БРОН (ПРЯНИК) - СТАФФОПИТ из БРОННИЦ (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.12.2012
297
0
16
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сюрпризы ,мне кажется,обязательны. *YES* У меня спустя год почему-то иногда пытается съесть обувь и мебель,до этого ничего не трогала (подобрыш с улицы в 7-8 месяцев). А второй,при большой любви к людям,особенно муж.пола,начал порыкивать на улице при близком расстоянии ,изредка (этот около года назад взят с Ногинского приюта 6-8 лет). Сделала вывод,что заниматься необходимо. Так что не упустите момент,Мария.Мне сейчас с двоими бывает тяжеловато,т.к. могут на меня не обращать внимания,когда им надо кого-то сожрать на улице...Потом ,конечно трясутся и на землю падают,хотя я их не бью никогда. Но сначала зрелище не для слабонервных.
Хотя поначалу и миски у лежачка ставила (Габби три дня из-под стола боялась выйти первые дни),и на улице к ноге прижимались,ни на шаг не отходили,слушались беспрекословно.
Думаю ,Пряник,другая немного собака,но послушание необходимо,особенно в городе. Просто ,чтобы потом не исправлять и не корректировать поведение,лучше сразу занятия!
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

МарияБиссаева сказал(а):
Нет, ребят, вы уж извините но это жестоко! Финалгоном дверь! Животное может отек гортани получить! Когда начнет драть! Со мной это случилось в том году, еле откачали! Болела спина , и я натерла- через 5 минут пошел ожог по спине и руке, а потом и вовсе задыхаться начала! Пришлось врача вызывать! Мы купили в зоомагазине безопасную хрень от погрызов- там полынь горькая.. я дверь набрызгала.. Собаку как ветром сдуло)))

Мария, это очень старый метод, ни одна собака никакого отека гортани не получила, я сначала испробовала пока была дома.. нам например Ваш метод не помог.. а я живу на съемной квартире и для меня чревато, если песа все начнет грызть..
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Просто если что нить с псом случится по моей вине я себе не прошу до конца жизни.. я не спорю , что финалгон эффе ктивен, но вспоминая тот ужасный случай со мной из за этой "чудо мази" я не рискну такое с пряником проделать..На прогулке учу его ходить рядом по команде.Ведет себя хорошо и адекватно на улице..но в парке я одела на него намордник,так как некоторые горе хозяива, думают что они у себя на даче и спускают собак без поводков... У меня 13 лет жил Питбуль, и мы натерпелись таких инцидентов.. Я думаю владельцы питов и стаффов меня поймут,как это когда на тебя бегут всякие балонки и чихуа, а у тебя пит без намордника.. Грызь грызь и собак поели, а потом разборки с чокнутыми хозяивами, которые еще и удивляютсч почему их собаку сьели.. Я всегда гуляю с собакой на поводке , и в местах скопления собак одеваю намордник.Да и за Пряником нужно следить- у него привычка все с земли подбирать! уже два раза умудрился что то сьесть.Ругала его, но пока он не понимает. что жрать с земли нельзя(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я проще с погрызами делала: купила средство от погрызов (пахнет цитрусовыми) и пшыкала на дверь. Со всеми проблемами справились, но вот от одной двери отучить не смогла - дверь в зал у нас самая вкусная, видимо))))) дырку на сквозь прогрызли)))
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет, у меня такой вопрос- собака ест с аппетитом, а воду почти не пьет(( при чем корм сухой он тоже игнорит. перевели на натуралку
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

МарияБиссаева сказал(а):
Всем привет, у меня такой вопрос- собака ест с аппетитом, а воду почти не пьет(( при чем корм сухой он тоже игнорит. перевели на натуралку

Мария, а при кормлении собаки натуралкой и не будет почти пить, это нормально.
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

спасибо! а то я уже переживать начала.. сегодня первый день на работу выхожу к часу) посмотрим разгромит ли он квартиру
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

МарияБиссаева сказал(а):
спасибо! а то я уже переживать начала.. сегодня первый день на работу выхожу к часу) посмотрим разгромит ли он квартиру
Хозяйка-оптимист)
 
14.12.2012
297
0
16
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

С нетерпением ждём вместе с Пряником Вашего возвращения с работы!
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дождались))) Пришла я в то что осталось от моего дома))) В руинах двери , отодранных с корнем плинтусах и обоях восседал виновник беспорядка- Пряник.. Глаза были хитрые как у китайца , и своей вины сдается мне он не ощущал! Дверь приказала жить долго.. бедные маленькие , декоративные плинтуса были вандальски оторваны майдановцем пряником... Вообщем такие дела)) P.S. собаку все равно не верну в приют.. Пусть громит дальше...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Слова не мальчика.... *WALL*
Удачи в воспитании, браво - за настойчивость.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ай яй.. вот свинтус. Мария, спасибо за терпение!
А антигрызин не попробовали? Не помогает?
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Антигрызин не помог.. единственное что меня напугало, в плинтусах и в оббивке двери были гвозди ... слава Богу он не проглотил их! А то беда была бы(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

=-O Ужас!
 
14.12.2012
297
0
16
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Паршивец! Могу искренне выразить сочувствие. Я прям пятнами красными пошла,как будто его родила и воспитала (плохо воспитала)... Я вчера пока написала про Габби несколько слов,она догрызла туфель.А за 5 минут до этого мирно спала,закутанная в махровое полотенце помытая.
А тут -на работу! Разве можно бросать Пряника!
У Вас есть большой опыт,воспитывайте парня ,пожалуйста!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пора убить упрямую тварь. И всенепременно сковородкой.
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 122
5 501
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У моих друзей малюсенький джекрасселл несколько раз так дверь уделывала ]:-> :-D :-D
Причём за каких-то 15-20 мин, пока хозы в магазин за молочком выходили! %) :-D
А Пряня то знатный "лесопилка" *WALL*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хорошо вы мою дверь не видели после дайма :-D