БУЧ_-живучий питбуль после пироплазмоза (2013) (НА РАДУГЕ 09.10.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Радостно-то как!! Буч, веди себя хорошо!! *HI* Ир, спасибище!! *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

огромное спасибо ребятам за Буча....вот , реально спасенная собака Шереметьевским приютом,у которой практически были нулевые шансы на поправку....не зря мы все-таки существуем...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В добрый путь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень рада за Бучика.Он замечательный и заслужил свое счастье!!!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Любимый мой мальчик, дай тебе Бог долгих еще и счастливых лет жизни... Я буду тебя помнить и любить...
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Буч везунчик. Выкарабкался и пристроился и все за несколько месяцев. Жизнеутверждающий пес.
Удачи ему *GIFT*
На первых двух фото у него такая удивленно-растерянная морда, мол, как, с моего шикарного дивана и на лежачок?
А вот на последней уже все на своих местах. :-D
 
29.09.2013
73
0
6
42
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девочки, спасибо вам за Буча!
Он просто замечательный!!!Парень очень воспитанный (надеюсь, что это действительно воспитание, а не результат стресса и ощущения, что он пока в гостях) :) Вчера вечером каждый раз, как залезть на диван, спрашивал разрешения ))) ну точнее, как спрашивал? Сначала залезал, устраивался поудобнее, потом звал, чтобы я сказала, что можно :-D
2 раза покушал, правда меньше, чем обычно Энджел съедает за раз, но все равно - интерес к еде проявил. Спать ложились несколько раз - каждый раз жаловался на судьбу, поскуливал, я с ним сидела, "рассказывала ему сказки на ночь", после этого он успокаивался и засыпал. Правда, после того, как я уходила, опять звал с ним посидеть. Потом вроде заснул, но через какое-то время начал лаять. Причем, приходишь - успокаивается, уходишь лает! Уже решила пойти спать с ним, но когда доставала одеяло, поняла, что тапок к чему-то прилип =-O . Оказывается, Бучу диван понравился настолько, что он его решил "записать" к себе в собственность, ну и конечно, звал сообщить об этом. Все помыла, после этого он со спокойной душой заснул и больше не звал. :-D
Утром немного побегали вчетвером. Этот старикан еще нам все фору даст - оч шустро скачет. После прогулки опять оставаться в комнате один не захотел, пришлось "досыпать" всем вместе - Энжи в наморднике с одной стороны от меня, Буч - с другой. На удивление - никто никого есть не пытался, все выспались.
Энджи на него, конечно, огрызается, когда они бодрствуют, за что бывает строго наказана, но Буч ведет себя очень по-джентельменски - вообще не отвечает. Только играть периодически зовет.
попробую выложить несколько фоток (прошу прощение за качетсво - фоткала на телефон):
Слушает, как Энджи рычит на него из-за двери:

Муж приехал, и на диване место хватило на троих:

Гуляем утром:

Задумался о чем-то:
 
29.09.2013
73
0
6
42
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Забыла написать: Буч категорически не любит ванную. Он туда заходит, но в саму ванную ни в какую не лезет (ни за вкусняшки, ни на уговоры). Пробовала аккуратно ставить передние лапы на бортик, но он садится как зайка на попу и дальше - ни в какую :( Вечером муж его на руках вносил, утром кое-как мы перевалились общими усилиями. Хотя помывку он стоически переносит ))) Только задние лапки не очень дает мыть, все время одергивает.
И линяет он страшно! наверное, тоже как результат стресса... Купим ему расческу как только попадем в Бетховен. И наверное, витаминки для шерсти. Или витаминки пока не нужно?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну,удачки ребятки))) *GIFT*
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Для шерсти пропейте Хелавит А. Мы тоже купаться не любим - моем лвапы в тазике!
 
29.09.2013
73
0
6
42
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо, купим, значит, еще и витаминки )))
Про тазик я сегодня уже тоже подумала. Но пока будем все-таки пытаться привыкнуть к ванной ))) А то тазиков после ремонта не осталось, только ведерки )))
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP*
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

