ЧАРЛИК - ХОЗЯИН УМЕР. СОБАКА НА УЛИЦУ!!! (ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.10.2018
1 794
7 757
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
После долгого отсутствия в приюте,первым собакеном был конечно же Чарлик. Забыл или нет? Вот какой вопрос мучил меня. Работник вывел Чарлика,и он узнал нас))) Радости его не было предела,он носился и прыгал как заведённы. На поле Чарлик опять бегал и прыгал,потом угостился от души и все,жара сделала своё дело,выдохся))) Повалявшись в тенёчке,мы перебрались в игровой вольер,там попили водички и ещё немного поиграли. В вольере было душно,долго там находиться,это пытка для собаки,и Чарлик побрел на отдых в свой вольер)))
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Замечательный пес!!!! Уже и попу наел в приюте.Скорее домой нужно красавчику.
 
08.10.2018
1 794
7 757
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Чарлик,это ураган эмоций))) Когда его выводит на улицу работник,и он видит тебя(того,кто приезжает к нему)то радости его нет предела. Неуемная радость длится минут 15-20,потом пёс устаёт,но почесушки/поглаживания он не пропускает))) На поле не тянет,очень любознательный,не агрессивен к сородичам(к людям тем более)но моментально встаёт на защиту при агрессии(в вашу сторону)другой собаки(Доберман попытался кинуться в нашу сторону) Любит играть в мячик,кольцо. Лакомства принимает без всякого отвращения))) Пес для людей,с активной позицией в жизни. Чарлику очень не хватает общения с человеком,он скучает по своему дому и своему хозяину. На заботу человека,он отвечает собачьей преданностью и взаимной любовью.
 
08.10.2018
1 794
7 757
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Чарлик,настолько человекоориентированный пёс,что во время прогулки его ничего не может отвлечь от проводника. Ему реально не хватает человеческого внимания,он очень радуется посещениям. Когда на поле,ты садишься,то он тут же потходит и облокачивается о тебя,подставляя свою голову для поглаживания. Чарлик очень активная собака,он бегает/прыгает с удовольствием,но при этом не тянет поводок. Гулять с ним,одно удовольствие. Лакомство берет очень аккуратно,к сородичам нейтрален(пока они не попытаются проявить в вашу сторону агрессию) Хороший,добрый пёс,для людей с активной жизненной позицией.