ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ.... СРОЧНО! (2014) (НА РАДУГЕ 24.09.2022)

21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну что сказать .. Я почти каждый день свидетель новой жизни Чарли!
Они умнички! Ольга молодец...очень ответственна и очень радеет за парня! ..и еще она его уже ОЧЕНЬ ЛЮБИТ!
и он ..уже ходит хвостиком... понимает масечка, что его любят и что он нужен ..! Это ли не важно!
Вообщем сейчас почитала ..Ольгину запись .. сижу..и улыбаюсь.. да и глаза намокли чуть,...потому как Хочется такого счастья КАЖДОМУ подопечному шарика..и не только ! .. Они Ведь такие чудесные .......
А Чарли с Ольгой : *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
так держать ! *KISSING* [:-} *THUMBS UP*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mikaela сказал(а):
Ведет Чарльз себя дома хорошо, за исключение, желания спать на кровати.
=-O %) :'( а в чем же тогда счастье стаффячье заключается??? :( изверги! >:eek: :-D только забрали и уже измучили малютку! :'( :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, лежаночка, конечно, у Чарли (не переименовали?) знатная. Но хозяйская кровать - это святое! Чтобы так часа в 3-4 ночи прыжком да на хозяйский живот, потоптаться всласть и всеми килограммами - ПЛЮХ. Вот это жизнь!
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Да, лежаночка, конечно, у Чарли (не переименовали?) знатная. Но хозяйская кровать - это святое! Чтобы так часа в 3-4 ночи прыжком да на хозяйский живот, потоптаться всласть и всеми килограммами - ПЛЮХ. Вот это жизнь!
Настя, нет не переименовали :) оставила его имя, пусть будет ему комфортно с именем, к которому привык с детства. И имя Чарльз красивое нам понравилось очень :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оля, как у вас с Чарли дела? расскажите о ваших буднях :)
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас слава Богу все хорошо :) В воскресенье сделали последние уколы, самочувствие хорошее, аппетит тоже :) Полежав на хозяйской кровати, предпочние Чарльз отдал все-таки своим кровати и матрасу, на которых попеременно спит :) :) :)

На мою кровать таких видов как раньше уже не имеет :) Полежал попробовал убедился, что у него тоже все очень даже хорошо :) кровать с валиками, а матрас плюшевый, чего нет на хозяйских кроватях :)
На улице гуляет хорошо, слушается, только иногда норовит, что-нибудь на улице подобрать :( ругаю его все понимает, но вот такая плохая привычка есть, с которой будем бороться!
Мы с Чарли привыкли друг к другу :)
Он постоянно со мною рядом :)
Теперь мне не скучно учить английский :)

Чарли очень любит поспать утром :) рано вставать ему не охото, была бы его воля думаю он бы только к 12-ти дня просыпался :) На свою кровать иногда прям подходит и сразу вот так плюхается :) :) :)

5 апреля у нас запланирован визит к ветеринару, нужно сделать все прививки и сдать анализы :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

оооо, по фото все понятно, что не жизнь у Чарли, а малинка! *THUMBS UP* очень рада за счастливых людей и зверей :)
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

marianna сказал(а):
оооо, по фото все понятно, что не жизнь у Чарли, а малинка! *THUMBS UP* очень рада за счастливых людей и зверей :)
Спасибо, Марианна *GIFT* *GIFT* *GIFT* Мы стараемся жить и радоваться! Чарли и танцует немного со мной под музыку очень ритмично :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

как сказала бы Юля Яська, сто из ста собака счастлива дома! :)
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Re: ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ....СРОЧНО!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

marianna сказал(а):
как сказала бы Юля Яська, сто из ста собака счастлива дома! :)
:)
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Всем добрый день! У нас с Чарли слава Богу все хорошо! :)
У ветеринара были: сдали все анализы и сделали все прививки :)
Чарли придерживается здорового образа жизни :)
Правильное питание, витамины, фитнес, прогулки в лесу и полноценный сон :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO*
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
красота-то какая! *HI* *HI* *HI* у вас на фото уже и лето в разгаре :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
А почему собака на лошадь похожа??? Злую причем :)
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
marianna сказал(а):
красота-то какая! *HI* *HI* *HI* у вас на фото уже и лето в разгаре :)
Да, Марианна, почти уже лето, так как купальный сезон мы уже открыли :) В лесу очень хорошо: хвоей пахнет, птички поют, скоро все зазеленеет вообще классно будет :) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Новостей давно нет *SCRATCH*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Свет, Оля регулярно заходит на сайт, в т.ч. фин помогает Стивену. думаю, что все хорошо у Чарли. но от новостей бы тоже не отказалась :)