БУЧ_-живучий питбуль после пироплазмоза (2013) (НА РАДУГЕ 09.10.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оля (можно я к Вам не так официально :) ), спасибо за такой подробный рассказ *GIFT* и за такие хорошие новости! *THUMBS UP* Я безмерно рада, что Буч с Энджи стали настоящей стаей (в самом лучшем смысле слова) и показатель этого, что спят друг на друге и Энджи начала копировать его привычки *YAHOO*
Удивительно про погоду! Но это просто отлично, что Бучик так НЕ реагирует на мороз *THUMBS UP* моих девчонок приходится, как и Вашу, совершенно точное сравнение, выковыривать из пледов :-D
А его гордое вышагивание в попоне на улице значит, что он знает, что он теперь Ваш, хозяйский!
И да! Бучик "уютный собак" на все 100% *IN LOVE* Передайте любимке от нас поцелуй O:)

пы.сы.: Спасибо за приглашение :-[ я обязательно приеду полюбоваться на домашнего Буча и очаровательную Энджи, только чуток потеплее станет ;-)
 
29.09.2013
73
0
6
42
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Конечно можно! можно даже на ты! ))))))))))

Да, отношение Буча изменилось как раз после нашего отпуска. Когда мы его среди ночи забрали, всю дорогу обнимали/гладили, привезли домой и спать уложили, он видимо, окончательно сообразил, что он дома. Как-то успокоился, что ли? не знаю, как описать, но он вот перестал вести себя как будто он в гостях. более уверенным стал, что ли? Мне до этого казалось, что он адаптировался, но после отпуска это стало еще более явным )))).

Обязательно поцелую Бучика ))) он, кстати, по примеру Энджи тоже стал при встрече целоваться. Правда, конечно, более сдержанно, чем Энджик, но от этого это еще более трогательно ))))))
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
"Спать уложили" :-D после такой фразы я за него спокойна *THUMBS UP*
Оля, очень интересно про адаптацию! Сколько же у них там мыслей в головах, сколько дум, а мы про них и не знаем, "глупые люди"))
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Олечка, спасибо большое за такие хорошие новости про Буча - уж очень он запал в душу с этой его диетой... Бедняга наконец может выпросить вкусно поесть )))
 
29.09.2013
73
0
6
42
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Буч вчера меня сразил!
Прихожу домой после работы, встречают оба, Буч сразу на ручки лезет (обычно он Энджика вперед пропускает). Смотрю на него и вижу, что нос (там, где он переходит в шерсть) стёрт. Такой стал розовенький вместо черного. Первая мысль - что-то с Энджи не поделили. Глажу его, а сама на Энджи смотрю - ран нет. Да и у Бучика рана не боевая явно. Вторая мысль - страшная таинственная болячка, которая за день "съела" шерсть с носа... Но опять-таки, у Энджи с носом все ок. Разделась, захожу в комнату и вижу: Энджин домик, в нем кучка, и вокруг размазаны кровавые пятна... И тут все понимаю: Буч не дотерпел, сделал свои дела, а потом, чтобы нас не расстраивать, решил все это дело припрятать и закопать! Так старался, что аж нос стёр, бедняга!!! =-O
Спасибо Лене, узнали, чем нужно мазать, чтобы побыстрее все зажило и на морозе не отмерзло :-D

PS даже не представляю, что он пережил, пока меня не дождался - раз так активно закапывал, значит, переживал сильно, что ему влетит (хотя мы никогда его не ругали за подобные вещи). Весь вечер от радости, что мы его не ругали, Заинька спал на ногах у мужа.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Какой же он заинька - это коварный засранец-тихушник :-D
 
29.09.2013
73
0
6
42
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Не-не-не, он Зайка! [:-}
Когда мы дома, он всегда просится на улицу, если ему внепланово приспичит - бегает от балкона к двери или по входной двери лапой скребет. Так что он не тихушник, это обстоятельства :-[ :-[
 
29.09.2013
73
0
6
42
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Как обещала немного фоточек:

с папой








 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
OlgaS сказал(а):
Буч вчера меня сразил!
*WALL* *ROFL* спасибо за расказ! смеялась до слёз!
Есть собаки, которые за чистоту 4 лапами! Буч такой! А это была просто аварийная ситуация, вон даже домиком воспользовался :-[
Оля, фотографии отпад *BRAVO* Бучик *IN LOVE* Бывают же такие сладкие собаки O:)
 
29.09.2013
73
0
6
42
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Света, спасибо! Бучик правда очень уютный и сладкий )) *THUMBS UP*
 
29.09.2013
73
0
6
42
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
- с Энджиком
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*DRINK* *KISSING*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
ой, какие... *HI* *HI* *HI*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
какие сладкие мосеньки :-[
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Ну,Оля! ;D Ваши чувства и отношение к Энджи с Бучиком передаются через совершенно мимимишные фото! *KISSING*
 
29.09.2013
73
0
6
42
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
:-[ :-[ :-[ *KISSING*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Нет слов... Видимо у Буча самый лучший собачий ангел хранитель - и выжил, когда шансы на нуле были и семья прямо "такущая-растакущая"!!!!! Спасибо вам ребята, огромное человеческое спасибище.... Вот дай вам бог всего, что только хочется и столько же сверху!!!! Низкий поклон за детя....
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Как радостно читать такие темы!!! *GIFT*
 
29.09.2013
73
0
6
42
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
О да, ангел-хранитель у Бучика - то, что надо *OK*
Мы недели через 2 после того, как его взяли, подумывали о том, чтобы дать ему новое имя (хотелось вторую собаку по имени Джой (радость), но Бучику оно не очень-то шло, поэтому подумывали назвать его Графом - с таким лицом, как у него - самое то :) !!) . Но потом подумали о том, что с этим именем его судьба в приюте сложилась более чем хорошо. И решили оставить все как есть.

пара свежих фоточек (по-моему, он похож на Шарика из простоквашино :-D ):




на заднем плане - внутренности плюшевого тигра - Буч его потихоньку ощипывает :-D
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Замечательные фото! Ребята, спасибо, что радуете своих поклонников ими))))