ЧАЙФ - песочный амстафф Череповец (2014) (НА РАДУГЕ 20.08.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Mirumir сказал(а):
И что полиция?
Это она на девушек которые вытащили собак?
Да ерунда это все! Несерьезно. Но неприятно.
Дело получило некий резонанс, думаю, суть в этом. Отсюда и полезли всякие "бывшие" и не только они... Еще кто-то писал - хотел вот прям сейчас забрать собаку. Зачем спрашивается ? Объяснить не могут. Потом посмотрела - окрестности Череповца. Понятно.
В общем, я думаю, нужно сейчас активно взяться за приведение собак в норму, а потом уж будем думать, как и кому их пристраивать.
Тане спасибо - обещала завтра кровищу свезти в клинику. Если не получится - Полина в воскресенье готова помочь *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

нашего полку (чукотских) прибыло :)
надо провести вет осмотр собак, в каком они состоянии находятся. девчонки пускай не боятся никого, но вести себя надо граммотно. можно в личку попросить заявления на них, поданные "добропорядочной" женщиной из коровника?
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Рутковские сказал(а):
Да уж. Никогда у нас так быстро и так массово бывшие хозяева не всплывали. Их наплыв был бы необъясним =-O , если б не заявление "коровницы" в полицию и в суд.
То есть "хозяева" были в курсе в каких условиях живут их собаки *SCRATCH* ?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Mirumir сказал(а):
если что я думаю можно встречный иск за жестокое обращение с животными (я наивная чукотская девочка :( )
Я тоже думаю, можно. Учитывая, что есть ветеринарное заключение о состоянии собак, когда их забрали.
А еще можно бы напустить на алкашню санэпиднадзор или как они там называются. Уверена, что никаких разрешений на свою деятельность как приюта они не получали. Плюс коровник - явно не их собственность. В общем ясно, что если покопать хорошенько, много чего интересного найдется.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Рутковские сказал(а):
Mirumir сказал(а):
если что я думаю можно встречный иск за жестокое обращение с животными (я наивная чукотская девочка :( )
Я тоже думаю, можно. Учитывая, что есть ветеринарное заключение о состоянии собак, когда их забрали.
А еще можно бы напустить на алкашню санэпиднадзор или как они там называются. Уверена, что никаких разрешений на свою деятельность как приюта они не получали. Плюс коровник - явно не их собственность. В общем ясно, что если покопать хорошенько, много чего интересного найдется.
Мысль хорошая - там, видимо, еще остались собаки, а если ничего не делать - появятся новые от таких же Альбертов и Денисов!
 

svetlana70

Новичок
02.12.2012
1
0
1
Мои зверушки
Сёма - бульдог, Воля - ротвейлер
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Прошу прощения за своих земляков. Я не одобряю их поведения. А Дениса ещё считаю к тому же очень странным. Альберт тоже не прав,хотя ты и зол,но не здесь надо выплескивать злобу,а "там". Поговорить по "душам" не помешает с бывшими рабовладельцами,что бы сто раз подумали,прежде чем снова тащить туда новые игрушки. А Шереметьеву от нашего приюта ещё раз огромная благодарность,за то,что приютили наших мальчиков. Альберт,а вы, лучше чем злиться,помогите финансово бывшим Воронинским заключенным,собратьям по несчастью. Сами видите по фото,помощь потребуется не малая. Насчет заявления,нас вызывают по одному,моя "очередь " ещё не подошла,может оставили на "десерт". Ходили вчера к адвокату,сказала,что в деле им откажут. Но и нам тоже,хотя мы уже и в прокуратуру,и в РОВД,и 2 отдел заявления отнесли. Написали ещё одни,снова понесем,хотя для нас главное донести до людей что бы больше не отправляли им помощь,не будет помощи - не будет собак. Припасли ещё главный козырь. Но про него позже скажу,враги не дремлют. Пусть сюрприз будет. Но для нас всех самое главное,что бы мальчишки поправились и нашли самых любящих родителей,что бы тряслись над ними,как над младенцами. Что бы для них время,проведенное в концлагере,было лишь как кошмарный сон,не более.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

