БУЧ_-живучий питбуль после пироплазмоза (2013) (НА РАДУГЕ 09.10.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*BRAVO* *THUMBS UP*
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
OlgaS сказал(а):
О да, ангел-хранитель у Бучика - то, что надо *OK*
Мы недели через 2 после того, как его взяли, подумывали о том, чтобы дать ему новое имя (хотелось вторую собаку по имени Джой (радость), но Бучику оно не очень-то шло, поэтому подумывали назвать его Графом - с таким лицом, как у него - самое то :) !!) . Но потом подумали о том, что с этим именем его судьба в приюте сложилась более чем хорошо. И решили оставить все как есть.

пара свежих фоточек (по-моему, он похож на Шарика из простоквашино :-D ): [/url]

на заднем плане - внутренности плюшевого тигра - Буч его потихоньку ощипывает :-D
Оля, я так смеялась :-D *GIFT*
Бучику очень идёт этот головной убор!!! *THUMBS UP*
Но на шарика он не похож, слишком серьёзен! И правда достоинства во взгляде минимум на графа))))))
 
29.09.2013
73
0
6
41
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Мы вчера ходили гулять в парк. И как-то так сложилось, что все детишки к этому времени уже разошлись по домам, а новые еще не вышли... Короче, мы не устояли, и 2 великовозрастные детины с собаками-убийцами катались весь вечер с ледяной горки *YAHOO* *YAHOO* :-D :-D
Энджи каталась на Леше верхом, пытаясь изъять мячик, а Буч бегал рядом со мной. Обычно псинкам не нравится такое времяпрепровождение и они либо бегут впереди, чтобы побыстрее утащить хозяина подальше, либо хватают за одежду и пытаются утащить в сторону. Но Буч - молодчинка - бегал рядом и контролировал, чтобы со мной все было хорошо. При этом - с удовольствием *THUMBS UP* и после каждого спуска тащил обратно наверх!
Собаки укатались так, что потом забыли поужинать и весь вечер продрыхли на диване :) :-D :-D
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
:-D :-D *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Еще бы им не понравилось! Снежок выпал, все чистенько вокруг))))) Они ведь чувствуют, что Вам хорошо, а значит - и им хорошо :)
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
OlgaS сказал(а):
Мы вчера ходили гулять в парк. И как-то так сложилось, что все детишки к этому времени уже разошлись по домам, а новые еще не вышли... Короче, мы не устояли, и 2 великовозрастные детины с собаками-убийцами катались весь вечер с ледяной горки *YAHOO* *YAHOO* :-D :-D
Энджи каталась на Леше верхом, пытаясь изъять мячик, а Буч бегал рядом со мной. Обычно псинкам не нравится такое времяпрепровождение и они либо бегут впереди, чтобы побыстрее утащить хозяина подальше, либо хватают за одежду и пытаются утащить в сторону. Но Буч - молодчинка - бегал рядом и контролировал, чтобы со мной все было хорошо. При этом - с удовольствием *THUMBS UP* и после каждого спуска тащил обратно наверх!
Собаки укатались так, что потом забыли поужинать и весь вечер продрыхли на диване :) :-D :-D
*THUMBS UP* Оля, я сразу вспомнила, как на нашей, как обычно, очень поздней прогулке с девочками, я начала кататься с ледяной горки, собаки мои сначала смотрели на меня с большим подозрением в моих умственных способностях *CRAZY* а потом младшая (Вива) решила тормозить меня своим весом и стала съезжать с горки на мне :-D ей очень понравилось! А вот старшая (Бэтти) убедилась, что хозяйка-таки не в себе и придётся на улице "быть за старшую" :-D

Оля, мы соскучились! :-[ Как Ваше житьё-бытьё?
 
П

Пользователь удален m.T

до чего хорош-то в шапке!!!!!!!!! :) :) :) *YAHOO*
 
29.09.2013
73
0
6
41
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Девочки, наша семья поздравляет всех с 8 Марта!
Желаем вам крепкого здоровья и отличного весеннего настроения!!!




PS прошу прощения за качество - с сосиской в зубах тяжело хорошо сфокусироваться :-D
Буч найчился у Энджи не любить фотоаппарат - постоянно сбегает :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ааа какая идея с сосиской, бесподобный кадр получился и вас с праздником *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Про сосиску - шедевр!!!!!! :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо за фото-поздравление! *GIFT* и вас с праздником! :)
моси получились крайне сосредоточенные, сосиска сделала свое дело :-D
 
29.09.2013
73
0
6
41
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Спасибо за поздравления! *GIFT*
Сосиска - 100% гарантированный взгляд в камеру :-D :-D :-D
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Блиннн.... Всех люблю! Хозяев, собак, Вселенную)))))))) Ну, что за позитивная и светлая тема!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.09.2013
73
0
6
41
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Всем привет!
немного фоточек спящего Бучика:







На днях открыли в нашем мальчике музыкальный талант:
во время прогулки Буч услышал, как у машины сработала сигнализация... покрутил головой и начал "подпевать"! =-O :-D :-D прямо на улице! закинув голову! *THUMBS UP* у него явно талант!
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Первая фотография очень сюжетная: собака Баскервилей подкрадывается к ничего не подозревающему усталому путнику)))))
 
29.09.2013
73
0
6
41
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
О, да! она так и делает! и тырит мячики, пока Бучик дрыхнет :-D А иногда может и буквально изо рта у него игрушку вытащить. Буч от такой наглости теряется и не знает, как реагировать.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Какие же упыри страшные, особенно шоколадный *HELP* :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
фото -шик! *THUMBS UP* Энджи, конечно, смешная хитрованца. а Бучику так хорошо в постельке, спит безмятежным сном. *HI*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Опять всех люблю *GIFT* :-[ *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
OlgaS , Оля, СПАСИБО за фотографии *GIFT*
Светлая и тёплая страничка O:)
Бучик такой сладкий, такой уютный в подушках на кровати *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* как будто это его самое верное место в жизни ;-)
А у Энджи весь провокационно-сучий характер на мосе написан :-D *THUMBS UP*
В общем, классная парочка, они дополняют друг друга *KISSING*