БРОН (ПРЯНИК) - СТАФФОПИТ из БРОННИЦ (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.12.2012
297
0
16
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ситуация и характеристика Пряника именно в точку. Если случится привязанность взаимная,всё получится.Всё-таки пёс прожил (со слов жителей) года 1,5 на улице,был выброшен щенком на Малинском повороте,потом его приволокли в это село. Может 1,5 -2,5 года-молодой,перестроится...Переживательно. Мария,Пряник,вам терпения и взаимопонимания,очень -очень-очень хотелось бы,что бы вы были вместе!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

МарияБиссаева сказал(а):
я не пойму как тут фото прикрепить. или с телефона нельзя? подскажите!
Размещаете на любом фотохостинге (например, isok.ru, vfl.ru), а сюда вставляете 2-ю ссылку - фото отображается на форуме.
В принципе, можно и с телефона.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

у меня вот с телефона не получается вставлять фото.
мария, если что - кидайте мне ммс - я выставлю. 8-903-157-78-60
 
25.04.2014
12
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мария, привет. Видели Вас с Пряником наши чернышисты, не подошли, т.к. были с собаками. Я в свое время тему по псу создала еще на черныш.ру, мало ли, кто еще бы помог с пристройством. Так, что не удивляйтесь, если к вам знакомится подойдут :) Пусть всё у вас с Пряником сложится.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

удачи прянику и терпения хозяевам! *DRINK*
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Скинула фото в ммс... если кто есть в контакте попрощу добавится ком. не в друзья! туда я загружаю фото Пряника.. найдите меня - Маша Верден 24
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 122
5 501
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

МарияБиссаева сказал(а):
Скинула фото в ммс... если кто есть в контакте попрощу добавится ком. не в друзья! туда я загружаю фото Пряника.. найдите меня - Маша Верден 24
Маша, здравствуйте!Рада видеть Вас на форуме)
Я Ирина, мы познакомились во вторник в приюте, подвозили вас с Владой до остановке;-)
Нашли вас с Пряней в контакте) с Вашего позволения выкладываю фоточки на форуме!Очень надеемся, что у вас с мальчиком всё сложится и будет хорошо!!! :)
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


Мария,какая разница пит или стафф?Главное ведь что любите.П.с:фото стырила из группы в ВК питбуль стафф
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

скорее пит, но главное -любовь и доверие
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Еще раз привет всем. Спросила про породу так как это важно для данных в ветпаспорте. А так то разницы нет никакой лично для меня.. Парень хороший, добрый...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пит *YES* с гнусной, хитрой и шкодливой харей :-D
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здрасте) Вторая ночь прошла хорошо. Пряник выспался и сейчас поел и погулял. дома ведет себя тихо, но мне кажется что он пока присматривается))
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наш малыш радуется жизни, кушает , играет.. Вчера когда я вышла ненадолго из дома- сьел всю дверь входную! Набирает вес.. очень хороший аппетит у малыша!
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

МарияБиссаева сказал(а):
Наш малыш радуется жизни, кушает , играет.. Вчера когда я вышла ненадолго из дома- сьел всю дверь входную! Набирает вес.. очень хороший аппетит у малыша!
Мой "пряник" тоже дверь сжирает входную -так охраняет квартиру :-D второй месяц пытаюсь ему объяснить *WALL* сейчас новую будем ставить.а больше ничего не грызет?
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Новости от Пряника, парень хитрюга еще тот. раньше в кухню даже не заходил.боялся. Миски пришлось в коридоре ставить.. А сейчас утром влетает с размаху на кухню, и сидит там пока мы завтракаем, выпрашивая лакомство)) Вообще хороший парень. Утром не будит нытьем, ждет пока проснусь. потом радостно бежит целоваться и урчит так забавно
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ребята, расскажу как справится с погрызами..гимморойно,но спасает.. надо купить любую жгучую мазь.. я пользовалась финалгоном, он дороже, но это гель, наносить удобнее.. и нанести на дверь или что он там грызет.. я вообще таким способом отучила собаку грызть все... главное не забыть и не вляпаться самой, а потом нос или глаз почесать..)) зато все теперь целое..через пару дней можно помыть.. он будет помнить, что его там "кусало"..)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

дверь лучше ставить железную :-D :-D :-D :-D
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нет, ребят, вы уж извините но это жестоко! Финалгоном дверь! Животное может отек гортани получить! Когда начнет драть! Со мной это случилось в том году, еле откачали! Болела спина , и я натерла- через 5 минут пошел ожог по спине и руке, а потом и вовсе задыхаться начала! Пришлось врача вызывать! Мы купили в зоомагазине безопасную хрень от погрызов- там полынь горькая.. я дверь набрызгала.. Собаку как ветром сдуло)))