БРОН (ПРЯНИК) - СТАФФОПИТ из БРОННИЦ (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: SOS!!! Сбор на операцию Брону - 30 тысяч!!!

Уже прошло, видимо шев болел. Сейчас все впорядке опять довольный носится по квартире и просит еду каждый пять минут. Ему не дают и он нагло урчит , от кухни не отходит) все нормально с ним. С Галей говорила ветврачем Приюта, она сказала что такие боли норма три дня.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: SOS!!! Сбор на операцию Брону - 30 тысяч!!!

МарияБиссаева сказал(а):
Уже прошло, видимо шев болел. Сейчас все в порядке опять довольный носится по квартире и просит еду каждый пять минут. Ему не дают и он нагло урчит , от кухни не отходит) все нормально с ним. С Галей говорила ветврачем Приюта, она сказала что такие боли норма три дня.
:)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! Сбор на операцию Брону - 30 тысяч!!!

Ну отлично, что спали боли!
Скорейшего поправления Прянику!!!
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: SOS!!! Сбор на операцию Брону - 30 тысяч!!!

Зрдравствуйте, у Пряника все хорошо. аппетит хороший, боли не мучают.. На лапу он так же не наступает. Бережет ее. Я понимаю что прошло мало времени, но все равно переживаю из за этого. Появляется страх, что о вообще забудет про эту лапу и будет ходить на трех ногах. Раньше он хоть наступал на нее и стоял, и даже ходил на ней понемногу, а теперь прыгает как креветка, ест. тоже поджав лапу... В договоре на операцию было написано - Возраст Собаки 8 лет! я вот думаю врачи в этой клинике хоть профессионалы? Не увидели что собака совсем молодая и вкатили псу 8 лет... Когда забирала собаку из клиники, меня заверили что собаке 4 года.. в договоре об операции написали 8 лет, а два месяца назад я забрала из Шереметьевского приюта я забирала 1,5 годовалого пса....
 
П

Пользователь удален m.T

Re: SOS!!! Сбор на операцию Брону - 30 тысяч!!!

карту пациента вет.клиники заполняют, как факт не врачи, а мед.сестры, которые и собаку путём не видели и зубы не смотрели. если хозяин не продиктовал все данные, то что они придумали, то и написали. по этому поводу не заморачивайтесь. на лапу станет, опять же время надо. слава Богу, болей нет, температура в норме, аппетит есть, всё пучком будет, он молоденький, всё будет *OK* .
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: SOS!!! Сбор на операцию Брону - 30 тысяч!!!

Здравствуйте, у нас все хорошо . шов заживает, Пряник хорошо себя чувствует, но при ходьбе так же поджимает лапу. пока нету никаких изменений
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БРОН - Стаффопит из Бронниц

Он еще бережет лапу. Главное, чтобы болей не было.
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БРОН - Стаффопит из Бронниц (2014)

Выложила фото в контакте в группе- помощь амстафам. Кому интересно go туда... Не могу закинуть на сайт фотки( У нас все хорошо, стал немножко операться на лапу! Кушаем хорошо, обнаглели слегка. Вообщем живет радуется жизни
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БРОН - Стаффопит из Бронниц (2014)

Очень хорошо!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БРОН - Стаффопит из Бронниц (2014)

Отличные новости!!!!
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БРОН - Стаффопит из Бронниц (2014)

Дорогие друзья, мне приходят сообщения в личку, но увы с телефона я не могу отправить ответ. Не отправляет как ни старалась.. Я очень прошу пишите все сообщения тут. Я читаю их сразу! Еще пару слов от Пряника- он чувствует себя очень хорошо, стал игривым как раньше, шерсть вся блестит и переливается на солнце. Очень хороший аппетит! скоро едем на дачу, там он будет плавать! Спасибо всем еще раз за помощь , я за вас молюсь в Храме о здравии.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БРОН - Стаффопит из Бронниц (2014)

Мария, Вам тоже спасибо за мальчика! А плаванье - очень нужное дело)))) И лапке полезно и всему организму полностью)))
Ждем фото с каникул :)
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БРОН - Стаффопит из Бронниц (2014)

Здравствуйте) у нас все хорошо! ходим на всех четырех ногах! радуется жизни)))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БРОН - Стаффопит из Бронниц (2014)

Мария, отлично *THUMBS UP*
пока тепло - пусть плавает, если есть возможность.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БРОН - Стаффопит из Бронниц (2014)

а фоточек? :) :-[
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БРОН - Стаффопит из Бронниц (2014)

Фотки есть) но я выложу их в контакт! так как сюда не выходит... пРяник плавает в озере каждый день, но гребет всеми тремя ногами забывая проо четвертую(( увы не получается разрабатывать ее в воде.. Чувствует себя хорошо, уже включились охранные качества.. рычит на чужих если подходят погладить слишком фамильярно.. так же заливается лаем когда соседи возятся в тамборе
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 918
5 450
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: БРОН - Стаффопит из Бронниц (2014)

Фоточки Брона-Пряника со стр Маши...
Вот такой красотун! :-[





 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: БРОН - Стаффопит из Бронниц (2014)

Красота самая здоровая на свете! *THUMBS UP*
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БРОН - Стаффопит из Бронниц (2014)

Всем привет! у Пряника все хорошо! лапка разрабатывается! пр беге конечно еще скачет на трех, но ходит опираясь на все 4! плавает каждый день! гуляем по полдня.. вчера был мой день рождения, и пряника все угощали шашлычком) вообщем ребенок жив ет и радуется жизни!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БРОН - Стаффопит из Бронниц (2014)

Поздравляеи с днем рождения! Пряник красавец!