ЦАРЬ-очень приятно

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: ЦАРЬ-очень приятно. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Стасик сказал(а):
Filla сказал(а):
Да это заставляет задуматься,может действительно не стоит.Просто кинолог нам привел столько плюсов зкс *SCRATCH*
Я думаю ровнять все породы под одно гребенку -это ошибка, то что благо собаке служебной породы, для стафопита недопустимо! *STOP*
Дело вовсе не в породе. Просто есть действительно хорошие кинологи, а есть люди с купленными дипломами ,которые безжалостно калечат психику собаки. У нас на площадке была одна жертва подобных бармалеев. В основном этим грешат товарищи с объявлениями в интернете типа "индивидуальная дрессура" и тому подобное. Собаку с огромным трудом перевоспитали после таких вот "индивидуальных занятий". Так что совсем не лишним будет разузнать о кинологе побольше.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЦАРЬ-очень приятно. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Давно про мальчика не слышно! Как поживаете???
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ЦАРЬ-очень приятно. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сейчас поговорила с Александром, у них все хорошо.Время быстро летит, он думал, что недавно фотографии размещал, а, оказывается, 9сентября. Обещал сегодня выложить новые.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЦАРЬ-очень приятно. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

еще раз позвонила хозяевам - говорила с супругой. Она сейчас приболела. Муж на работе. фоточки сбросят. договорились, если в течении недели у них не получится - я попрошу кого то из девочек в королеве к ним подьехать.
 
30.10.2010
19
0
1
Мои зверушки
вайс(царь)-стафф
Всем здравствуйте, простите что давно не отписывались,все собирались и как то время пролетело не заметно)). У Вайса все отлично, не болеет, кушает хорошо,гуляет два раза в день вообщем всё как полагается.Фотки пока только такие,на днях выложу побольше.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ой какие красивые у вас парни *OK* спасибо за фотографии, такой позитив.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю Владочку!!! Суперские фоточки!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Тоже любит пробочки от бутылок откручивать?
 
30.10.2010
19
0
1
Мои зверушки
вайс(царь)-стафф
Вот ещё чуть чуть фоток только они с телефона качество так себе. Это мы в лесу
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
А Царь у нас от клещей обработан?
Красивый мальчишка, спасибо за фото. Я как обычно пришла в раздел "Пристроенные" за позитивом.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
ну зачем же вы без ошейника гуляете?столько идиотов вокруг *WALL*
 
30.10.2010
19
0
1
Мои зверушки
вайс(царь)-стафф
Владка сказал(а):
А Царь у нас от клещей обработан?
Красивый мальчишка, спасибо за фото. Я как обычно пришла в раздел "Пристроенные" за позитивом.
Да конечно обработали на днях ещё ошейник купим от клещей
 
30.10.2010
19
0
1
Мои зверушки
вайс(царь)-стафф
lenok сказал(а):
ну зачем же вы без ошейника гуляете?столько идиотов вокруг *WALL*
это просто для фота сняли, так он естественно и в ошейнике и на поводке гуляет
 
30.10.2010
19
0
1
Мои зверушки
вайс(царь)-стафф
Вайс умер......От пираплазмоза 2 мая.Сняли 7 клещей,вызвали ветеринара на дом,приехал только вечером и сказал что надо утром везти в стационар,но до утра Вайс не дожил.Похоронили на его любимой полянке рядом с речкой.Извините что так поздно написали,до сих пор не можем прийти в себя,ребенок не поймет куда делся его любимый пес.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:'( :'( :'( :'( :'( Мягкой травки..........
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
griwin3 сказал(а):
Владка сказал(а):
А Царь у нас от клещей обработан?
Красивый мальчишка, спасибо за фото. Я как обычно пришла в раздел "Пристроенные" за позитивом.
Да конечно обработали на днях ещё ошейник купим от клещей[/quote]
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Эх....мы когда приезжали выбирали между Царем и Персиком. В итоге взяли последнего...
Беги малыш...Там вечная свобода... :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
griwin3 сказал(а):
Сняли 7 клещей,вызвали ветеринара на дом,приехал только вечером и сказал что надо утром везти в стационар,но до утра Вайс не дожил.
Конечно, всё уже бессмысленно, но осталось много непонятного в смерти такой молодой собаки...
1) Вы его обрабатывали в итоге от клещей или только собирались? Ошейник купили?
2) Когда снимали клещей, симптомы уже были? По описанию получается, что Вы спохватились, когда собака уже проходила несколько дней больная.
3) Почему не повезли в клинику, а вызвали на дом - неужели Вы не знали, что при пироплазмозе каждая минута дорога?
4) Как Вы могли послушать такого "ветеринара", который советом подождать до утра угробил пса?
Уж о том, что Вы ОБЯЗАНЫ были НЕМЕДЛЕННО звонить Ирен Александровне, а не ждать невесть чего, я просто молчу.
Получается, что Вы своими руками отправили Вайса на тот свет, уж извините за резкость.
Вот именно это и попробуйте объяснить ребёнку.