ЧЕРРИ. питуница с усыпалки на дубовой

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Я уверена ,что все в жизни возвращается : и добро и зло... *YES*
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
St_Klaus сказал(а):
Она просто чумовая тётка (клавиатура не поворачивается написать "бабушка")! С очень осмысленным выражением лица. Как можно такую лапу подушечную так вот просто взять и отвезти в усыпалку? Мне очень интересно было бы узнать, о чём думает человек ПОТОМ? На следующий день? Память - штука очень упрямая. Как ему спится??
Ну в пять лет она еще и правда не бабушка :)
А спится таким гражданам очень хорошо. У них причинно-следственные связи в мозгу отсутствуют :-!
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Кира, это успех. Девица встретила меня вчера в прекрасном расположении духа, повела на прогулку. Протащила по всей территории, и по большому, и по маленькому кругу, и к дальнему забору, сходили с ней полюбопытствовать ассортиментом плитки, еле увела. Пришли уставшие и довольные *THUMBS UP*
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Вчера впервые видели Черрешню без попонки. Показалось, что живот у ней раздут. И нос сухой. Гуляла недолго, токо полкружка маленького и назад потащила. Может, ей к вету опять надо?
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Даш *GIFT* , а ты как думала? На улице потеплело! Что ей в кабинете своем сидеть :-D Лучше прогуляться.
St, спасибо за инфу *GIFT*
К вету неплохо было бы, только пока не на чем и не на что. У нее запоры бывают и излишнее газообразование. Живот раздувает, аж глаза у бедолаги выпучиваются :-! . Похоже, она на натуралке сидела в виде мяса. Поговорю утром с Мариной.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Какие новости у помидорчатой? Пузик успокоился? Спрятали ее от меня, еле нашла.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
люди, кто с машинами - черри надо в клинику отвезти, наверное надо УЗИ сделать, надо выяснить, почему её так дует и воды столько пьет. у киры нет машинки, откликнетесь кто может.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
сегодня черри кормили, поэтому на узи везти смысла нет, тем более что я не смогла дозвониться до валеры с машинкой. люда милкин должна будет захватить из аверса черрькины анализы по крови. я понимаю что денежек совсем совсем нет, но хочет что бы черри еще раз осмотрели уже в другой клинике и сказали что поводов беспокоиться нет (или наоборот есть)
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Уже созвонились, везём во вторник *THUMBS UP*
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Девочка очень тяжело дышит,раздулась как бочка, видно что ей очень тяжело и плохо.
видео


 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
St_Klaus, *GIFT* *GIFT* *GIFT* Спасибо огроменное.
Люд, *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Черьку мучаю газы и запоры. Т.е. попросила вернуть дозу маслица обратно. Надо ее походу на натуралку перевести. Иначе так и будут запоры и раздутый живот.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
А что врачи говорят? Что ей нужно?
Кира, с маслица ее несет...
Бедная девчушка :(
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Даш, врачи пока ничего не говорят. Еще не возили. Я невыездная до среды, сижу с мелкими, а очень хочется Помидора потискать. И клизму ей поставить.
Ее не несет, просто стул не совсем сформирован, мягкий. Но это существенно лучше, чем по два дня не хезать, простите :-[
И еще, пока у мну была энная кучка денег и я свои сушкой кормила дорогой, Болеро моя готова была ведро выпить сходу. Литров пять выпивала в день. Уже 2 месяца все хомячат рис/гречку с мясом и пить в таких количествах не просят.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Я вот тоже давно хотела сказать, что при такой потребности в питии сушка для нее нецелесообразна. А не хотите мюсли попробовать, которые мы с Амуром едим? Там снижено содержание жира, а мяско и овощи имеются уже. И каки от них пожиже :)
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Krews сказал(а):
St_Klaus, *GIFT* *GIFT* *GIFT* Спасибо огроменное.
Люд, *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Черьку мучаю газы и запоры. Т.е. попросила вернуть дозу маслица обратно. Надо ее походу на натуралку перевести. Иначе так и будут запоры и раздутый живот.
Про натуралку, я ужо попросила. Это все равно не нормально, что у нее такие проблемы от сушки, по пол ведра воды выпивать. Может у не что с сердцем, она очень тяжело дышит, захлебывается.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
спасибо Валере, санта клаусу, который сегодня повез черри к врачу. позже ребята отпишутся по результатам.
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Спасибо Валере и Ольге огромное! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
У Помидора асцит. И сердечная недостаточность. Ей делали прокол, слили грамм 300 жидкости соломенного цвета с кровью, вкололи эуфиллин, чтобы снять одышку. Помидор после процедур стала интересоваться жизнью.
Велели в обязательно порядке пересдать анализы и сделать УЗИ почек, брюшной полости. Желательно у Огородниковой.
Анализы сдали у меня же в Балашихе, результаты будут готовы затра вечером.
Черри после диагностики нужно будет привезти со всеми результатами часа на 2, откачать жидкость и скорректировать лечение.
По деньгам обошлось 250 прием +1200 + анализы + 1977 препараты о назначению, в том числе ронколейкин.
Фото и чеки выложим позже.
Сушку велели размачивать и добавлять вазелиновое масло.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
будем надеяться что у черри все наладится.
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Krews сказал(а):
Спасибо Валере и Ольге огромное! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
У Помидора асцит. И сердечная недостаточность. Ей делали прокол, слили грамм 300 жидкости соломенного цвета с кровью, вкололи эуфиллин, чтобы снять одышку. Помидор после процедур стала интересоваться жизнью.
Велели в обязательно порядке пересдать анализы и сделать УЗИ почек, брюшной полости. Желательно у Огородниковой.
Анализы сдали у меня же в Балашихе, результаты будут готовы затра вечером.
Черри после диагностики нужно будет привезти со всеми результатами часа на 2, откачать жидкость и скорректировать лечение.
По деньгам обошлось 250 прием +1200 анализы +1700 препараты о назначению, в том числе ронколейкин.
Фото и чеки выложим позже.
Сушку велели размачивать и добавлять вазелиновое масло.
Сложно добавить что-то новое и существенное. Оно появится завтра вечером, когда свозим Вишенку на УЗИ. А вообще-то собаня молодец! В таком нелёгком состоянии умудряться вести себя спокойно и уравновешенно не каждому под силу: 6 часов по пробкам на колёсах даже не каждый чел выдержит. Умничка. У неё всё будет хорошо [:-}
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Ребят, спасибо еще раз *GIFT* Счаз поправлю финотчет.
Завтра все-таки в МиГ?