ЧАЙФ - песочный амстафф Череповец (2014) (НА РАДУГЕ 20.08.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Не забыть попросить ребят, чтобы они на него попонку перед выгулом надевали...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Да назвать его Чупакаброй - и дело с концом! :-D
Но надо на "В", коль скоро собаки из Вороново...
возражаю....Вороново есть и в Подмосковье и везде,где есть вороны :-D :-D :-D давайте на т ,если Тула, на к ,если Калуга и на ч ,если Череповец... мне тоже нравится Чайф, еще нравится Чейз....Честер у нас был и не один, Чак был, Чар был,Черчиль был,Чамбер был....можно Чингачгук,Челентано тоже отлично :-D :-D :-D но это длинно :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Я за Чайф - одного (тигрового) и Челентано бежевого. Ничего не длино.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Чех
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Влада, поймали денежку,вчера отправляла одной суммой на двух Череповецких (2000р каждому по одной тыс.) ...03-51
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Люди, кто вывозил собак, гляньте, это чьи анализы? анализы были только у одной собаки или что то еще передавалось?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Влад, это анализ стаффа. Его надо пересдать, потому что, исходя из состояния собаки, анализ врет. Питу не сдавали.
Ищем машины, чтобы отвезти обоих в клинику. Или кровь отвезти.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

В субботу буду во второй половине дня в шереметьево, могу завезти анализы в аверс. Это на тот случай если никто раньше не сможет помочь *NO*
 

Albert35

Новичок
24.01.2013
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Это не ЧАЙФ
Вы чего тут цирк устроили?!
ЭТО МОЯ СОБАКА, ЕГО ЗОВУТ ЯРИС, ПОЛНОЕ ИМЯ ЯРОФЕЙ
РОДОСЛОВНАЯ XFA-606 INFINITI EMPIRE ЯРОФЕЙ
СОБАКЕ СЕЙЧАС ПОЧТИ 4 ГОДА, РОДИЛСЯ В ИЮЛЕ Я ЕГО ЗАБРАЛ ДОМОЙ В КОНЦЕ АВГУСТА
ОН ЖИЛ И СПАЛ ВМЕСТЕ СО МНОЙ 2.5 ГОДА НА ОДНОЙ КРОВАТИ, КОГДА ЕМУ БЫЛО 1.5 У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ДЕВУШКА И РЕБЕНОК, СОБАКА НАЧАЛА РЕВНОВАТЬ К РЕБЕНКУ И ПОСТОЯННО ОГРЫЗАЛАСЬ И ПРИКУСИЛА ПАРУ РАЗ, РЕШИЛИ ПОЙТИ НА ДРЕССИРОВКУ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ, НИ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО. КОГДА ЕМУ СТАЛО 2.5 ЖЕНА ПОСТАВИЛА ПЕРЕД ВЫБОРОМ СОБАКА ИЛИ СЕМЬЯ, Я ВЫБРАЛ СЕМЬЮ И В МЕСТО ТОГО ЧТОБЫ УСЫПЛЯТЬ СОБАКУ РЕШИЛ ОТДАТЬ В ХОРОШИЕ РУКИ, ЖЕЛАЮЩИХ БЫЛО НЕСКОЛЬКО НО ВСЕ КУДА ТО ПРОПАДАЛИ, ПРИШЕЛ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ЛЕТ 22-25 СКАЗАЛ ЧТО СОБАКА НРАВИТСЯ И ДАВНО ХОТЕЛ ТАКУЮ И ЧТО ТАКАЯ ЖЕ БЫЛА УЖЕ, В ОБЩЕМ УБЕДИЛ В ТОМ ЧТО СОБАКА НУЖНА ОЧЕНЬ И БУДЕТ ЛЮБИТЬ ЕГО! Я ОТДАЛ ЕМУ ВСЕ ЧТО БЫЛО НАЖИТО МОИМ ПСОМ ЗА ЕГО КОРОТКУЮ ЖИЗНЬ И САМУ СОБАКУ. ОНИ УЕХАЛИ, ЖЕНА ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ УЗНАВАЛА ЧТО ДА КАК СКАЗАЛИ ВСЕ ОТЛИЧНО, А ПО ИТОГУ ВОТ ЧТО! Я НЕ ХОТЕЛ ВИДЕТЬ ПСА ЧТОБЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ ОБРАТНО ЗАБРАТЬ И НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ КАК ОН, А ЗРЯ! В ОБЩЕМ СЕЙЧАС Я ХОЧУ ОДНОГО ОТОМСТИТЬ ЗА СВОЕГО ПСА! ЕСЛИ ВЫ ВСЕ РЕШИЛИ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ НАД МОЕЙ СОБАКОЙ ТО ЛУЧШЕ УСЫПИТЕ ЕГО ЧЕМ ОН БУДЕТ ДАЛЬШЕ МУЧАТСЯ, МНЕ УЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО Я ДОЛЖЕН БЫЛ ЕГО УСЫПИТЬ, НО Я НЕ ХОТЕЛ ЧТОБЫ ОН УМИРАЛ, А ХОТЕЛ ЧТОБЫ ОН ЖИЛ!!!
 

