БУЧ_-живучий питбуль после пироплазмоза (2013) (НА РАДУГЕ 09.10.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.09.2013
73
0
6
42
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И еще немного фоток:

с дивана:

попрошайничаем:

играем с Энджи:







Энджи:
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Чудесные фото какие!!! Как же радостно за Бучика, повезло ему! *THUMBS UP*
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я очень-очень-очень рада за Бучика!!! *YAHOO* *DANCE*
Он такой хороший, он особенный Пёс! *IN LOVE* Его надо сильно-сильно любить *IN LOVE* потому что так хочется, что бы его жизнь хоть в этом возрасте была счастливой O:)
Желаю ему и всей его семье счастливой жизни вместе! *GIFT*
OlgaS, у Вас очень красивая золотая Энджи @}->--

Пы.Сы.: а про лай, я думаю, Вы ещё совсем мало его знаете, со временем понимание придёт! ;-) Может он просто ТАК выражает свои эмоции в возбуждённом состоянии, но, если после одёргивание или переключения внимания, прекращает, то я не вижу здесь проблемы *PARDON*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здорово как!!! Рада, рада за мальчика *THUMBS UP* И вторая девочка красота то какая!!!!
А насчет лая, мне кажется, что возможно действительно играть хотел. У нас Шаська так же лает. Ни с того ни с сего смотрит на тебя и во все горло орет. Может сидя, может лежа. Мы тоже ругались сначала, не могли понять че это за наглость. И он тоже переживал. Так у него другая тактика теперь. Он подходит к тебе и начинает часто дышать открыв рот и высунув язык, как будто ему жарко или он только что 5 км бежал :-D При этом больше ничего :-D Сначала я так и думала, как дура открывала балкон, наливала свежей холодной воды и подставляла под нос :-D :-D :-D :-D :-D Бесполезно... Только несколько дней назад поняли, что он так играть просит :-D :-D :-D Так что, все будет хорошо *GIFT*
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

OlgaS сказал(а):
.........
Он на меня посмотрел и, лежа на диване и глядя мне в глаза, начал лаять. причем, не как обычно - тихо и вопросительно, а очень уверенно и громко. При этом не отрываясь, смотрел на меня в упор. =-O ...
Он пытается понять, какое место он занимает в новой семье, всё правильно - выстраивает иерархию. А поскольку он не может спросить напрямую, он проверяет, до каких пределов простирается его безнаказанность, а вдруг ему всё можно, даже присвоить диван? Такие "проверки" он будет устраивать Вам каждый раз, когда ему будет непонятно как себя вести, что можно а что нельзя. Именно поэтому первое время, когда так хочется ласкать и баловать - надо взять себя в руки и быть построже, четко указать ему его "место". На пол с дивана - немедленно! и сесть самим >:eek: И первый месяц так во всём. Потом можно будет расслабиться )))
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Lindeni сказал(а):
проверяет, до каких пределов простирается его безнаказанность,
Бучик такой милый и безобидный ребенок.Трудно представить что он что-то выстраивает.Возможно реакция на палочки.Многие не любят или бояться чистить уши.Наш Магуша тоже иногда выгавкываеться.Это он так разговаривает.Вначале тоже была начеку.Смотрит в глаза и голосит.А сейчас у нас диалог.Магуши очень нравиться,что я разговариваю с ним...
 
29.09.2013
73
0
6
42
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мы его очень любим! :) Он очень ласковый и сообразительный.
Проблему с ванной окончательно решили, колбаса сделала свое дело! Теперь Буч сам запрыгивает в ванную (даже без вкусняшек) :-D
Конечно Вы правы, мы еще мало друг друга знаем, вчера только неделя прошла, как Буч к нам приехал )). Хотя мне кажется, что он уже с нами давно: он очень быстро адаптировался и "слился" с обстановкой :-D :-D . Больше он так не лает, хотя я не предлагала ему больше чистить ушки. Энджи тоже терпеть не может эту процедуру, но она просто быстренько пытается сбежать к себе в домик, знает, что мы ее оттуда не будем доставать ))). Правда, почти никогда не успевает, я ее быстрее успеваю остановить )))
 
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Приезжали в субботу вчетвером - *квартет*. Душа радуется и поет за них за всех: и за Энджи, и за Лешу с Олей, и за Бучика, у которого выражение *лица* довольное до *безобразия*. Пусть Ваш "квартет" поет долгие годы. Я даже и не знаю, какими еще словами выразить радость. Молодцы, все-все. Так держать!!!!!!
 
