ЧЕРВЕНА! ЧЕБОКСАРЫ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.09.2020
49
155
33
Опять я видимо расслабилась, а с Веной такого нельзя(( червена дорвалась до велосипедиста на днях и отколола пол клыка(( Ее вроде не беспокоит ничего, но там зуб откололся прилично и теперь даже дырка в десну идёт. Через пару часов идём в ветеринарку к терапевту(хотя наверное надо было к хирургу записываться но запись только ночью в выходные О.о )может кто нибудь сталкивался с таким? как обычно в таких случаях поступают, удалить лучше целиком? И насколько это сложно, мб лучше куда то к проверенным ехать?
 
25.09.2019
2 415
3 353
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Пыталась цапнуть велик?
Послушайте ветеринара, может можно что-то сделать не удаляя
 
06.09.2020
49
155
33
Да. Все подтвердили, что надо удалять. Теперь Че трехклыковая; огроменная, сначала казавшаяся бездонной дырка из под клыка уже почти затянулась, все хорошо)

Сир, ваш выход



Дала доне стаканчик из под творога на растерзанье. Доню вылезла из под кровати с модным браслетом
 
06.09.2020
49
155
33














Свежая червена)
Товарищи форумчане, не может ли кто то посоветовать хорошую зоогостиницу/передержку/гулятеля?) насмотрелась и начиталась отзывов- страшно. А совсем невыездной, если у пары человек, которые могут справляться с моей мадам, не получится, становиться не хочется(

А ещё какой нибудь номер на экстренный случай. Просто мне для спокойствия. Если вдруг что - хватать такси и ехать в нашу ветстанцию, а там уж как повезёт?)
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик








Свежая червена)
Товарищи форумчане, не может ли кто то посоветовать хорошую зоогостиницу/передержку/гулятеля?) насмотрелась и начиталась отзывов- страшно. А совсем невыездной, если у пары человек, которые могут справляться с моей мадам, не получится, становиться не хочется(

А ещё какой нибудь номер на экстренный случай. Просто мне для спокойствия. Если вдруг что - хватать такси и ехать в нашу ветстанцию, а там уж как повезёт?)
Освальд гостил у Дениса Ерина. Он кинолог, возможна передержка с обучением:
+7 929 924-38-86
Г. Мытищи
 
  • Like
Reactions: Bulbano and (Lisa)
06.09.2020
49
155
33
У Червены бывает иногда по утрам голодная рвота. Водила на узи- сказали воспалены поджелудочная и стенка желудка, гастрит и панкреатит. Никаких вкуснях, подкормов. Корм давать чаще, чтобы не было очень больших перерывов в еде. Три раза получается, если чаще уже не знаю, не станет ли это подкормом)) да и как это осуществить, чтобы не перед самой прогулкой. Автокормушку бронированную что ли поискать?)
Перевожу на гастроинтестинал. Омез и альмагель на две недели.
копаюсь тут на форуме и ничего похожего найти не могу, никто не сталкивался?