ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ.... СРОЧНО! (2014) (НА РАДУГЕ 24.09.2022)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 029
164 108
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 029
164 108
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Чарли дома, самочувствие хорошее:bf: Приходит в себя


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 029
164 108
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Собака восстанавливается:bf:


 
  • Like
Reactions: BabaKisya
07.01.2012
3 418
827
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Спи спокойно, прекрасный пёс...
 
  • Love
Reactions: Mikaela
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
16.07.2012
7 361
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Спасиба за теплые слова! Чарли ушел не прощаясь, он ушел так, чтобы вернуться!

Он кушал кашу с сырой бараниной, до этого кушал баранину сырую из рук и получил новые лакомства, палочки из кожи трески с водорослями! Упал на середине миски!

На фото Чарли за месяц до смерти в возрасте 12 лет и 2 месяца в веси 33 кг. полноценным - не кастрированный и без проблем по этой части! Чарли раскрыл мне уникальный неповторимый характер высокопородного американского стаффордширского терьера!

Он лучший представитель своей породы с блестящими лучшими в мире генами! Его прапрадед и прадед мультичемпионы, чемпионы Америки и не только! Это волшебство и чудеса, которые случаются, я в такой период времени приехала в приют и он туда попал!

Ему безмерно ПОВЕЗЛО остаться без дома, чтобы потом стать истинно счастливым, так как он этого заслуживает! Спасибо его первому хозяину за такой мне подарок!!! Чарли дал высокую оценку лучший заводчик в мире с опытом более 35 лет из Италии!
Чарли мог бы занимать самые громкие победы в мире на выставках, так как у него все для этого!!!

Спасибо Ирэн Александровне и низкий поклон, что когда я позвонила, она мне его отдала, не смотря на то, что на него уже были договоренности, но не такие сильные!

Чарли в свой возраст не имел практически ни одного седого волоса, не потерял мышечную массу, наблюдался в клинике Белый клык, и в последние 3 года жизни его натуральное кормление было таким разнообразным, что он частно отказывался от того или иного блюда, чтобы дать понять, что сырая говядина и индейка ему больше всего подходят!

Чарли был таким невероятно умным, что я не раз думала, что он не примет себя "дряхлым", он всегда самый лучший и сильный! Так и произошло он умер молодым и сильным, так - как он решил!!! И ТАК, чтобы вернуться в еще лучшие условия - он знает, что его ждут и готовятся!
 
Последнее редактирование:
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
К сожалению, Чарли убежал на радугу...сердечная недостаточность...
Яркой радуги, малыш :cray:

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЕС НА СВЕТЕ И САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ!!! КОТИК СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! ТЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМЫЙ! И СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО МНОГОМУ НАУЧИЛ И ДАЛ ПРИМЕР КАК ДОЛЖНО БЫТЬ! ТЫ ИСТИННО КРУТОЙ!:ba:
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
  • Like
Reactions: superdusya
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.