ЦЕМА - милашка-стаффка (2013) На радуге 15.01.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

ух, как Цемочка замечательно выглядит. Ань, и так хорошо в твой интерьер своим экстерьером вписалась *THUMBS UP*
а счастливая какая... *HI*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

Цемочка удивительно трогательная и беззащитная девочка...Как хочеться что бы и у нее был дом и хозяин!!!
 
23.01.2013
169
0
16
40
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

Какая же у Цемы улыбка восхитительная!!!!!!!!!!! :) :) :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

А уж хрюкает-то как :-D
 
24.12.2012
34
0
6
31
Москва, СВАО
Мои зверушки
Кошак - Машка
Эрдель - Мэри
КХС - Магнум
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

Анна, я вас вроде видела вчера на прогулке с Цемой 0_о В Медведковском лесопарке у так называемого пруда :-D
Или мне показалось)) Но девочка была вылитая Цема)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

Nonns сказал(а):
Анна, я вас вроде видела вчера на прогулке с Цемой 0_о В Медведковском лесопарке у так называемого пруда :-D
Или мне показалось)) Но девочка была вылитая Цема)
Показалось)) Мы с хрюнделем далеко не выбираемся, всё тут.. в районе Белорусской наводим ужас на соседей :-D ) Прудов тут у нас нет даже так называемых :'(
Пригласила бы составить нам компанию на прогулке, но Цема мягко говоря не очень дружелюбна по отношению к другим животным.. *PARDON* А в остальном, конечно, цены ей нет. Идеальная собака, вообще проблем с ней не знаю..

Так в целом у Шлёмы Цемы всё хорошо, с желудком проблем больше не наблюдается, активная, играми изматывает просто %) :) подтянулась немного, но всё равно на тюленя похожа, конечно :-D ) очень чуткая, ласковая девочка.. *KISSING*
Ручек на красоту и защитницу нет даже на горизонте :'(
Сегодня свекровь приезжает, держать долго не смогу, в лёгкой панике по этому поводу.. Очень не хочется её мотать с места на места ,вот бы сразу в новый дом.. Мечты?( :'(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

Странно насчет недружелюбности *SCRATCH*
Они с Лиепой душа в душу сидели, никаких проблем.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

Chimaera сказал(а):
Странно насчет недружелюбности *SCRATCH*
Они с Лиепой душа в душу сидели, никаких проблем.
А ещё с кем-нибудь из собак сидела-общалась?
Пока просто из моего опыта: котов пытаемся сожрать (что дома, что на улице), дворняжку-девочку её размеров хозяйскую пыталась тяпнуть, Борю Катиного тоже не приняла, хотя были пара моментов, когда повиляла ему хвостом.. на Луи накинулась, хохлатую Анину тоже попыталась сожрать *WALL* *WALL* в общем, из всех только с Борей, возможно, вышло бы её подружить..
К кошкам и мелкашам точно нет. А с собаками можно, конечно, пробовать, если кто захочет вторым животным.. Вдруг и подружатся, кто ж знает *SCRATCH* %)
 
24.12.2012
34
0
6
31
Москва, СВАО
Мои зверушки
Кошак - Машка
Эрдель - Мэри
КХС - Магнум
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

Anyxcore сказал(а):
Показалось)) Мы с хрюнделем далеко не выбираемся, всё тут.. в районе Белорусской наводим ужас на соседей :-D ) Прудов тут у нас нет даже так называемых :'(
Пригласила бы составить нам компанию на прогулке, но Цема мягко говоря не очень дружелюбна по отношению к другим животным.. *PARDON* А в остальном, конечно, цены ей нет. Идеальная собака, вообще проблем с ней не знаю..
Эх, а я была так уверена. Скоро, наверное, везде начнут шереметьевские дети видяться))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

на авито вип и 437 просмотров.. а звонков 0, пристраиваться решительно не хотим *WALL* *WALL* грустно..
ну чтобы не так все грустно выглядело, вот немного фоток бобра улыбательного.) *KISSING*










хозяин, ау!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

Анечка, хоть бы совершилось чудо и Цемочка нашла свой уголок и мисочку =-O *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

ireniren сказал(а):
Анечка, хоть бы совершилось чудо и Цемочка нашла свой уголок и мисочку =-O *KISSING* *KISSING* *KISSING*
большая проблема, что люди, которые хотят завести себе собаку, пугаются (хотя глухота Цеме вообще не мешает, жизнерадостная позитивная девулька) и просто не доезжают познакомиться с ней.. уверена, если бы люди доезжали, видели бы её в жизни и общались бы с ней, давно бы очередь выстроилась.. солнышко мурчащее, а не собака. *KISSING*
ну, чего делать, ждем чуда..
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Помогите пиаром, ОЧЕНЬ надо!

