ЧАВАЛЬ-СТАФФ-НЕЖЕНКА ИЗ ЧЕРНОГОРИИ (2015) ( на радуге 16.08.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
sarmatka сказал(а):
У моей Берты, как я полагала абсолютно, отсутствуют охранные качества: на улице любим всех знакомых и незнакомых.
За 4 года никаких проявлений агрессии к людям не было.
В субботу были в Хатико на УЗИ. В очереди сидели долго, беседовали с другими владельцами собак, которые умилялись, глядя как незнакомые сотрудники клиники тискают и гладят Берту. И я еще распиналась о прекрасном характере своей собачки и всех стаффопитов в целом.
Тут заходит представитель восточных народов и ведет себя странно: здоровается со всеми, долго топчется у входа, потом быстро заходит в ближайший кабинет и выходит с двумя большими мешками для мусора. Берта его чуть не съела! Такого рыка я еще не слышала. Не знаю, что ее завело: то-ли его не совсем адекватное поведение, то-ли мешки ей не понравились, но она ругалась на него до тех пор пока он не ушел, забрав мусор из контейнеров у входа.
Так что я думаю охранные качества у собаки до поры до времени просто "дремлют".
Больше не буду рекламировать свою собаку как представителя ангельского племени :-D
Она признала Хатико своей территорией, а тут непонятная личность ворует её мусор :-D
 
30.08.2015
129
0
16
39
Мытищи
Мои зверушки
Чава - Грызолизобуль
Заходил мой друг Антошка, поигрались мы немножко..
Вот так заканчиваются игры с 9-ти месячным корсиком на улице :)
Итог, прокусанное ухо которое Чава даже не заметил и продолжал играть.




Медицинские процедуры мы не очень любим, но терпим стойко... тяжелей было его отмыть. Т.к. ванну мы любим еще меньше..
Обработанное перекисью ухо продержалось 10 секунд без крови, пока мы не решили помотать головой и не долбанули ухом по шкафу.
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Бедный ухолетик (
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Чаваль гостит в шереметьево. и очень этим недоволен
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
*THUMBS UP* :-D :-D :-D
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Он в гостинице...))) еще бы не доволен был- такая туса, плюс через день достается от меня( хозяева каюсь, грешна) телятинки вареной немного, как конфетки, чуть- чуть... Но он настаивает и претендует на весь пакет...)))
 
30.08.2015
129
0
16
39
Мытищи
Мои зверушки
Чава - Грызолизобуль
Unona сказал(а):
Он в гостинице...))) еще бы не доволен был- такая туса, плюс через день достается от меня( хозяева каюсь, грешна) телятинки вареной немного, как конфетки, чуть- чуть... Но он настаивает и претендует на весь пакет...)))
Достаётся - лечебно-профилактические звездиля или кусочки говядины?)
если 1 - то полезно)))
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Наглючее создание, требующее во всю глотку, чтобы все миски с едой в офисе, были только возле его вечно голодной бездонной морды...)))) заберите своего кашалота...)))))
 
30.08.2015
129
0
16
39
Мытищи
Мои зверушки
Чава - Грызолизобуль
Unona сказал(а):
Наглючее создание, требующее во всю глотку, чтобы все миски с едой в офисе, были только возле его вечно голодной бездонной морды...)))) заберите своего кашалота...)))))
Сегодня вылетаем уже вечером )) 19 часов пути и 3 по пробкам и мы дома, а на сл. день кашалота заберу )
 
03.01.2014
288
67
28
Мои зверушки
Локи - метис лабрадора; кошки: Марта - полубританка, Тигрис - европейский короткошёрстный
Дорогие друзья, поздравляю всех с Новым годом! Потрясающую команду ШРМ, и замечательную семью Чаваля, и самого Чавушку, конечно, тоже!
Чавалькина черногорская опекунша Светлана записала прекрасную новогоднюю песню, рекомендую всем к прослушиванию, а Чавалю непременно и к просмотру )))

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... PeXvZsMGV8
 
30.08.2015
129
0
16
39
Мытищи
Мои зверушки
Чава - Грызолизобуль
Итак. По совету Ирины с Чавой отрабатывает послушку.
Команда сидеть и пока другой не получит должен сидеть. По факту сидит, но.. он хитрый и когда я отхожу он начал практиковать перемещение в сидячем положении (и не докопешься ведь, он сидит). Не ожидал :)
Погрызов стало меньше, но есть.
И Плюха стала грызть вещи которые Чава недогрыз...
Начинает спать на диване своем, но ночью пока спим и не видим - перемещается на кровать к нам :)
Ванну освоили (у него выборе не было) так что по команде "мыться" бежим в ванну, но с печальной мордой :)
 
03.01.2014
288
67
28
Мои зверушки
Локи - метис лабрадора; кошки: Марта - полубританка, Тигрис - европейский короткошёрстный
вот это интеллект! впервые слышу чтоб до такого собаки додумались - сидя перемещаться :-D :-D :-D

покажите ему всё-таки, пожалуйста, видео, на которое я выше ссылку дала, очень интересно, узнает от Светлану или нет ))
 
30.08.2015
129
0
16
39
Мытищи
Мои зверушки
Чава - Грызолизобуль
Mirumir сказал(а):
когда попу вытирают/чешут сидя перемещаются - это у них врожденное :-D
Не он не как чешут попу :) он задними лапами еще подталкивал слеганца :)
 
30.08.2015
129
0
16
39
Мытищи
Мои зверушки
Чава - Грызолизобуль
Пол года как мы свина взяли :)) наверное, можно уже начать воспитание ))))
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
ТЕРПЕНИЯ!!!