ЧАРЛИЗ-МОЛОДОЙ КРАСИВЫЙ СТАФФ ИЩЕТ ДОМ!(2015)(НА РАДУГЕ 11.07.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.05.2015
816
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: ЧАРЛИЗ-СОС!!!СРОЧНО ОТДАЮТ СТАФФА!!(НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Сегодня Чарлиз уехал домой *YAHOO*, там его ждала Старшая сестренка))
теперь фотоотчет))
Знакомство с сестренкой :)




Сестренка встретила нас ооочень приветливо), но Чарлиз не особо обращал на нее внимания :) только метил территорию)).
 
28.05.2015
816
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: ЧАРЛИЗ-СОС!!!СРОЧНО ОТДАЮТ СТАФФА!!(НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

И Вот мы дома). В квартиру вошел первым, как будто он там всю жизнь живет, а мы так в гости к нему зашли))))) Чарлиз первым делом пошел проверить где стоят миски *JOKINGLY* ,попил немного поел и пошел дальше по квартире знакомится))


 
28.05.2015
816
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: ЧАРЛИЗ-СОС!!!СРОЧНО ОТДАЮТ СТАФФА!!(НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Помимо старшей сестренки, его там ждали вот кто.... :)



 
28.05.2015
816
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: ЧАРЛИЗ-СОС!!!СРОЧНО ОТДАЮТ СТАФФА!!(НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

и еще ради чего он поехал домой это конечно же ...




поваляться на кровати *YAHOO*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧАРЛИЗ-СОС!!!СРОЧНО ОТДАЮТ СТАФФА!!(НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

*BYE* *BYE* *BYE* *OK*
 
08.07.2015
52
8
8
Мои зверушки
Зайка и Чарлик - собаки, Кирюша, Мифоша и Бася - крысы, Мелкий и Маруська - черепахи, 3 попугая.
Re: ЧАРЛИЗ-СОС!!!СРОЧНО ОТДАЮТ СТАФФА!!(НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Благодарим за то что довезли нас прямо до дома :)
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЧАРЛИЗ-СОС!!!СРОЧНО ОТДАЮТ СТАФФА!!(НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Z.Daddy сказал(а):
Благодарим за то что довезли нас прямо до дома :)
Володя, что ставим-передержка (на время) или сразу испытательный (на совсем) :) ?
 
28.05.2015
816
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: ЧАРЛИЗ-СОС!!!СРОЧНО ОТДАЮТ СТАФФА!!(НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

На совсем!!! *BRAVO* *YAHOO* :-D
 
08.07.2015
52
8
8
Мои зверушки
Зайка и Чарлик - собаки, Кирюша, Мифоша и Бася - крысы, Мелкий и Маруська - черепахи, 3 попугая.
Re: ЧАРЛИЗ-СОС!!!СРОЧНО ОТДАЮТ СТАФФА!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

На испытательный. *YES*

Все вроде подружились. Чарлиз ведет себя как умница.

Я надеюсь все нормально будет! :) С меня фотки.
 
05.01.2010
5 330
21
38
40
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЧАРЛИЗ-СОС!!!СРОЧНО ОТДАЮТ СТАФФА!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отличные новости!@@©@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
28.05.2015
816
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: ЧАРЛИЗ-СОС!!!СРОЧНО ОТДАЮТ СТАФФА!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как прошла ночь :-[ :) ?
 
08.07.2015
52
8
8
Мои зверушки
Зайка и Чарлик - собаки, Кирюша, Мифоша и Бася - крысы, Мелкий и Маруська - черепахи, 3 попугая.
Re: ЧАРЛИЗ-СОС!!!СРОЧНО ОТДАЮТ СТАФФА!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хорошо. Потом мы еще раз вышли погулять, чтобы легче было дотерпеть до утра, если что. *YES*

Чарлиз спал на кровати.

Сегодня было важное событие - мое кратковременное отсутствие дома. Ездил за рулеткой, чтобы было удобнее гулять с обоими. Когда выходил из подъезда Чарли старательно пытался выйти вместе со мной. Нормально)

Я конечно волновался как пройдет моя отлучка, ведь уже завтра мне нужно будет оставить его дома на целый день.
Когда вернулся - обрадовался :) Никто не орал, все животные были в том количестве как и когда я уходил, не появилось никаких лишних предметов в виде какулек, в общем все было очень хорошо :) . За хорошее поведение Зайка и Чарли были поощрены вкусняшками.
 
08.07.2015
52
8
8
Мои зверушки
Зайка и Чарлик - собаки, Кирюша, Мифоша и Бася - крысы, Мелкий и Маруська - черепахи, 3 попугая.
Re: ЧАРЛИЗ-СОС!!!СРОЧНО ОТДАЮТ СТАФФА!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Стараюсь их побыстрее приучить друг к другу. Зайка ходит за Чарликом по пятам. Пока он для нее новый человек). Раньше ведь она была единственной собакой дома. Сегодня много свободного времени. Стараюсь одновременно их гладить, хвалить, делать почесушки. ;D Мне кажется, у них сейчас какое-то соперничество за внимание.

Было несколько рыков. От обоих. За диван, за то чтобы ближе ко мне стоять, потом за лежак. Кто рычал получал встряску за холку. После этого - сразу почесушки обоим :). Стараюсь показать им что у нас все мирно живут. Вроде бы все все поняли :)
 
08.07.2015
52
8
8
Мои зверушки
Зайка и Чарлик - собаки, Кирюша, Мифоша и Бася - крысы, Мелкий и Маруська - черепахи, 3 попугая.
Re: ЧАРЛИЗ-СОС!!!СРОЧНО ОТДАЮТ СТАФФА!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кстали, Чарли выполняет команду сидеть, дает лапку :)

Пока что боится таза с водой. Мы гуляли 3 раза, до сих пор удавалось помыть ему 3 лапы из четырех. Ну, для начала неплохой результат :-D . Будем приучаться потихоньку. Потом перед нами будет стоять важная задача - научиться купаться в ванной. Это сложнее))
 
08.07.2015
52
8
8
Мои зверушки
Зайка и Чарлик - собаки, Кирюша, Мифоша и Бася - крысы, Мелкий и Маруська - черепахи, 3 попугая.
08.07.2015
52
8
8
Мои зверушки
Зайка и Чарлик - собаки, Кирюша, Мифоша и Бася - крысы, Мелкий и Маруська - черепахи, 3 попугая.
Re: ЧАРЛИЗ-СОС!!!СРОЧНО ОТДАЮТ СТАФФА!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
28.05.2015
816
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: ЧАРЛИЗ-СОС!!!СРОЧНО ОТДАЮТ СТАФФА!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Re: ЧАРЛИЗ-СОС!!!СРОЧНО ОТДАЮТ СТАФФА!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Z.Daddy сказал(а):
Ему понравились игрушки :)
Нетттт....ему больше всего понравилась кровать :-D :-D :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧАРЛИЗ-СОС!!!СРОЧНО ОТДАЮТ СТАФФА!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) :) :)