ЧАРЛИК - ХОЗЯИН УМЕР. СОБАКА НА УЛИЦУ!!! (ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Да,Чарлик готовый домашний пёс ))) Его гипервозбуждение(при начале прогулки)объясняется слишком малым контактом с человеком,Чарлику нужен постоянный хозяин. Попрыгав и побегав по полю,пёс с удовольствием располагается у ног и с радостью принимает поглаживания. Зооагрессии как таковой нет,не к кому не тянет и не интересуется,но на защиту от других собак(если почувствует угорозу для проводника)встаёт моментально,но очень легко переключается.
Перечитала всю тему.
Динамит, Вы прекрасный рассказчик, замечательно описываете характеры и особенности собак.
Чарлик удивительный и очень классный. Люблю таких необычных.)
И, безусловно, ему нужно как можно больше человеческого внимания. Без постоянного внимания такие собаки тоскую и, иногда, даже могут заболеть.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 473
166 408
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Большое спасибо Наташа за фотографии :flowers:

 
Последнее редактирование модератором:
25.09.2019
2 419
3 357
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Чудесный Чарлик! Пора ему домой! Где же у людей глаза? Таких надо хватать скорей и домой, под пледик!
Контактный, открытый для общения пес, ласковый и бодрый. Все при нем. В полном расцвете сил).
Очень ждет умных и ответственных людей, готовых к долгим и веселым прогулкам, готовых понимать и воспитывать себя и собаку.
Вас ждет самый преданный пес. Очень ждет. Торопитесь - таких больше нет!!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Таких надо хватать скорей и домой, под пледик!
... Контактный, открытый для общения пес, ласковый и бодрый. Все при нем. В полном расцвете сил)....
Очень ждет умных и ответственных...
...Торопитесь - таких больше нет!!
:good::bq:
Каков, а?
Домой срочно :ad:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Грустит, зайчик... Самый лучший ушастик Шереметьева. Так хочется, чтобы ты поскорее уехал домой...
Такой уютный пес и все сидит...