Цема - не собака, а сплошной восторг! *HI* *THUMBS UP* *YES*
жду со всеми чуда...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Помогите пиаром, ОЧЕНЬ надо!

marianna сказал(а):
Цема - не собака, а сплошной восторг! *HI* *THUMBS UP* *YES*
жду со всеми чуда...
все молодых хотят((( можно понять, конечно.. отправляю в шарик тех, кому по возрасту Це не подошла, хотя для меня не ясно, как можно руководствоваться годами при выборе Друга :(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Помогите пиаром, ОЧЕНЬ надо!

Anyxcore сказал(а):
все молодых хотят((( можно понять, конечно.. отправляю в шарик тех, кому по возрасту Це не подошла, хотя для меня не ясно, как можно руководствоваться годами при выборе Друга :(
А отсюда простой вывод - нужен не друг, а некая вещь, которую, разумеется, лучше взять новой, чтобы подольше прослужила.
Будь моя воля, я бы всех претендентов, открывающих пасть на тему "а вот нам бы щеночка", "а вот нам бы помоложе", "ой, ну что вы, 5 лет - уже старая, мы такую не хотим", слал бы сразу на три буквы, без разбора.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Помогите пиаром, ОЧЕНЬ надо!

Chimaera сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
все молодых хотят((( можно понять, конечно.. отправляю в шарик тех, кому по возрасту Це не подошла, хотя для меня не ясно, как можно руководствоваться годами при выборе Друга :(
А отсюда простой вывод - нужен не друг, а некая вещь, которую, разумеется, лучше взять новой, чтобы подольше прослужила.
Будь моя воля, я бы всех претендентов, открывающих пасть на тему "а вот нам бы щеночка", "а вот нам бы помоложе", "ой, ну что вы, 5 лет - уже старая, мы такую не хотим", слал бы сразу на три буквы, без разбора.
чаще да, но не всегда.. кто-то хочет взять щенка, воспитать его сам и прожить с ним всю его жизнь, это нормальное желание-то на самом деле.. кто-то только отошел от смерти своего любимца и не готов брать собаку в возрасте.. хозяева Цезаря, например, мне нравятся очень.. из Ботсада щенка отлично пристроили. потом Люда наша) есть нормальные примеры, но их крайне мало.. *SCRATCH*

вчера опять отправила шлёму по группам вк, везде, где только можно.. реакция есть.. реально пока никто смотреть её не едет, но подождем ещё.. ждём того самого Хозяина с большой буквы, только самым добрым и ответственным людям такое сокровище* можно отдавать))
*и любое другое из сокровищ шрм
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Помогите пиаром, ОЧЕНЬ надо!

Не, всё равно не понимаю.
Хотите щенка - вас с распростёртыми объятьями всегда ждут питомники, заводчики и прочие разведенцы.
Одно но - они денежку за породистого щенка попросят, и, как правило, очень неслабую.
Т.е. из претендентов на породистых (и лучше с документами, причём обязательно клеймёных) щеночков из приюта плавно вырисовывается образ любителя халявы, лично у меня вызывающий зоологическое омерзение.
Понятно, когда щенки по своим расходятся, тут вопросов никаких, но когда в приют заваливает существо и с порога начинает "а щеночки есть?", "я буду только молодых смотреть, мне старые не нужны", очень хочется прицельным пинком в пятую точку отправить существо в нужном направлении - за ворота.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Помогите пиаром, ОЧЕНЬ надо!

Chimaera сказал(а):
Не, всё равно не понимаю.
Хотите щенка - вас с распростёртыми объятьями всегда ждут питомники, заводчики и прочие разведенцы.
Одно но - они денежку за породистого щенка попросят, и, как правило, очень неслабую.
Т.е. из претендентов на породистых (и лучше с документами, причём обязательно клеймёных) щеночков из приюта плавно вырисовывается образ любителя халявы, лично у меня вызывающий зоологическое омерзение.
Понятно, когда щенки по своим расходятся, тут вопросов никаких, но когда в приют заваливает существо и с порога начинает "а щеночки есть?", "я буду только молодых смотреть, мне старые не нужны", очень хочется прицельным пинком в пятую точку отправить существо в нужном направлении - за ворота.
Ну а чего их обсуждать, любителей халявы, с ними и так понятно всё.. Таких я тоже в сад к заводчикам отправляю)

Только все равно мы упираемся в то, что охотнее люди смотрят более молодых собак.. И с этой точки зрения проще пристраивать возрастных из приюта, куда адекватные люди приехали-увидели-влюбились.. и возраст тогда уже не важен, т.к. они поняли, что "всё, моё". а тут изначально уже ситуация, что не едут люди смотреть возрастную собаку.. на фото, как ни крути, не передать характера Цеминого, её чуткости, не показать всё самое важное, фотографиями сложнее зацепить.. :( *WALL* :'(

ну, за редкими исключениями.. с Аней очень жаль, конечно, что не срослось (с котами точнее))), но нет худа без добра, зато Лейла теперь в надежных руках *HI* )))