БУЧ- тигровый пятилетний отказник.(2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Блиииин! Какая семья классная!!! Удачи Бучику! Он ее выстрадал...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ *GIFT*
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Почему - то, я так и подумала...про них...Надеюсь, в этот раз, они - не ошиблись!УДАЧИ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А каким образом они с Хаммером "ошиблись", интересно...
И что же там такого в итоге произошло, что они вернули пса спустя 3, кажется, месяца.
Буч-то счастлив, конечно. Дай бог, чтобы не как Хаммер.
А Хаммер опять в приюте. Надеюсь, не по признаку недостаточной породности?
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вот как-то да...не появится ли потом еще интереснее собака...и не отправится ли Буч снова в шрм. надеюсь,мы просто не знаем ситуации и Ирен Александровна уверена в людях.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

С Хаммером в этой семье долго пытались найти общий язык. И воспитывать пытались, и клетку в аренду брали, и навещали их регулярно. Не все могут справиться с активным щенком. Да еще с погрызухом. Семья молодая и в принципе не плоха. Получится - дай Бог.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Буч парень хороший, спокойный. Должно получится! Удачи Бучу и его новой семье!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я не собираюсь ни с кем спорить. Просто вот надёргал цитат из темы Хаммера.
Например, мнению Лены Родиной я доверяю, она не вчера родилась и кое-что повидала, связанное с собаками и их хозяевами. И многое в её описании ситуации с Хаммером сильно настораживает, не знаю, как вас.
Всякое бывает, но ощущения того, что всё уже закончилось, лично у меня нет.
Хотелось бы ошибиться, но...

lenok сказал(а):
отвезла я им клетку..обьяснила что с собакой нужно больше гулять и заниматься(оно не мебель))
разрушения небольшие-сожрал куски линолеума-по сравнению с моей собакой это ничто(я полквартиры выкинула включая диван)))судя по всему заниматься они особо не хотят..даже ошейник ребёнку не купили-ходит в шариковском..я говорю игрушек собачьих не вижу-они говорят он все сожрал а новые купить денег не напасёшься ]:-> пипец..ещё спрашивали надо ли его с кем нибудь спаривать весной =-O я подобрала челюсть с пола и попросила этого не делать..рассказала про кастрацию..лен ты там проведи дополнительную беседу плиззз :-|
в общем хаммер толстый и довольный но вот хозы чего то меня напрягают..ттт *NO*
фотков нет..фотик разрядился *PARDON*
Chimaera сказал(а):
Насчет ошейника, игрушек и вязки - без комментариев ]:->
Анна Межевикина сказал(а):
не кидайте в меня тапками- может его сразу забрать? :( а не ждать,когда они наиграются >:eek:
Рутковские сказал(а):
Что-то подсказывает, что они его рано или поздно вернут. С таким-то отношением =-O
lenok сказал(а):
мне тоже самое подсказывает..не могу сказать что он несчастлив-но иногда безразличие хуже всего остального
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой подудю в ту ж дуду-про спаривание как-то про Хаммера заикались,а тут Бучара...начинающие разведенцы?Неопытные хозы?Блажь на собачку породную пробила?Дай бог конечно,чтоб сложилось,но много но...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оппа. А вот этого я не знала. Выпала из темы на время. Заставляет задуматься... Могу, опять же, делать скидку только на молодость... Хотя, это не оправдание.
В любом случае, теперь остается только ждать и наблюдать.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Народ!
Мое мнение (тоже уже чуть-чуть повидавшей) - очень трудно сейчас с ручками, не мне вам рассказывать.
Давайте будем рассматривать случаи, когда берут собак на испытательный срок, как каникулы для них. И не будем всех под одну гребенку.
Из собственного опыта знаю, что собака начинает доверять тебе только примерно через год. Если возвращают после такого срока это для собаки стресс. Все остальное ерунда. Ну съездил в гости, ну вернулся.
Желание взять собаку из приюта - это поступок, не справились, вернули -тоже поступок.
Главное, не терять бдительности нам, помощникам. И чтоб собаку вернули живую-здоровую. А мы, раз подписались под помощь нашему Шарику, будем любить-кормить-гулять-лечить.
Так что будем надеяться и ждать ответственных и любящих хозяев.
А, вообще, прекращаем склоки и нелицеприятные комментарии (ко мне это тоже относится) и поддерживаем конкретных собак.
Всех люблю! Всех желающих приглашаю в июле на тусовку!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

