БРОН (ПРЯНИК) - СТАФФОПИТ из БРОННИЦ (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фросенька сказал(а):
]:-> Оставьте тему Броника для Броника :-D :-D :-D !
Созвонились с Марией, завтра отвезу счастливца в новый дом.
Здорово! Он мне очень понравился, во-первых, рыжий красивый цвет, во-вторых совершенно спокойный парень, привыкший коммуникатировать на улице, ни на кого никаких стоек, никакой агрессии, очень рада за него.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот это да!! Рекорд прямо))
 
14.12.2012
297
0
16
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ОГО!!! Только бы всё сложилось! Когда Ниагару везла,уверена была,что не задержится. Ниагаре повезло с замечательной хозяйкой и котейкой! А по этому парню переживала,мне он показался таким беззащитным и потерянным.Переживала целый понедельник!!! А парень практически с колёс и домой! :)
1000 можно на Ногинского,практически земляк.Конечно ежемесячно.
Броню ,пожалуйста, покажите домашней собакой,Мария.Фоточек рекорда.
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здравствуйте, Я та самая Мария, которая берет питенка. завтра мне его привезут.обещаю хороший уход за собакой. Этот пес попал в хорошие руки... Так вышло что в нашей семье неделю назад произошла беда- умер наш любимец Оскар. Рыжий питбуль, лббимец семьи( прожил у нас в любви и ласке 13 лет. . в семье все очень тяжело переживали утрату Оскара, и было решено взять собаку из приюта.. Так вышло что Брон оказался копией нашего друга.. Поэтому не встало вопроса какую собаку брать... Брона я назвала - Пряник... теперь это его новое имя))) Большое всем спасибо что подарили нам снова рыжее солнце)) Отдельное спасибо Ирен , Владе и Надежде которая привезет Пряника)
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мою 1000 тоже на Брита :)
 
26.04.2014
18
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

МарияБиссаева сказал(а):
Здравствуйте, Я та самая Мария, которая берет питенка. завтра мне его привезут.обещаю хороший уход за собакой. Этот пес попал в хорошие руки... Так вышло что в нашей семье неделю назад произошла беда- умер наш любимец Оскар. Рыжий питбуль, лббимец семьи( прожил у нас в любви и ласке 13 лет. . в семье все очень тяжело переживали утрату Оскара, и было решено взять собаку из приюта.. Так вышло что Брон оказался копией нашего друга.. Поэтому не встало вопроса какую собаку брать... Брона я назвала - Пряник... теперь это его новое имя))) Большое всем спасибо что подарили нам снова рыжее солнце)) Отдельное спасибо Ирен , Владе и Надежде которая привезет Пряника)
Как хорошо, что мальчик дом нашел!!!
Берегите его :)
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

мою тысячу на Персея..
 
14.12.2012
297
0
16
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Где территориально будет Брон-Пряник (забыла спросить от радости)?
 
25.04.2014
12
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пусть всё получится!
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

МарияБиссаева сказал(а):
... Брона я назвала - Пряник... теперь это его новое имя)))
Отличное имечко *THUMBS UP* Совет да любовь Вам
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

НЕ ПЕРЕКИДЫВАЙТЕ ПОКА КУРАТОРОВ.... МОГУТ БЫТЬ ТРУДНОСТИ. ПЕС ЖИЛ НА УЛИЦЕ.... ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕРПЕНИЯ И УМЕНИЯ МАРИИ....КРОМЕ ТОГО ПЕС КРИПТОРХ,ЕМУ ПОКАЗАНА КАСТРАЦИЯ....ХОРОШО КОГДА СОБАКИ БЫСТРО ПРИСТРАИВАЮТСЯ,НО ВСЕГДА ЕСТЬ ОПАСЕНИЯ
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Так они уже все перекинулись, пусть пока как есть, если пес вернется, будем переигрывать..
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

всем добрый вечер. Много писать не буду, с телефона неудобно.. С Пряником все впорядке, вдоволь нагулялся в парке, поел, попил.. лежит спит.. Посмотрим как пройдет ночь
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не пойму систему сообщений! писала, а оно не отправилось.. С Пряником все впорядке. побегал в парке на поводке! у ребенка энергия через край. сейчас спит... Надеюсь ночь будет спокойная, без этой поскреботины в дверь...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

МарияБиссаева сказал(а):
Не пойму систему сообщений! писала, а оно не отправилось.. С Пряником все впорядке. побегал в парке на поводке! у ребенка энергия через край. сейчас спит... Надеюсь ночь будет спокойная, без этой поскреботины в дверь...
У нас премодерация на форуме стоит для новичков, как наберете 15 сообщений, они будут сразу отображаться)
Спасибо за новости! Тоже надеюсь, что хорошо ночь пройдет. Напишите утром как оно ))
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У мальчика появился дом, может быть впервые в жизни... Ему пока многое ново и непривычно... В подъезд вошел , но на этаж подниматься не хотел, в три приема прошли 3 этажа, пришлось и подталкивать и аккуратно за ошейник тянуть. В квартире все обнюхал, все посмотрел. Стресса вроде нет. Сразу к мискам отправился, попил, поел...
Интересный пес, самодостаточный, не навязчивый. Очень надеюсь, что Мария сможет установить с ним контакт и взаимопонимание.
Прошу извинить за качество, с телефона :-[



Маша обещала периодически новые фото выкладывать.
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем доброе утро!Пряник спал хорошо. на своем лежаке. утром проснулся и я повела его гулять! Гуляет хорошо, к собакам равнодушен.. Гуляли около 40 минут по парку. Сейчас он позавтракал и лежит точит лакомство :)
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

я не пойму как тут фото прикрепить. или с телефона нельзя? подскажите!