29.09.2013
73
0
6
42
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девочки, спасибо за теплые слова. Мы были очень рады всех увидеть в Шрм. :)
Огромное спасибо Ирине (кинологу) за ценные советы! *GIFT*
После прогулки по полю Буч со всех лап бежал к машине, даже не притормозил перед входом в офис. Всю дорогу обратно ехал, положив мне голову на колени. И дома весь вечер спал на диване, не поднимая головы.
В процессе поездки на машине выяснили, что Буч очень любит высовывать нос в открытое окно :-D Мы правда особо не экспериментировали, побоялись, что его продует. Но на будущее решили купить ремень безопасности для собак, чтобы летом можно было ездить носом наружу ))))

PS Девочки, а куда можно выложить/выслать фотки Нюши и Дануты? Мы их пофоткали, но спросить, как передать фотки забыли :-[
 
29.09.2013
73
0
6
42
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Приветы с дивана:







не успела поймать, как зевает ))) получилось очень угрожающе )))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой, какой хорошенький!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

спасибо за Бучика...сердце радуется...ну почему так мало хороших людей, почему так мало пристраиваются собаки....ведь они дарят столько тепла и радости :) *KISSING* *KISSING*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мордаха такая!!!! :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Прелесть, прелесть!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.09.2013
73
0
6
42
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирэн Александровна, спасибо за теплые слова :) И большое спасибо за Буча и за ту работу, которую Вы проделали для него и делаете для других собак!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какая же это прелесть - гоблин ужасный, кошмарный :-D
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

понравился очень Ваш "привет с дивана" - Бучик улыбается на всех фотографиях *GIFT*
 
29.09.2013
73
0
6
42
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Небольшой рассказ про вторую неделю дома )))

Мне кажется, что Бучик окончательно адаптировался :) : дома наконец-то начал играть с игрушками. Правда нам немного страшно, как он бегает: убираем все, что только можно - Буч прыгает как заяц! при этом скорость развивает просто нереальную, и по моим ощущениям, если бы он не успевал вовремя затормозить, у нас был бы лаз в соседнюю квартиру :-D :-D . Очень любит грызть вкусняшки, причем не сгрызает все за 1 раз - оставляет на потом (чем Энджи пользуется и пытается стырить, когда Буч не видит, за что бывает регулярно наказана). В квартире у него 2 любимых места - естесственно диван (причем, желательно с пледом, чтобы можно было спрятать нос) и кухня. Мне кажется, что кухня для него просто фабрика чудес! :) Он туда регулярно захаживает и обнюхивает всю кухню. А если я там что-то готовлю, то Буч там просто прописывается и клянчит еду. Он просто профессиональный попрашайка - использует весь арсенал своих способностей: глазки как у кота из Шрека, ушки назад отведены, лапы тянет, если не реагируем, включается звуковое сопровождение. Иногда, если ничего из этого не помогает, начинает пускать слюни пузырями )))) В общем, как-нибудь зафоткаю это предстваление. :-D :-D :-D
На улице Буч выучил все маршруты по району, периодически пытается склонить нас к прогулке в парк (мы туда ходим только по выходным, когда светло), и очень расстраивается, если мы проходим мимо. Правда, мы стараемся вечерами ездить гулять к МГУ - там отличные большие полянки и достаточно светло даже в темное время суток. Бучу безумно нравится кататься на машине! если мы на прогулке никуда не едем, он тянет к машине и просит покататься ))))
Перестали шваркаться с Энджи по поводу нашего внимания. :) У Энджи осталась только ревность к игрушкам. Причем, сначала она нормально реагировала, если мы играли с Бучом во всякие тянучки, потому что ее любовь - мячики - Буча не интересуют. Но в последние дни она пытается периодически утащить из его домика немячи. =-O притом она их просто складирует в другом месте, а играет только с мячами ... видимо, борьба за наше внимание приобрела другие формы :-D
Ну ладно, надеюсь, что это тоже скоро пройдет )))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как приятно читать такие сообщения, спасибо большое за хорошие известия *GIFT*