svetlana70 сказал(а):
Альберт тоже не прав,хотя ты и зол,но не здесь надо выплескивать злобу,а "там". Поговорить по "душам" не помешает с бывшими рабовладельцами,что бы сто раз подумали,прежде чем снова тащить туда новые игрушки.
На что или на кого зол? На тех, кто при его попустительстве издевался над его другом? Или на тех, кто сейчас без его участия спасает собаку? Или на то, что больше на бои "любимца" не полюбоваться? ]:->
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Записан на сдачу анализов.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Рутковские сказал(а):
Или на то, что больше на бои "любимца" не полюбоваться? ]:->
Не думаю.
Тут скорее "с глаз долой - из сердца вон". Сбагрил собачку, и забыл. А тут на глаза попалась в Контакте, так почему бы не разразиться гневной тирадой?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Albert35 сказал(а):
ЖЕНА ПОСТАВИЛА ПЕРЕД ВЫБОРОМ СОБАКА ИЛИ СЕМЬЯ, Я ВЫБРАЛ СЕМЬЮ И В МЕСТО ТОГО ЧТОБЫ УСЫПЛЯТЬ СОБАКУ РЕШИЛ ОТДАТЬ В ХОРОШИЕ РУКИ
Когда-нибудь, когда вы станете немощной обузой своим детям, они тоже встанут перед выбором - вы или квартира. И уже вас отдадут в хорошие руки санитаров из дома престарелых (в лучшем случае) или нечистых на руку риэлтеров. Жизнь предательств не прощает. И мой вам добрый совет, уходите с форума, нечего вам тут делать. Тем более с предложениями нам самим усыпить собаку, заметьте, за свой счет, с учетом вашего воя "МОЯ СОБАКА". Тьфу на вас, гадость какая лживая и мерзкая. Брысь из темы.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)



























Она того стоила? Ваша жена?
 
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

жесть, разрыв аорты :'(

наглец еще зашел и наорал на всех. гнида, тьфу
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Променять такого друга на не умную бабу =-O :( ]:->
 
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

а такие потом и баб с детьми меняют, и детей знать не знают и им так же пофиг до ребенка как этому до собаки, он потом тоже будет говорить я не интересовался чтобы себе нервы не трепать, а там хоть всемирный потоп, хоть сдохни

урод - усыпить. Сам иди и усыпись, застрелись, под поезд кинься ]:->

страшно за ребенка, можно понять, но собаку пристрой достойно
 
01.10.2012
288
8
18
34
Красногорский район, Нахабино
vk.com
Мои зверушки
Пират (АСТ), он же Пира,Пирушка
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Господи!!!!
Бедное животное!!!! :'( :'( :'(

Такой красавец он был! Бедняга(((( изувечели несчастное дитя((((
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Милые мои, хорошие. Ну Бог судья вот таким хозяевам...он наказывает сильнее, чем наши слова....
Пес просто потрясающий. У него отморожен(?) кончик хвоста. сегодня забрызгал кровью пол в офисе и монитор в шарике, пока радовался. Очень добрый. знает команды. Агрессии к собакам нет.
сегодня вечером татьяна должна была повезти малыша в клинику - понять что там с хвостиком. Анализы сдаем завтра.
 
07.01.2012
3 419
840
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Настя, 5 баллов!!!!!!! Поддерживаю полностью!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда я развелась с первым мужем, собаку, моего Джимика забрала с собой, он прожил почти 15 лет.
 
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Владка сказал(а):
Милые мои, хорошие. Ну Бог судья вот таким хозяевам...он наказывает сильнее, чем наши слова....
эмоции переполняют :'( сори, я больше не буду :-[
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Сижу - реву! Как же вернуть ребенку улыбку?