у меня живут 2 довольно большие собаки, которые еще и лохматые, и грязь, принесенная с улицы для нас острейшая проблема. Но в ванной мыть лапы мы категорически не хотим и это у нас с ними обоюдно, т.к. затаскивать туда 2 раза по 37 кг удовольствия мало да и одна ванна с ребенком это не гуд. :о))) Так мы решаем проблему таким образом - вытираем лапы и все тело, если надо, специальными влажными салфетками для лап (продаются в собачьих магазах) а потом сухим полотенцем. Они так же продаются в собачьих магазинах или можно купить рулон "чудо тряпка" так кажется они называются... И это очень эффективно. У нас все подстилки для собак белые и вид они не теряют. Так что могу рекомендовать такой способ.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рада за Бучика!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Здоровья и Счастья всей семье!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.09.2013
73
0
6
42
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) Мне кажется, что Бучику сама ванная не очень нравится. Сегодня во время прогулки в парке он несколько раз подводил меня к речке и, кажется, был бы не прочь там поплавать *SCRATCH* . пришлось пообещать отвезти его летом на озеро )))

Энджи более-менее начинает привыкать. Когда Буч спал после прогулки, подкралась к нему нюхаться. :) Буч ее заметил, но прикинулся спящим. Она немного постояла рядом с его носом, но потом все ж таки рыкнула и отошла... Так что наша барышня вроде как и хочет пообщаться, но ревность пока еще мешает.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) :) *THUMBS UP*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мой инвалид оч. любит лапы мыть, но в ванну нам проблематично залезть. Поэтому: купили пластиковую миску 3-4 литра. Наливаем воду и каждую лапу по очереди опускаем в миску и моем, пока собака стоит. Очень удобно.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Unfogiven сказал(а):
elenaelena сказал(а):
...пока собака стоит. Очень удобно.
Лапомойку не пробовали типа этой http://pardi.ru/data/images/pawplunger3.jpg ?
да! мы именно там в миске и моем лапы. Не знаю, сколько лапомойка стоит, но наш вариант явно дешевле :-D :-D
кстати, его моя бабушка придумала :-D ей было тяжело со стафом управляться
 
29.09.2013
73
0
6
42
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вроде бы проблема с ванной решилась, потихоньку мы туда залезаем. То есть стойкого отвращения нет, просто не выработана привычка.
Вчера и сегодня Буч на прогулке защищал Энджи от других кобелей - даже, находясь далеко от Энджи, рычит на них при встрече. При том, если гуляем без Энджи никаких рыков нет. Но с другой стороны, оно и понятно - у Энджи течка, тут грех не защитить свое :-D . На прогулке ходили без намордника, только в лифте одеваем.
Дома днем тоже ходили без намордников. Ну точнее, Буч всегда без намордника, а на Энджи одеваем, когда они вместе в одной комнате. Сегодня большую часть дня Энджи была без намордника, и они довольно активно играли. Что в общем-то тоже понятно. :) Шваркнулись только один раз по поводу вкусняшки: Энджи ждала, когда ей что-то перепадет от меня, когда я пила чай, Буч тоже решил что-то урвать. За что был облаян. Так как я не поняла, кто первый гавкнул, наказали обоих и развели по разным комнатам. Заметила, что Буч пытался рычать на Энджи, когда он ел, а она пришла на кухню. Так что видимо, все будут есть изолированно и по очереди, включая нас. :)
Еще мы помылись, и у нас теперь очень красиво блестит шерстка! ))) Ну и линять стал меньше ))))

Буч нас сегодня немного удивил своим поведением. Когда пришли с прогулки и помылись, он лег на диване, я его погладила-почесала везде и предложила почистить уши. Он на меня посмотрел и, лежа на диване и глядя мне в глаза, начал лаять. причем, не как обычно - тихо и вопросительно, а очень уверенно и громко. При этом не отрываясь, смотрел на меня в упор. =-O Я его поругала, потому что мне такое поведение совсем не понравилось. Ушла за ватными палочками (хотя уши мы так и не почистили). В это время пришел муж, попытался с Бучем поиграть. Буч повилял хвостом, сгонял в свой домик за игрушкой (мы им даем игрушки, когда собаки разведены по разным комнатам, потом убираем), а потом лег на диван и также облаял мужа. Леша его тоже отругал (но гораздо громче меня). На что Буч дико обиделся, уткнулся мордой в подушку, а потом и вовсе стал хватать воздух ртом, как будто ему стало резко очень трудно дышать. Мы его тут же подняли на задние лапы, придерживая передние, постояли так чуть-чуть, он успокоился, облизал мужа, и после себя так уже не вел. *DRINK*
В связи с этим хочу поинтересоваться - что это было? Такая манера пригласить поиграть? Сильная нелюбовь чистить уши? Или попытка начать выстраивать иерархию и повышать свой статус? Мы решили, что ругать больше не будем, а будем сразу отправлять его в его домик (а то как-то он сильно нервничает, когда его ругаешь). Но в целом - очень неожиданно.