ЧЕНС-РЫЖИЙ КРАСАВЧИК из ЧЕБОКСАР. (2021)

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 133
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Ночь прошла хорошо. Сладенько спал до утра. И вообще дома ведёт себя очень спокойно. На улице пока ожидаемо сложно, бежит выпучив глаза, но хозяйка подходит ко всему с оптимизмом, планируют заниматься с кинологом.



 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Первые прогулки не показатель. Освоиться парень и все придет в норму. Вообще если люди взявшие Ченса серьезные ( а я надеюсь что это так) то переживать не стоит. Парень со всех сторон хороший пес. Любит людей, обожает детей и абсолютно семейная собака. Давно уж должен жить дома. Но вот так иногда незаслуженно судьба обходит...
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 133
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
"Вчера гуляли 3 раза) один раз не донесли, успели добежать только до двери . Гуляет уже второй раз с мужем. С ним ведёт себя отлично! Сегодня говорит ни разу не дёрнул))) Нашёл себе место под кроватью))) Ему там очень нравится) Спал там"





 
25.09.2019
2 377
3 301
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Под кроватью? Это значит неспокойно ему...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Под кроватью? Это значит неспокойно ему...
Зная его историю в этом нет ничего удивительного. У Ченса за всю его жизнь не было ни когда полноценного дома. Когда был щенком большую часть времени бегал на улице. А когда чуть подрос и вовсе выбросили. Он жил во дворе. Играл с детьми, кормился чем придется и спал то под лавочкой или в детском домике т.е. там где было какое ни какое укрытие. Потом пункт передержи, где он был совсем чуть-чуть и ШРМ.
Если ему комфортно спать под кроватью, то наверное стоит это принять. Собаки быстро осваиваются и совсем скоро переберется Ченс на диван.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 252
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Под кроватью? Это значит неспокойно ему...
У меня дворик дома (ему пятый год идет), взяли его 1.5 месячным щенком. Так вот он всю жизнь спит под кроватью и только подо мной. Может на диване-кровати полежать, на Айнином или своем лежаке днем полежать (типа поспать), но ночью только под кроватью и только подо мной. Так что совсем не показатель это
 
25.09.2019
2 377
3 301
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
У меня дворик дома (ему пятый год идет), взяли его 1.5 месячным щенком. Так вот он всю жизнь спит под кроватью и только подо мной. Может на диване-кровати полежать, на Айнином или своем лежаке днем полежать (типа поспать), но ночью только под кроватью и только подо мной. Так что совсем не показатель это
Не показатель чего? тревожности?
Каждый волен оставаться при своем мнении. Так ведь?))
Смысл сообщений на форуме - обмен мнениями.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 252
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Не показатель чего? тревожности?
Каждый волен оставаться при своем мнении. Так ведь?))
Смысл сообщений на форуме - обмен мнениями.
Да, не показатель тревожности. Так мы вроде мнениями и обменялись. Нет? Или мне надо было прочитать Ваше сообщение и помолчать в платочек?
 
25.09.2019
2 377
3 301
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Да, не показатель тревожности. Так мы вроде мнениями и обменялись. Нет? Или мне надо было прочитать Ваше сообщение и помолчать в платочек?
О... Нет конечно. Платочек не понадобится)). Каждый при своем всего лишь
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 133
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Давайте просто порадуемся за Ченса, что его нашли "его" люди и стараются, чтобы их совместное проживание было комфортным)))) он УМНИЧКА :ba:
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 133
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Дела у Ченса идут хорошо. Если раньше на прогулку вылетал из подъезда как пробка из бутылки, то теперь, хозяйка рассказывает, выходит почти совсем спокойно. К людям по большей части хорошо относится, но может и полаять, в том числе и на некоторых детей. С собаками в основном нормально. Но если кто-то проявляет агрессию, сразу же отвечает.. То есть готов играть со спокойными и неназойливыми хвостатыми...

 
Последнее редактирование: