ЦЕНТАВР - ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ - питбуль , хозяин 3 дня в психушке

Сейчас понятно только, что он сильно волнуется. Характер его, пока не успокоится не разберешь, но шажочек к новому дому сделан. *YES*
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ - питбуль , хозяин 3 дня в психушке

Мой молодой человек ему очень понравился. Цезарь прям прилип к нему, сейчас дрыхнет у его ног под столом
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ - питбуль , хозяин 3 дня в психушке

ЯраМстиславна сказал(а):
Мой молодой человек ему очень понравился. Цезарь прям прилип к нему, сейчас дрыхнет у его ног под столом
Я так понимаю не первая собака на передержке, а у вас как на 2х разовом выгуле? Или всегда кто- то дома?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ - питбуль , хозяин 3 дня в психушке

Желаю удачи!
Рассказывайте побольше!
Интересно, что он за фрукт :)
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ - питбуль , хозяин 3 дня в психушке

Да,может открыться .
Заигрывается это минимум. Но мне почему-то кажется,что в нем чтото есть.
На кровать бы пока не пускала
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ - питбуль , хозяин 3 дня в психушке

Да, судя по первым часам приезда... будет пытаться гнуть свою линию. Доминант фигов :-D :-D
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ - питбуль , хозяин 3 дня в психушке

На кровать не пустим. Периодически уходит в гостиную, там дрыхнет на диване. На кровать залез со мной, когда я хотела подремать, но мы его прогнали. Гулять пока будем на удавке с ограничителем, а то в широком ошейнике он вообще поводок не чувствует. Гуляем мы два раза в день, если собаке не требуется чаще. Его одного нельзя оставить? Он сразу начнет выть?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ - питбуль , хозяин 3 дня в психушке

Яре- *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ - питбуль , хозяин 3 дня в психушке

Подождите. Мало ли у нас не сложится. Выть и громить квартиру я ему не смогу позволить. Если товарисч будет мародерить - придется вернуться в клеточку. Еще вопрос - если мы начинаем пиар, что говорим про яйца? Что перед отдачей кастрируем? Или отдаем на условиях кастрации?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ - питбуль , хозяин 3 дня в психушке

Не, я думаю его надо чикнуть перед отъездом :-D :-D :-D
Че это, всех чикают, а он че, особенный!
Обойдется!

Яра!
Респект!
Надо из него "человека" сделать :-D :-D
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ - питбуль , хозяин 3 дня в психушке

На прогулке Цезарю не понравилось, что мы пошли не туда. Он начал прыгать на меня, пытался валить с ног и делать садки. Я изо всех сил боролась, душила его удавкой. Он начал прикусывать рукава. Он меня реально ломает! Вроде успокоился, пришли в квартиру - и все по-новой. Андрей едва смог его оттащить. Привязали к батарее. Ни Ирэн, ни Лида трубки не берут. Я не знаю, что делать...
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ - питбуль , хозяин 3 дня в психушке

ЯраМстиславна сказал(а):
На прогулке Цезарю не понравилось, что мы пошли не туда. Он начал прыгать на меня, пытался валить с ног и делать садки. Я изо всех сил боролась, душила его удавкой. Он начал прикусывать рукава. Он меня реально ломает! Вроде успокоился, пришли в квартиру - и все по-новой. Андрей едва смог его оттащить. Привязали к батарее. Ни Ирэн, ни Лида трубки не берут. Я не знаю, что делать...
Доменантный самец блин.
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ - питбуль , хозяин 3 дня в психушке

В общем дома все было нормально, он почти все время спал. Потом я с ним пошла гулять. Он тянул поводок, я одергивала. Он оборачивался, смотрел, но потом шел дальше спокойнее. Потом опять начинал тянуть. Мы обошли квартал, подходили к дому, и тут он потянул конкретно. Я остановилась, одернула его - не помогло. Тогда я пошла в обратную сторону, и тут Цезарь уперся, отказался идти. Я позвала - бесполезно. Мы постояли и пошли опять в сторону дома, он потащил, я попятилась назад. Он подошел и стал напрыгивать, я одергивала его, он вроде успокоился. Мы опять пошли, он потянул - и все повторилось, только он напрыгивал уже конкретно, пытаясь сбить меня с ног, прикусывая за рукав. Я затягивала на нем удавку, пригибая ему голову к земле, он вырывался и опять пытался свалить меня, я придушивала его изо всех сил, но он очень сильный, сильнее меня. Вроде сдался, и мы спокойно пошли домой. Но как только зашли в квартиру, он кинулся опять, прижал меня к двери, мы боролись, я его душила, он прикусывал, пока не подоспел Андрей и не утащил его в гостиную. Сейчас Цез сидит привязанный. Корм есть не стал. Поставили ему воду. Ведет себя спокойно. Ждем утра. Созвонились с Ирэн
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ - питбуль , хозяин 3 дня в психушке

