ЧАВАЛЬ-СТАФФ-НЕЖЕНКА ИЗ ЧЕРНОГОРИИ (2015) ( на радуге 16.08.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Varta сказал(а):
Mariya сказал(а):
мы в выходные ему всегда говорим, что на работу едем и пока вроде прокатывает
:-D
У нас нельзя было, собираясь куда-то, определенные адреса называть, Варта тут же с нами собиралась, само собой в ее представлении было, что она туда тоже должна ехать. :-D
У меня такое ощущение, что наш Шарки вообще все понимает о чем мы говорим, Маргоха тоже начинает врубаться особливо на счет пожрать :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D прально, как же это хозы идут куда-то, а собак не берут? это ж самое важное и необходимое к посещению место для собаки)))))
 
30.08.2015
129
0
16
39
Мытищи
Мои зверушки
Чава - Грызолизобуль
А если уж машина откроется, так мы сидим через мгновенье в багажнике с самым преданным видом, не понимая почему так не удобно и что это за сумки под попой :)) и не важно, что сумки надо домой забрать и ехать ни куда не собираемся)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D
мои всегда порываются к соседям в машины залесть :-D соседи поначалу очень пугались :-D :-D :-D
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
У нас случАй был пару лет назад, ходили за грибами, Шар в лесу в свободном полете, но в наморднике, чтоб падали не наелся, ну и люди в лесу попадаются, чтобы не пугал. Ходим - бродим, Шар смылся, бегает где-то, далеко впереди виднеется машинка, люди около, добредаем не спеша, видим, машина с открытыми дверями, люди около , перекусывают, а за рулем сидит Шарки, весь из себя умный и серьезный. Люди были понимающие, посмеялись, выволокли шОфера, дальше побрели )))
 
30.08.2015
129
0
16
39
Мытищи
Мои зверушки
Чава - Грызолизобуль
Ну Чава тоже любитель к другим в машину пригнуть :) Тоже гулял с ним, спустил пока играли и не заметил как недалеко машина остановилась и с пассажирского сиденья выходил мужик. Чава пулей к двери (а машина как у моего отца). Мужик пулей в машину :) Окрикнул Чаву, тот нехотя побрел ко мне. Мужик в шоке, я извинился, сказал "перепутали, думали свое")).
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D
 
30.08.2015
129
0
16
39
Мытищи
Мои зверушки
Чава - Грызолизобуль
Всё, в клетке теперь живет самый злобный житель нашей квартиры, убийца новогодних ёлок и просто авторитет по кличке - Клёпа :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
А если накрыть, имитируя будку, может, ему понравится?
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Да не в будке дело...
мой спокойно спит в клетке и днем и ночью. И прячется там от ребенка. НО стоит уйти из дома это всё! Начинается ее разбор и разнос. Естественно с воем и лаем. И игрухи не нужны.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
pioneer сказал(а):
А если уж машина откроется, так мы сидим через мгновенье в багажнике с самым преданным видом, не понимая почему так не удобно и что это за сумки под попой :)) и не важно, что сумки надо домой забрать и ехать ни куда не собираемся)))
На счёт машины...
Мои знают,что если Машина остановилась,но я не поставила на ручник,то можно не бесноваться...
А стоит отстегнуться или просто на ручник поставить...пипец. Начинаются танцы с бубном "мы выходим?!?а сейчас?!??!что выходим уже?!?!?"
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Belozerskaya сказал(а):
pioneer сказал(а):
А если уж машина откроется, так мы сидим через мгновенье в багажнике с самым преданным видом, не понимая почему так не удобно и что это за сумки под попой :)) и не важно, что сумки надо домой забрать и ехать ни куда не собираемся)))
На счёт машины...
Мои знают,что если Машина остановилась,но я не поставила на ручник,то можно не бесноваться...
А стоит отстегнуться или просто на ручник поставить...пипец. Начинаются танцы с бубном "мы выходим?!?а сейчас?!??!что выходим уже?!?!?"
:-D :-D
 
