ЧЕРВЕНА! ЧЕБОКСАРЫ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
А вообще у нас же своя СУПЕРДУСЯ есть))
К Ирине можно обратиться за советом и помощью всегда. :ba:

Из сообщений форумчан мне понравилось как с Вивьен кинолог работает:
https://helpdog.ru/forum/threads/viven-vladikavkaz-chernaja-pitka-2021.14586/post-628058

но хозяйки на форуме нет, узнавать имя героя только через Юлю Грачеву нужно.
 
  • Like
Reactions: (Lisa)
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Встретились с Лизой и Веной ( Червеной). Начали работать послушку, динамика положительная. Дом+ улица.:good: Девочки выполняют на ежедневной основе домашнее задание, они молодцы, обе очень стараются . :aw::vygul-sobaki::ba:Ролики будут чуть позже:ad:
 
Последнее редактирование:
06.09.2020
49
155
33
Ирине огромное спасибо) я тот ещё Фома неверующий и со мной наверное нелегко, но вроде все получается) очень приятно и неожиданно видеть что моя белобрысая охотница бежит ко мне а не за добычей:D будем и дальше стараться, мышка молодец)
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
А вообще кинологи нам только помогают, а так мы, владельцы, должны ежедневно без пропусков повторять собакам одни и те же команды, чтобы они доходили до автоматизма. Им так спокойнее. Бруня бросалась истерично на собак, людей, кошек. Но повторения постоянные на вкусняшках сделали своё дело. Это не значит, что она теперь всех собак любит, но теперь она может сидеть и смотреть, не рваться. Это нудно, долго, но того стоит
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня работали послушку, пёсиков, шумных голубей ( прикармливала стаю сизорей) , орущих деток на великах и взрослых человеков на всяко разных средствах передвижениях. Специально работали около велодорожки. Девочки молодцы:zhyuri-ocenki: На следующем занятии переходим к сложному этапу - КОШКАМ:be::shock:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Сегодня работали послушку, пёсиков, шумных голубей ( прикармливала стаю сизорей) , орущих деток на великах и взрослых человеков на всяко разных средствах передвижениях. Специально работали около велодорожки. Девочки молодцы:zhyuri-ocenki: На следующем занятии переходим к сложному этапу - КОШКАМ:be::shock:
Ой.... Нам тоже надо....Освальд становится чортом из табакерки. Голубей победили. Кошки- жесть. Когда мы домой уезжали, Муса сказал: до свидания, Освальд, убийца кошек :kosichki-dybom:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вчера встречались с Веной и Лизой . Тренировались на кошечках. :ad: Мы с Лизой нашли замечательное местечко для проведения занятия .:good: Большое кол-во кошечек проживают под окнами женщины, которая их кормит на постоянной основе. Вышеуказанная дама, любезно позволила нам тренироваться под её окнами и сама с интересом наблюдала за захватывающим зрелищем.:ag: Фрагменты занятия будут чуть позднее.
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 593
32 425
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование: