БУЧ_-живучий питбуль после пироплазмоза (2013) (НА РАДУГЕ 09.10.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *THUMBS UP*
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да..прям..на сказку похоже, на добрую, каких хочется для всех :)
Спасибо за мальчишечку, за Бучечку! Огроооооомноееееее *BRAVO*
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP*
 
29.09.2013
73
0
6
42
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-[ :-[ :-[ :) :) *BYE*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я так рада за Бучика *THUMBS UP*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

yasya сказал(а):
Я так рада за Бучика *THUMBS UP*
Мы все рады!!!Бучик замечательный!!Пусть все сложиться!!
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой а мы тоже ездим к МГУ гулять, когда на Фрунзенской живем! :) Там и правда замечательные поляны и отсутствие вблизи жилого сектора позволяет наиграться вволю, это точно! :-D :-D Еще на Мичуринском хорошо гулять, с начале - там где яблони, там никогда никого нету из собак )
 
29.09.2013
73
0
6
42
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да-да, я знаю эту яблоневую аллею ))) У меня родители живут недалеко, я в юности гуляла там везде со своим фокстеьером. По большей части, конечно, в парках - там больше раздолья. Но по аллейке мы тоже ходили. Правда, он там пару раз находил ежей и начинал их трепать =-O . И белки туда раньше часто бегали, у них там раньше кормушки были. Поэтому с фоксом я старалась ходить по другой стороне, где живности нет. А то, он же тот еще охотник. Он и по деревьям лазил, зараза, на белок охотился!

А с Бучиком и Энджи мы гуляем ближе к МГУ, чтобы можно было Энджи мячик покидать, а с Бучиком по травке побегать, не боясь при этом поскользнуться на яблоках :-D :-D :-D
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой!Увидела фотки! Какой Бучик хорошенький валяка на диване, такой стал домашний мальчик O:)
OlgaS, спасибо Вам! *GIFT* Пусть отношения в Вашей увеличившейся семье складывается тепло и радостно *IN LOVE*
 
29.09.2013
73
0
6
42
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvetlanaVIVA, спасибо! :)

У нас третья неделя прошла довольно спокойно. Уже почти не шваркаются :) :) :)
Энджи даже периодически лижет Буча в нос. Правда, он еще не привык к таким нежностям, в ответ сдержанно отводит морду в сторону. Важный мужчина! :-D :-D
Еще Энджи очень забавно разводит Буча на подвиги: когда гуляем, если нам навстречу идут собаки, эта зараза ускоряет шаг, виляет попой встречной собаке и отходит в сторону наблюдать, как дальше Буч будет общаться с встречной собакой. А после того, как они обнюхаются и расходятся, Энджи бежит целовать Буча )))))

Сегодня первый раз оставались дома вместе не в разных комнатах. Никто никого не съел, все живы и бодры ))))

к прогулке готовы!


пока наш лапух выпендривался и думал, прыгать ли в ванную за вкусняшкой, Энджи не растерялась и все быстренько подъела :-D Буч еще долго растерянный сидел :-D
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Последняя фотка вообще класс :-D :-D :-D
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

OlgaS, ох, КАКИЕ фото!!! *BRAVO* Залюбовалась!
Ну ухи у Энджи - это что-то *JOKINGLY* это прЭлесть *THUMBS UP*
Очень-очень рада, что у неё с Бучиком уже чувствуется "стая" в хорошем смысле слова! А лизалки дамские Буч воспринимает правильно, с выдержанным спокойствием - это же девочек ещё больше раззадоривает :-D Моя младшая, когда достаёт нежностями нашего старшего друга (копия Буча только стаффбуль), он тоже отворачивается, а она его за это ещё больше любит))) И на прогулках, как будто про нас рассказываете, короче самое нормальное поведение младшей пито-девочки и старшего более мудрого и сильного пито-пёса! ;-)
 
29.09.2013
73
0
6
42
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да-да, мне кажется, что именно чувство стаи появилось )))) Они как-то больше стали ориентироваться друг на друга )))

Вспомнила еще смешной момент. Буч обожает лежать под одеялом или под пледом. И при этом в первую очередь после того, как мы его накроем, он начинает умываться. И делает он это очень громко: и причмокивает, и похрюкивает. ))) А Энджи каждый раз думает, что Буч заныкал какую-то вкусняшку и один под одеялом ее жует! :-D :-D :-D постоянно к нему лезет в эти моменты, и когда понимает, что вкусняши не будет, на морде такое разочарование проступает ))))) Глупая жадинка )))

Ухи - это да! Как у зайца )))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *THUMBS UP*
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

OlgaS сказал(а):
Да-да, мне кажется, что именно чувство стаи появилось )))) Они как-то больше стали ориентироваться друг на друга )))

Вспомнила еще смешной момент. Буч обожает лежать под одеялом или под пледом. И при этом в первую очередь после того, как мы его накроем, он начинает умываться. И делает он это очень громко: и причмокивает, и похрюкивает. ))) А Энджи каждый раз думает, что Буч заныкал какую-то вкусняшку и один под одеялом ее жует! :-D :-D :-D постоянно к нему лезет в эти моменты, и когда понимает, что вкусняши не будет, на морде такое разочарование проступает ))))) Глупая жадинка )))

Ухи - это да! Как у зайца )))
OlgaS, представил а картину, сижу улыбаюсь :-D ну, ооочень всё это мне знакомо *DRINK*
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дивные фотки! прямо в каком-то стиле ретро *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
29.09.2013
73
0
6
42
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо! :) Мы стараемся :)
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как здорово! :).... Умнички какие....спасибо Вам... за радостные весточки!