03.01.2014
288
67
28
Мои зверушки
Локи - метис лабрадора; кошки: Марта - полубританка, Тигрис - европейский короткошёрстный
насчет погрызов... искала сегодня инфу про такую штуку "рог фор дог" (у них сайт есть, можно посмотреть - это оленьи рога для собак). среди отзывов был один такой, что какая-то заводчица биглей прямо своё спасение нашла в этих рогах, теперь ее собаки занимаются спокойно ими, а не крушат дом (а бигли в этом чемпионы). и долгоиграющая фиговинка...
 
30.08.2015
129
0
16
39
Мытищи
Мои зверушки
Чава - Грызолизобуль
LilithW сказал(а):
насчет погрызов... искала сегодня инфу про такую штуку "рог фор дог" (у них сайт есть, можно посмотреть - это оленьи рога для собак). среди отзывов был один такой, что какая-то заводчица биглей прямо своё спасение нашла в этих рогах, теперь ее собаки занимаются спокойно ими, а не крушат дом (а бигли в этом чемпионы). и долгоиграющая фиговинка...
А рога лося не подойдут?) А то у меня на даче таакой ветвистый рог лежит )))
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
pioneer сказал(а):
LilithW сказал(а):
насчет погрызов... искала сегодня инфу про такую штуку "рог фор дог" (у них сайт есть, можно посмотреть - это оленьи рога для собак). среди отзывов был один такой, что какая-то заводчица биглей прямо своё спасение нашла в этих рогах, теперь ее собаки занимаются спокойно ими, а не крушат дом (а бигли в этом чемпионы). и долгоиграющая фиговинка...
А рога лося не подойдут?) А то у меня на даче таакой ветвистый рог лежит )))
Эти рога(которые охотничьи трофеи) должны иметь специальную пропитку, что бы в них не заводились специфические паразиты, которые кусаются и не дают житья собственно лосям, и по составу из себя(в смысле пропитка) представляет - ацкий яд(Знакомец один привез с камчатки настоящий шаманский бубен, который делают из костей и шкуры нерпы, а в бубне приехали паразиты, которые спали, по причине того, что данный инвентарь хранился в мороз, на улице, и разбежались по дому. Покусаная родня - вызвала СЭС и извела гадов, однако бубен выбросили.)Если уж ветвистые рога совсем не нужны, их можно довольно выгодно продать на авито(из них делают ручки для охотничьих ножей, и другие сувениры), а на вырученные средства купить проверенные вкусняшки.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
LilithW сказал(а):
насчет погрызов... искала сегодня инфу про такую штуку "рог фор дог" (у них сайт есть, можно посмотреть - это оленьи рога для собак). среди отзывов был один такой, что какая-то заводчица биглей прямо своё спасение нашла в этих рогах, теперь ее собаки занимаются спокойно ими, а не крушат дом (а бигли в этом чемпионы). и долгоиграющая фиговинка...
мы уже несколько месяцев покупаем такие рога, стоят не дорого. и Чифу я такой же подарила. стоят не дорого
 
30.08.2015
129
0
16
39
Мытищи
Мои зверушки
Чава - Грызолизобуль
У нас новые "приколы"
Сегодня повесили на дверь:
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
как хорошо что мы не в многоквартирном доме....иначе нам бы тоже повесили...чё ж делать то....
читаю много литературы по этому поводу...что нужно постепенно приучать....выходить из комнаты...заходить в комнату и т.д....
Но у нас напрмер это не работает. Потому как он орет если я закрываю входную дверь и ухожу...а если я стою за ней то он ждет.
Вот хочу попробовать феромоны. никак не куплю. может они помогут.
Потому как скоро мне тоже придется выйти на работу и тогда наступит жесть.

P.S. правда теперь вы знаете что орет он не весь день.....