ЯраМстиславна сказал(а):
В общем дома все было нормально, он почти все время спал. Потом я с ним пошла гулять. Он тянул поводок, я одергивала. Он оборачивался, смотрел, но потом шел дальше спокойнее. Потом опять начинал тянуть. Мы обошли квартал, подходили к дому, и тут он потянул конкретно. Я остановилась, одернула его - не помогло. Тогда я пошла в обратную сторону, и тут Цезарь уперся, отказался идти. Я позвала - бесполезно. Мы постояли и пошли опять в сторону дома, он потащил, я попятилась назад. Он подошел и стал напрыгивать, я одергивала его, он вроде успокоился. Мы опять пошли, он потянул - и все повторилось, только он напрыгивал уже конкретно, пытаясь сбить меня с ног, прикусывая за рукав. Я затягивала на нем удавку, пригибая ему голову к земле, он вырывался и опять пытался свалить меня, я придушивала его изо всех сил, но он очень сильный, сильнее меня. Вроде сдался, и мы спокойно пошли домой. Но как только зашли в квартиру, он кинулся опять, прижал меня к двери, мы боролись, я его душила, он прикусывал, пока не подоспел Андрей и не утащил его в гостиную. Сейчас Цез сидит привязанный. Корм есть не стал. Поставили ему воду. Ведет себя спокойно. Ждем утра. Созвонились с Ирэн
Эх. Руки целы? Надеюсь он успокоится, в приюте у меня на прогулке вел себя совершенно спокойно, всего пугался, ранее описала знакомство, видно понял что дома и пополной проявил себя сразу. Я честно думаю надо чик чик сделать и как можно быстрее. Я правда не специалист, но думаю это в какой-то степени поможет.
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ - питбуль , хозяин 3 дня в психушке

ОляР. сказал(а):
Я честно думаю надо чик чик сделать и как можно быстрее. Я правда не специалист, но думаю это в какой-то степени поможет.
Поддерживаю. И отдавать сильному опытному мужчине. К детям нельзя. Женщинам с осторожностью. Пока гуляли, попалась бездомная собака, дернулся в ее сторону, я одернула, он успокоился. Проходили мимо кошки - косился, но попыток ломануться не делал. Но это было в начале прогулки. Вообще в квартире он чувствует себя уверенно, не шарахается, не дергается. Правда мы специально не замахивались. Перед прогулкой слегка нервно подрагивал. Да, руки целы, немного пострадало только психическое здоровье :-D
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ - питбуль , хозяин 3 дня в психушке

ЯраМстиславна сказал(а):
ОляР. сказал(а):
Я честно думаю надо чик чик сделать и как можно быстрее. Я правда не специалист, но думаю это в какой-то степени поможет.
Поддерживаю. И отдавать сильному опытному мужчине. К детям нельзя. Женщинам с осторожностью. Пока гуляли, попалась бездомная собака, дернулся в ее сторону, я одернула, он успокоился. Проходили мимо кошки - косился, но попыток ломануться не делал. Но это было в начале прогулки. Вообще в квартире он чувствует себя уверенно, не шарахается, не дергается. Правда мы специально не замахивались. Перед прогулкой слегка нервно подрагивал. Да, руки целы, немного пострадало только психическое здоровье :-D

Хорошо что все цело. Он шикарен, таким псом должен заниматься мужчина, очень красивый) ну у меня когда чисто случайно я как руку резко подняла он шарахнулся... а тут на тебе. Пока у вас будет?
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ - питбуль , хозяин 3 дня в психушке

Нет. Я возьму кого-то спокойнее. Я опасаюсь, что это была первая проверка. Вернее вторая. Первую я выдержала. Вторую нет. И будет третья. Когда Андрея не будет поблизости. И кроме попыток смять могут быть попытки пожрать. Он понимает, что сильнее. Если он будет в наморднике - у меня будет шанс. Но не держать же его постоянно в наморднике
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ - питбуль , хозяин 3 дня в психушке

Всегда против отдавать собак с налету, думаю доведём до кондиции :)
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ - питбуль , хозяин 3 дня в психушке

Из-за звонков людей,которые хотят взять собаку из Новосибирска и Владивостока ,отключаю совсем звук на ночь...прошу прощения(
Яр,намордник возможен дома. И ,честно говоря,некоторым он даже нужен. Баскервиль в этом плане шикарный вариант. В нем собака может пить и даже некоторые индивидуумы ловки на столько ,что могут ест корм.
Много надергиваний для него,вот и пошёл правила свои устанавливать. Поведение схоже с поведением Юнги. Тоже прыжки в лицо,тоже идут постоянные броски. Пока не завалишь и не сядешь верхом-не расклинивает. А собака мощная.выносливая. У меня война с ним шла час не переставая...этот ещё больше Юнги,может дольше наверное..
Яра,заведите погремушку. Пластиковую бутылку с 3-5 монетками. Работает безотказно. Любая собака осаживается. Любая собака перестаёт бросаться. Даже сильные зооагрессоры на собак. Только есть один нюанс:нельзя пугать. Можно только использовать сразу промеж глаз лучше всего. Сами понимаете,пластиковой бутылкой убить не возможно,покалечить тоже. А вот звук плюс все-таки какое-никакое прикосновение-работает отлично. Ни одна цепь,ни одно эшо так не работает. Пугать просто нельзя,потеряется эффект. А то чобака привыкнет,что ну гремит и гремит. Только в связке воздействие на два..кхм...рецептора

На счёт привязывания...тоже очковый момент. А если бы собака была совсем перекрытая?встал на охрану и пипец. Отвязывать сложновато...лучше закрыть где то,собаку даже которая кидается,через дверь достать проще (петля-растяжки) чем собаку привязанную . Даже в однушке в любом случае есть ванна/кухня/балкон
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ - питбуль , хозяин 3 дня в психушке

Цезарь и внешне и по-поведению похож на пита нашей первого хендлера. Тот огромный, черный, клубный, но очень воспитанный, не кастрированный. Реагировал на проходящих мимо девушек, если мог привлечь внимание, то балдел от общения. Мужчинам совал свою огромную голову между ног проверяя, есть там что=нибудь или так штаны надел. :-D При воспитании и у Цезаря, даже после кастрации, останется любовь к девушкам, но примет мягкий, дружелюбный характер.