БУЧ_-живучий питбуль после пироплазмоза (2013) (НА РАДУГЕ 09.10.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза ОПЕРАЦИЯ!!!

Очень хотела Бучику привезти лежанку (уже купила) - большое корытце (размер 10) из пластика с тёплым матрасиком! Подскажите, не сгрызёт он его или лучше его кому-то ещё из старичков? :-[ Очень хочется уюта старичкам! O:)
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза ОПЕРАЦИЯ!!!

SvetlanaVIVA сказал(а):
Очень хотела Бучику привезти лежанку (уже купила) - большое корытце (размер 10) из пластика с тёплым матрасиком! Подскажите, не сгрызёт он его или лучше его кому-то ещё из старичков? :-[ Очень хочется уюта старичкам! O:)
Не сгрызет! Он аккуратный у нас
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза ОПЕРАЦИЯ!!!

Nata72 сказал(а):
Не сгрызет! Он аккуратный у нас
Nata72, ну и отлично! Он мне так приглянулся, прям родная стаффбульская морда, только большооого размера :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза ОПЕРАЦИЯ!!!

SvetlanaVIVA сказал(а):
Очень хотела Бучику привезти лежанку (уже купила) - большое корытце (размер 10) из пластика с тёплым матрасиком! Подскажите, не сгрызёт он его или лучше его кому-то ещё из старичков? :-[ Очень хочется уюта старичкам! O:)
Спасибо большущее!! Лежачки оочень нужны=)
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза ОПЕРАЦИЯ!!!

Эх, мои стаффбульки очень миниатюрные, лежаки и матрасики у нас очень маленькие, и не передашь из закромов *PARDON* Зато ковры уже готовы к передаче;)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза ОПЕРАЦИЯ!!!

SvetlanaVIVA сказал(а):
Эх, мои стаффбульки очень миниатюрные, лежаки и матрасики у нас очень маленькие, и не передашь из закромов *PARDON* Зато ковры уже готовы к передаче;)
У нас Истра малютка совсем кг 17, думаю, весит)) а щенулька её так вообще кроха.
так что если прямо уж завалялись :-[ :-[ ))))
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза ОПЕРАЦИЯ!!!

Вот....и я Бучика люблю, мальчишечку целовального.
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза ОПЕРАЦИЯ!!!

Anyxcore сказал(а):
У нас Истра малютка совсем кг 17, думаю, весит)) а щенулька её так вообще кроха.
так что если прямо уж завалялись :-[ :-[ ))))
О! Наш размерчик! Так это может и комбезы наши им сгодятся! Вечером устрою переборку;)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза ОПЕРАЦИЯ!!!

SvetlanaVIVA сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
У нас Истра малютка совсем кг 17, думаю, весит)) а щенулька её так вообще кроха.
так что если прямо уж завалялись :-[ :-[ ))))
О! Наш размерчик! Так это может и комбезы наши им сгодятся! Вечером устрою переборку;)
Здорово!!=)) *HI* *HI*
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза

