходы не обращаясь к вам, потому что я понимаю как тяжело приюту с деньгами и с кучей собак на содержании. Трудности у меня конкретно на один этот месяц. последующие операции по кастрации собаки я беру на себя. Про возврат собаки я сказала лишь потому что вы усомнились в том что Брон будет благополучно жить в этой семье! Собака по документам числится за вашим приютом. Получается я никаких прав на взятую из приюта собаку не имею, если приют ее захочет забрать в более надеждные руки! Вот и все! По сути, будет собака жить у меня год, два, да хоть 10, а потом вдруг ее захотят забрать в приют мотивируя тем что уход какой то не такой, и я даже не смогу возразить, потому что по документам, права на собаку только частично имею.. Еслибы я купила эту собаку- понятно что я бы никогда его не отдала бы. А так я даже не знаю моя собака это или нет!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: SOS!!! Сбор на операцию Брону - 30 тысяч!!!

В профилактическом порядке предлагаю участникам этой захватывающей дискуссии:
а) перестать давать сомнительной ценности комментарии;
б) прекратить истерику.


МарияБиссаева, вам задали абсолютно нормальный вопрос. Ваша реакция на него ничего, кроме удивления, не вызывает.
Касательно того, ваша/не ваша это собака. Собака в совместном владении - вашем и приюта. И ваша она ровно до того момента, пока вы обеспечиваете ей нормальные условия содержания. Если вы будете способны обеспечить таковые до конца жизни собаки - она вашей до конца жизни и останется. Вы подписывали договор, поэтому непонятно, откуда претензии. Более того, все волонтеры и участники форума по умолчанию имеют право задавать подобные вопросы, а также контролировать соблюдение правил договора.
Если вы любите эту собаку и хотите, чтобы она осталась с вами - см. выше. Мы, со своей стороны, всегда поможем чем можем - что вы, собственно, сейчас и наблюдаете.