Albert35

Новичок
24.01.2013
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

вот ссылка на мою страницу и фото собаки с самого детства и первого дня проживания со мной листать с концы в начало http://vk.com/id24436088?z=photo2443608 ... 2313%2Frev
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Albert35 сказал(а):
ЕСЛИ ВЫ ВСЕ РЕШИЛИ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ НАД МОЕЙ СОБАКОЙ ТО ЛУЧШЕ УСЫПИТЕ ЕГО ЧЕМ ОН БУДЕТ ДАЛЬШЕ МУЧАТСЯ, !!
С чего вы взяли, что мы "прикалываемся" над собакой? Или, по вашему, забрать пса из холодного коровника, где его постоянно выставляли на бои, кормили через раз и били называется "прикалывание"?
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Две несчастнейшие собаки, какое-то сплошное горе хозяева :-|
Молодой человек, если Вы для себя приняли решение собаку усыпить, для чего тут писать? Собаку забрали из ужаснейших условий, сейчас лечат, потом найдут новую нормальную семью. В чем здесь прикол????
 
01.10.2012
288
8
18
34
Красногорский район, Нахабино
vk.com
Мои зверушки
Пират (АСТ), он же Пира,Пирушка
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Бред какой-то :-|

Молодой человек, Вы когда собаку отдавали, не волновались за ее судьбу, а что ж сейчас то начали? И с чего Вы вообще решили,что это "Ваша" собака?
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Так если вы человек ответственный и переживающий.Возьмите собаку под полное финансовое кураторство?! Но судя по тому как вы отследили судьбу собаки в новом доме....не очень ответственный.Собаке нужно лечение,при чем серьезное.Ваша страница закрыта в контакте...мы ничего не можем просмотреть.Вместо мести направьте свою энергию на что-нибудь хорошее...
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

AmstaffGirl сказал(а):
Бред какой-то :-|

И с чего Вы вообще решили,что это "Ваша" собака?
Наверное по изуродованной морде узнал, по обкусанным губам ]:-> !
А прикол весь в том, что очень активные череповецкие лишились развлечения. Наверное некого больше на бои выставлять ]:-> !
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Эти череповецкие ребята один хлеще другого!
Собака перестала быть ВАШЕЙ, когда ВЫ ее предали...
От себя лично желаю Вам такой же счастливой и развлекательной жизни, какую прожил Ваш пес в этом коровнике!
]:-> ]:-> ]:->
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Albert35 сказал(а):
Это не ЧАЙФ
Вы чего тут цирк устроили?!
...
ЕСЛИ ВЫ ВСЕ РЕШИЛИ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ НАД МОЕЙ СОБАКОЙ ТО ЛУЧШЕ УСЫПИТЕ ЕГО ЧЕМ ОН БУДЕТ ДАЛЬШЕ МУЧАТСЯ
Имейте совесть. Здесь собрались люди, которые СПАСЛИ эту собаку, как и многих других, на которых наплевали горе-хозяева.

Albert35 сказал(а):
СЕЙЧАС Я ХОЧУ ОДНОГО ОТОМСТИТЬ ЗА СВОЕГО ПСА!
Много энергии? Лучше употребите ее на то, чтобы спасать.
Но если уж совсем невмоготу - я бы посоветовала вам обратиться в тот череповецкий "приют", в котором собака была приведена в нынешнее состояние ]:->

Albert35 сказал(а):
НО Я НЕ ХОТЕЛ ЧТОБЫ ОН УМИРАЛ, А ХОТЕЛ ЧТОБЫ ОН ЖИЛ!!!
В этом мы с вами солидарны.
Дальнейшая судьба собаки, как ее видим мы: вылечить. Привести в порядок. Пристроить адекватным людям. Отслеживать дальнейшую судьбу и оказать помощь собаке, если она потребуется.
Если хотите помочь - присоединяйтесь. Нет - справимся без вас.
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

"Вы чего тут цирк устроили?!"-
Вы иногда думайте своей головой что и кому пишите."Вашу"собаку спасли от гибели и издевательств,от голода и холода.Привезли в Москву в один из лучших приютов в России.Где его вылечат,поставят на ноги,найдут адекватных хороших новых хозяев.При том люди дают лично СВОИ деньги,что бы поднять якобы "вашего"пса.Посмотрела ссылку в контакте,а Вы знаете вам собака не нужна,потому что однажды предав друга Вы сделаете это еще раз.Насчет мщения-это ваше дело и писать об этом пишут только дураки.Что вы будете предпринимать это ваше дело.
Люди иногда из за собак разводятся ,но друга не предают,а потом только глупый человек мог поставить условие или семья или собака.Какая будет собака и какое будет ее поведение зависит только от хозяина.А по вашему облику,извините вам только бои нужны были.Заниматься ,голубчик,с собакой надо .Так что подумайте все хорошенько ,помогайте людям материально поднимать собаку на ноги,ее еще долго лечить надо после коровника и скажите спасибо своей женщине,что друг ваш оказался предан вами.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

у меня взрыв мозга. не понимаю, как, попав в москву бывшие хозяева собак моментально об этом узнают? точнее, если с Денисом все понятно, ему сообщила двоюродная сестра, то каким образом появился бывший хоз Чайфа? =-O
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

"у меня взрыв мозга. не понимаю, как, попав в москву бывшие хозяева собак моментально об этом узнают? точнее, если с Денисом все понятно, ему сообщила двоюродная сестра, то каким образом появился бывший хоз Чайфа?"
Да потому что якобы "хозяин"знал,что собака жила в коровнике,может быть сам ее туда и пристроил ,выставлял на смертоубийства/бои/,а потом вся эта лавочка прикрылась.Вот и задергался "хозяин"...