ЧЕЛСИ- Метис спаниэля, девка, черно-белая.(2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.01.2015
24
0
1
41
москва
Мои зверушки
хомяк нюрка.морская свинка миля. две сухопутные черепахи вася и олег.имоя крошка линда
спасибо большое
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
," мы живём хорошо также воруем потихоньку бегаем гуляем иногда не слушаемся а в общем все нормуль" [:-} *THUMBS UP*




 
08.01.2015
24
0
1
41
москва
Мои зверушки
хомяк нюрка.морская свинка миля. две сухопутные черепахи вася и олег.имоя крошка линда
Всем привет давно тут нас не было у линды все хорошо правда она сильно поправилась весит 19 кг 900 гр она отдыхает на даче если получится то фото загружу. Правда на данный момент мы сидим в вет клинике капаем капельницы мы все эти годы обрабатывались барсом каплями а в этом году что то нам не повезло но ничего мы прорвемся
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Всем привет давно тут нас не было у линды все хорошо правда она сильно поправилась весит 19 кг 900 гр она отдыхает на даче если получится то фото загружу. Правда на данный момент мы сидим в вет клинике капаем капельницы мы все эти годы обрабатывались барсом каплями а в этом году что то нам не повезло но ничего мы прорвемся
держитесь!! Крепкого здоровья девочке! Мы все её очень поддерживаем!!
 
  • Like
Reactions: челси1983
08.01.2015
24
0
1
41
москва
Мои зверушки
хомяк нюрка.морская свинка миля. две сухопутные черепахи вася и олег.имоя крошка линда
Спасибо большое скажите а как с тел добавить фото у меня форум почему то на английском языке
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 033
1 660
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Спасибо большое скажите а как с тел добавить фото у меня форум почему то на английском языке
Пролистните страницу вниз- третья строчка снизу - смена языка. А фото через файлообменник Загружаете, например, радикал.ру,а сюда ссылочку