ЧИБИС - голуботигровый стафф, молодой. (2013) (НА РАДУГЕ 2018)

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
У Чибиса все хорошо, Саша в инстаграме постоянно фото выкладывает)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
это хорошо :)
чувствую себя дикарем. меня нет в соц сетях. *WASSUP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Anyxcore сказал(а):
У Чибиса все хорошо, Саша в инстаграме постоянно фото выкладывает)
Ань, дай ссылочку, тоже хочу полюбоваться)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Вот это палатка! =-O
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Вот это окорочка!!! Мечта бройлера :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маму Чибиса - С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
С днем рождения! *GIFT*

 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
УРА!!!
спасибо, ребята, за поздравления!
У нас все грандиозно! Живем до сих пор в Истре на ферме)
Пес толст и доволен жизнью. Я уже и инстаграм практически не веду..
Со здоровьем все ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ! Терпимо. Иногда аллергии вылезают, но не без этого) Мне кажется он уже стареет. Активность явно снижается) Ну может от хорошей жизни :-D
Недавно у нас была фотосессия! выложу скоро результат) а вообще страшной красоты псина. до сих пор не понимаю, как нам так повезло!! и с вожаком ему повезло)))
В ИГ можно пошерстить наши фото с хештегом #чибис
Нам на участок нужна охранка на цепь. Вот думаем, щеника брать или отсюда кого..как-нибудь заеду по этому вопросу)
Всех обнимаем! *GIFT* *BYE*
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Сказать, что мы с Аней Аниксор в шоке - ничего не сказать.
Саша -хозяйка Чибиса уехала из страны и отдала собаку молодому человеку, а у того Чибис погиб :mad::mad:
Всю информацию буквально клещами вытаскивали :mad:

В конце концов добились такого ответа от того молодого человека :
Приветсвую. Уже больше года как( неудачно цепился с дворнягой...пробралась на участок, тогда у моей овчарки течка была...пончалу казалось царапины, промыл и все...а потом кровь не останавливалась, повез ночью в клинику зашивали, но врач совсем молодой был, не знаю...проколы были в слистой рта и у глаза, вообщем кровь так и не остановилась
Это просто трындец, в ЧС, обоих :diablo::diablo::diablo:

Лучше бы бедный малыш вернулся бы обратно в приют, чем вот так вот убежал на радугу :cray::cray:
Беги, малыш, там нет боли и предательства...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Я в шоке!!! Когда в какое время "любящая" хозяйка,пишущая замечательные посты о своей собаке превратилась в бездушного человека оставившую-предавшую ее.... Что не досмотрели что не увидели в этом "человеке". Нестарый красивый умный пес ушел... Нет слов...
Мягкой травке тебе Чибис...
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Мне интересно, глаза собаки потом людям не сняться....., всем троим, включая врача :cray:
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
вот и я в шоке, помню наше первое знакомство с Чибисом, я тогда не смогла его забрать, шваркался сильно... помню его пристройство, Насте тогда ещё ручки не понравились... нет слов...
мягкой травки малыш, там уже не больно... :cray::cray::cray:
 
07.01.2012
3 418
832
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Лучше бы бедный малыш вернулся бы обратно в приют, чем вот так вот убежал на радугу :cray:
***********************************************************************************************************************************************************


Я как всегда буду в меньшинстве, но всегда говорила и еще раз повторю - не нужно хаять людей, которые по каким-то причинам вернули собаку обратно, тем более, что это предусматривается договором. Что не один раз уже здесь бывало, в смысле хаяли - "вот они такие-сякие". Люди будут лучше избавляться от собак, чем читать потом о себе всякие гадости.
В нашей ветке, в самом начале, когда мы еще думали, какая-то блядища (можно найти этот пост) написала - ну что эти чудики будут брать собаку? Я просила модераторов убрать это дерьмо, но так и не убрали. А что пишут про людей, которые вернули собак, я читала... Вот как-то так.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.