+ мульён! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Светик! Поверь, у меня тоже с завидной регулярностью появляется желание удавить зассанку Шуру. :-D :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
Всех люблю! Всех желающих приглашаю в июле на тусовку!
Свет, а что за тусовка? Очень интересно. Пропустила все субботники, вот хоть сейчас посетить :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
Попова сказал(а):
Всех люблю! Всех желающих приглашаю в июле на тусовку!
Свет, а что за тусовка? Очень интересно. Пропустила все субботники, вот хоть сейчас посетить :-[
Обещала всем баньку и (надеюсь) бассейн у себя на участке. Это рядом с Шариком. Подробности в поболтайке поближе к мероприятию.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

томатная паста сказал(а):
вот как-то да...не появится ли потом еще интереснее собака...и не отправится ли Буч снова в шрм. надеюсь,мы просто не знаем ситуации и Ирен Александровна уверена в людях.
Значит так... отчитываюсь... собаку первую выбирали не по признаку породистости,просили метиса, опыт небольшой... и Буча я им предложила потому что им нужен уравновешенный и дрессированный пес...ну нет у них опыта и сноровки многих из вас... и нет выдержки ... ну неидеальные ручки...ну давайте вообще не отдавать собак и не брать... да многие из нас -тоже неидеальные ручки! и часто мы делаем ошибки и неправильно поступаем с собакой... =-O но здесь почему то какой-то третейский суд устраиваем : и сказать свое мнение нельзя и отдали собаку - сволочи! нельзя так *NO*люди все разные -одни готовы бороться и побеждать , другие хотят готовый вариант,,.. одни хотят только щенка, другие не понимают и не взвешивают свои силы, хотят доминантную собаку а потом рыдают и привозят собаку назад... я прошу всех : остановитесь!! никто не идеален и не надо мордовать людей, которые зашли к нам на сайт и хотят как то помолчь собакам...спасибо им !. и если их мнение нам не очень нравится, то можно както все решить на мирной волне... нам очень тяжело...собаки сыпятся и сыпятся, законы ухудшат эту ситуацию еще в сто раз! ручки,которые хотят взять собаку взрослую, собаку-стаффа,собаку с проблемами в психике и в поведение ииногда просто злобную собаку, просто на вес золота... не сравнивайте себя с ними, многие из вас взяли из приюта собак ,но эти собаки были от хозяев и из дома!а это другая ситуация! и еще, собаку возвращают -это нормально,для этого и есть испытательный срок, и в договоре есть пункт ,что тв случае изменения жизн. обстоятельств ,собаку надо вернуть фонду... а при таких негативах собаку легче выбросить ]:-> ]:-> ]:-> и еще все время идет речь о том , что собака в стрессе ,когда отдают... собака в стрессе вообще ,что ее выбросили... а когда мы используем передержки у Корниенко и у Родиной , а потом собака идет в шарик ,это тоже стресс??? или это запланированная передержка собаки??? Хамера отдали ребята, потомучто он мало чсе грыз, он писал в постель, залезал на стол и т.д. ну не готовы они к такой собаке... давайте будем терпимеек людям, а то останемся со своими нравоучениями одни :'( :'( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Правильно Ирэн говорит. Я, полностью, - согласна!!! *YES* *YES* *YES*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не суди, да не судим будешь...наверное аксиома
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Влад, у меня не открылась... :( Чего - там?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

гуль... мне звонил хозяин Бучика, спрашивал как фотки вставить, вот я ему скинула
 
08.06.2011
26
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Владка - спасибо большое за ссылочку! :)