ЧЕРРИ. питуница с усыпалки на дубовой

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Кира, с меня, как и прежде, прогулки... Звоните, если что нужно, в субботу еду к ней.
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Сегодня потискала помидоринку - ну до чего же прекрасная девушка!!! Только плохо, что писается :(
Ей сырку дали и погрызушку :-[
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Красота помидорная меня сегодня убила. Пришла с прогулка и давай трястись, аж глаза на лоб. Ну все, думаю, эпилепсия. И тут выясняется причина ее малоедения. Живот напряженный. Короче, сделали клизму и деффка не успев покакать еще, вылизала свою миску, побежала на улицу, прибежала обратно и попросила добавки :) У нас баналино засорение желудка и газы. Воть.
А шороху навела, напугала мну чуть не до инфаркта %) .
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Кира, ваша принцесса сегодня отказалась со мной гулять. То есть вышла пописать и домой, я уж вокруг нее прыгала, уговаривала, за поводок тянула - наотрез. И погрызуху выплюнула. Может, я ее обидела чем в прошлый раз? Или она после клизмы вчерашней перестала верить людям? :)
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Даш, она просто мерзнет и у ей засЁр желудка. Она вообще после возвращения плохо ест. Придется везти ее в Аверс.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Krews сказал(а):
Даш, она просто мерзнет и у ей засЁр желудка. Она вообще после возвращения плохо ест. Придется везти ее в Аверс.
Да шучу я, конечно холодно, просто я после Черчилля была настроена на такую же прогулку, а тут такой отпор. Хрустик выплюнула до прогулки, пьет много ((
 
Вчера гуляла с помидориной :-[ Идеальная собака для ленивых :-D Быстренько дела сделали и домой *THUMBS UP* Такая она клевская *YAHOO* Покушала мяска. Бедный ласковый ребенок :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Кир, чего со здоровьем сейчас у помидорной девочки? пристраиваться можно?
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Кира, народ докладывает, что у Черьки понос, спрашивают, можно ли ей меньше масла давать?
Помидоринка сегодня опять хотела бортануть меня с прогулкой, но я настояла :)
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Даш, спасиб, я утром Марине позвоню, решим. Млин, то у ей запЁр, ьл поносЬ. К вету нам надо. Кого бы с мафынкой попросить...
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Всем привет! Это Валерий и Ольга. Сегодня ездили знакомиться с приютом и его обитателями. В числе прочих знакомств состоялось общение с Черри, нам даже удалось сводить её на прогулку! Страдалицей она не выглядела, держалась спокойно и флегматично, с достоинством :)
http://video.mail.ru/list/st_klaus/3/6.html
http://video.mail.ru/list/st_klaus/3/7.html
Правда, долго не бродила. Справилась и потащила нас домой. Забавная девчушка :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ребят, а вы первый раз в шарике были? вам надо в раочих моментах отписаться еще - что понравилось, что не понравилось. черрешня супер получилась, так заинтересованно и с аппетитом на камеру смотрела....
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Видимо, мечтала захомячить девайс :-D Да, сегодня были впервые. Ок, отпишемся.
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Ой, ну модельная деффка получилась! *THUMBS UP* Девайс и оператор ее просто торкнули :) Наверное, камеру мяском натирали :-D
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Помидор Черешневый у нас теперь привитая и с паЧпортом. Вот. Легализовали ее положение. Спасибо оргоменное, Ирен *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Налетай-торопись, красота несказанная и Василиса Премудрая в одном флаконе ждет вас *WRITE*
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
а мы сегодня гуляли с помидоринкой))) :-D
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
И как? Торкнуло :-D ? Да, помидоры - они такие.
Мне просто в удовольствие с ней гулять. Такая подушка спокойная. Жаль, редко вижу девочку
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Она просто чумовая тётка (клавиатура не поворачивается написать "бабушка")! С очень осмысленным выражением лица. Как можно такую лапу подушечную так вот просто взять и отвезти в усыпалку? Мне очень интересно было бы узнать, о чём думает человек ПОТОМ? На следующий день? Память - штука очень упрямая. Как ему спится??