ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ.... СРОЧНО! (2014) (НА РАДУГЕ 24.09.2022)

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это счастье *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я только приехала домой, а он уже спит....)))) Пес - океан позитива) Абака ходилка, прыгалка, лизака, Обнимака, любопытка... Хорошо, что взяла Октама, пес просидел спокойно от силы 15 мин, остальное ходил, пыхтел, рабочего затоптал, зализал, заобнимал ( мне тож перепадало)))) Он так прикольно хрюкает))) Олю он узнал сразу, и, как вошли в дом, Чарли обошел все и сразу решил, что он тут всю жизнь жил, просто отходил в Шарик на тусовку))) Поводкам и ошейникам в коридоре повилял хвостиком как старым знакомым, схватил как собственный. Посмотрел в окошки, проверил все ли правильно вокруг - понравилось. К своим домочадцам отнесся нежно и спокойно, без заискивания с уважением. Бабушка ему очень понравилась). Нас проводил до двери, Оля хотела его на всяк случ придержать, он не понял и каак ломанулся обратно домой)))))) с нами сам не захотел). Конечно, притирки еще будут, но у Чарли такое ощущение СВОЕГО ДОМА !!!! Я первый раз такое вижу. (уверена, что их песа с Радуги радуется за любимых хозяек и он поможет им всем сдружиться)
Это мы около дома ждем Олю

первым делом к бабушке на кухню

А что там у нас в шкафчике...

вот теперь кашку вариться поставим...

а пока нужно окрестности проверить...


наконец-то я добрался до своего ежика

и так его

и эдак

и даж так

а это мы с мамой

а тут я весь такой..
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи и счастья всем *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо всем за теплые слова! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Чарли сейчас сладко посапывает на своем месте :) Ирен Александровна, благодарю Вас за Чарли! Он невероятный, я его уже очень сильно люблю и очень берегу! Он огромное счастье в нашем доме! Спасибо большое, Наталье! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Была очень рада знакомству! :) Как Наталья уехала мы пошли на прогулку. Чарли не много тянул, но как только понял, что может идти куда ему хочется успокоился и тянул все меньше и меньше! Пристально изучал окрестности и сразу запомнил, где его подъезд! Когда пришли домой терпеливо дождался, когда его каша с сердцем говяжьем остынет :) Покушал, но не множко не даел, мясо все выбрал, и заснул сном младенца! На ночь пошли гулять и он уже практически не тянул :) Он очень счастлив и спокоен! Завтра поедем за покупками :) А вечером у нас запланированы водные процедуры, сегодня не стали он очень устал :)

Наши фоточки в первый день знакомства :)
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Танюша *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Tanushka сказал(а):
ДА-ДА!
Чарли..ОБАЛДЕННЫЙ!
увидев...сразу влюбилась! и когда ехали с Ольгой (у кого он на испытательном) - обсуждали, что обязательно с ним познакомимся ..взяли на прогулку
и все ........ )))))))))))))))))))))))))))))
ВЛЮБИЛИСЬ еще БоЛЬШЕ! )))
Очень здорово игрался с Олей! Набегался, напрыгался! .. Фоткали много... (позже что-то выложу с прогулки), пока вот эта ..наша общая ))):

И весь вечер ..и все утро Ольга только о нем и говорила и писала! )))))
ОЧЕНЬ ВПАЛ ДУШУ, красавчик.
Ольга готовилась к новой собаке..и даже не думала, что именно вчерашний день станет решающим ...планировала чуть позже ..но разве тут можно устоять?! ))
ОЧЕНЬ ХОЧУ И ЖЕЛАЮ СОВМЕСТНОЙ и СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ !
Если все сложится..в плане поведения Чарли ...Он хороший, только сильный..активный. :-D
То ему повезло с новой хозяйкой ... ЛЮБВИ ТАМ ...НУ просто океан .... ! Ольга очень трепетна к нашим! )))
Да и опыт есть! ..Был тоже крупный мальчик (прожил счастливую жизнь)
ТАК ЧТО ..... @@@
И *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* [:-} [:-} [:-}
УДАЧИ, ОЛЬ , Вам с Чарли !!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ЧУДЕСНЫЕ НОВОСТИ!!! ТАК ХОЧЕТСЯ ПОЗИТИВА И ЛЮБВИ ... ОЛЕЧКА,БЕРЕГИТЕ НАШЕГО МАЛЫША,Я ДУМАЮ ЧТО ВСЕ В ЕГО ЖИЗНИ ПОЛУЧИТСЯ ОТЛИЧНО....БЕРЕГИТЕ ОТ ПИРИКА... НАТАШЕНЬКА!!КОТОРЫЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО ТЫ БЕСЦЕННЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК *KISSING* *KISSING* *KISSING* КАЖДЫЙ РАЗ , В ЛЮБУЮ ТОЧКУ СВЕТА И ВСЕГДА ГОТОВА ПОМОЧЬ НАШИМ ХВОСТАТЫМ :) СПАСИБО!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
  • Love
Reactions: Mikaela
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

т-т-т-т-т *YAHOO* *YAHOO*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Natali823 сказал(а):
Радуется лапчатый гнус, хлеборезку раззявил на полную :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ура! Удачи!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отличные новости, удачи Ольге и Чарлику, все таки эффектная внешность - это козырь.
Все бы так быстро и удачно пристраивались.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@ поздравляю! счастья и удачи! :)
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем доброго вечера! Спасибо большое за поддержку! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Всем привет от Чарли :) Мы стараемся, чтобы все было у нас хорошо и гармонично :) Сегодня как 8-ой день, как мы с Чарли вместе! Мальчик счастлив, очень всем довольный! Но на второй день он приболел, ночью начался сильный кашель, который не мог остановиться :( На утро я позвонила Владе, за помощь ей большое спасибо *GIFT* *GIFT* *GIFT* Влада назначила Чарли лечение от аденовируса :( Чарли пропустил целый год прививок, возможно поэтому и заболел :( Сейчас продолжаем колоть уколы и пить сироп, слава Богу Чарли получше, но иногда все равно кашель бывает, но мало. Аппетит хороший! Как поправится через 2 недели поедем делать прививки, а также сдадим кровь и мочу на общий анализ! Ведет Чарльз себя дома хорошо, за исключение, желания спать на кровати, но сегодня ему купили свою кровать и мальчик очень счастлив :) На прогулке ведет себя с каждым днем лучше, меньше тянет, а иногда и совсем не тянет, сегодня видел утром и вечером кошек, но рывка с места не последовало :) :) :) Отрабатываем с ним команду "Рядом" за вознаграждение сыром и вареной колбасой :) :) :)
Первый сон на новой кровати :)

Гуляем пока немного и без активный игр, если только совсем чуть-чуть, так как лечимся.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

красотища какая и мося довольная *THUMBS UP*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кровать у Вас знатная!!!!Прям ложе государево! :-D
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

суок сказал(а):
Кровать у Вас знатная!!!!Прям ложе государево! :-D
Спасибо *GIFT* *GIFT* *GIFT* Когда позвонили из зоомагазина, говорят привезли кроватку, которая Вам подойдет, первый раз такую привезли, очень красивая! :) А когда я увидела ее то сразу поняла, что Чарли сразу ее одобрит :) :) :) Особенно то, что валики по краям ему очень понравилось, кладет голову теперь :) :) :)
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

marianna сказал(а):
красотища какая и мося довольная *THUMBS UP*
Спасибо, Марианна *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это прям не лежанка, а ложе! *THUMBS UP*
Очень рада, что мальчик обживается, выздоравливайте побыстрее.
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
Это прям не лежанка, а ложе! *THUMBS UP*
Очень рада, что мальчик обживается, выздоравливайте побыстрее.
Спасибо большое :) *GIFT* *GIFT* *GIFT*