Всё, что нарыла, всё отдала на выставке вместе с коврами.
Лежанку самому замечательному питосе, сладкому мальчику O:) Бучику *IN LOVE* привезла лично в субботу! Что он выделывал в ней - это отдельный рассказ:
поставила ему, так он с разбега в неё прыг и давай тереться мордой о матрасик, матрасик конечно уехал, так он под него спрятал голову и замер, а потом плюхнулся и давай на спине валяться и лапами дрыгать)))))) я так поняла, что понравилось ему)))
Гуляли вместе с Невой, он сейчас с ней дружно живёт в отдельном домике. Гуляет на поводке замечательно, но в воскресенье на длинной рулетке просто идеально. За вкусняшки сразу подходит, команду сидеть сам мне показал, я и не знала, что может))) Я с ним в субботу хотела немного побегать, но поняв, КАК он умеет бегать, оставила эту затею до воскресенья в выгуле, вот там он оторвался по полной! Бучик бегает галопом со скоростью борзой, не смотря ни на какой возраст %) Он, когда понял, что я его с рулетки спустила, обрадовался и начал нарезать круги с забегом на стену)))) правда быстро успокоился и стал ждать, что ещё хорошего предложат, и я предложила ему в мячик поиграть. Люди, он УМЕЕТ ИГРАТЬ! Это такая редкость сейчас, большинство с собаками рядом ходят, стоят и всё, собы даже играть-то толком не умеют(( А Буча и в футбол, и в догонялки, и в подбрасывание, а ещё он мячик мне приносил, чтоб я ещё кинула, короче я в восторге от него. Ещё я безумно рада, что он не стрессует, заходишь к нему в комнатку, а он не рвётся в дверь, а веселым хвостом тебя встречает. А ласковый какой, это просто не передать, перечесала его всего и везде :-D Он Невку так интеллигентно боком своим крупногабаритным в сторонку отпихивал, а сам как кошка тёрся))) Но после объяснения, что нельзя девочек толкать, смирился и освободил чуток места и для неё :-D Ещё Бучик умеет правопорядок поддерживать: Невка, когда на меня пыталась прыгать излишне активно, он её так аккуратно за лапу и вниз(у меня так старшая стаффбулька делает, и ведь никто не учит такому)!
Я ему тоже новый ошейник надела, в предыдущем дырку надо ковырять по размеру, а то очень тугой или слабый :-[ пусть пока в нём, а там, ттт, может уже со всем новым приедут к нему...;-)
Я просто в него влюбилась и ещё раз поняла, что питы мне всё-таки ближе к пониманию, чем амстаффы) Я надеюсь, у него сложится всё очень-очень хорошо, ттт!!!
Будущим хозяевам Сокровища: не забывайте, пожалуйста, что он очень-очень любит бегать, ему очень нужно хоть немного вот так побегать на скорости (конечно в закрытом выгуле, но площадки сейчас в любом районе есть)!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза

Классный рассказ)прям как побывала в Шарике)))
а площадки не везде есть...это вы уж совсем размечтались)
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза

yasya сказал(а):
Классный рассказ)прям как побывала в Шарике)))
а площадки не везде есть...это вы уж совсем размечтались)
Ой, мне в Москве они где только не попадались, даже сама удивлялась *PARDON*
А для "побаловать пёсу прогулкой" даже на авто погулять едут, так что главное желание ;-)
Пы.сы.: вспомнилось, как 4-х стаффбулей разом гуляла, подвезла на авто как можно ближе к площадке, перебежкой до неё и вся площадка наша, а потом в обратном порядке *CRAZY*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза

Какое счастье!!!! *YAHOO*
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза

Бучик на диване у себя дома, да?! *YAHOO*
Ну, напишите же, пожалуйста, как всё прошло, что за хозяева у сладкой морды? :-[

Не, что-то я не поняла, уж больно знакомый антураж *SCRATCH* переезд на временный диван? *DONT_KNOW*
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза

Что-то сообщения пропадают %)
Это пёсам такие диваны привезли! *THUMBS UP* Конечно диван в своём доме лучше, но ждать своих хозяев на таких шикарных диванах гораздо уютнее ;-)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза

ЭТО ВРЕМЕННЫЙ ДИВАН,НО У бУЧИКА СКОРО БУДЕТ СВОЙ ДОМАШНИЙ :) :) *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ОТВЕЗИТЕ ПОЖТА МАЛЬЧИКА ДОМОЙ *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* р-н Очаково... :-[ в пятницу после 19 часов...
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Могу отвезти.... Но в субботу утром (в пятницу дежурю) Или только пятница нужна?
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Бучик дома!!!!!!!!

Мальчишке очень ОЧЕНЬ не нравится машина. Но тем не менее, простояв во всех пробках благодаря нашему правительству ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> , можно сказать, с кортежем, Буч доехал ))

Сразу пошел мыть лапы, потом улегся на место и всячески показал, какой он хороший пес! Энджи, правда, сразу же показала, как она всего на свете боится, но агрессии не проявляла. Тем не менее, пока Ольга будет их разводить по разным комнатам и коннектить на улице при прогулках.
Буч и его игрушка - шахматы )))))))


Когда уже мы приехали домой, Ольга прислала мне ммс:


Говорит, что Бучик сам залез на диван, потом, правда позвал ее, как бы спросив, и получив добро, отрубился вот так :-D

В общем, удачи парню!!!!!! *DRINK* *DRINK* *DRINK*