ЧИЛИ-Стаффочка в ЯРОСЛАВЛЕ просит в помощи! (2017) (на радуге 24.02.19)

14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Belozerskaya сказал(а):
Москва-деревня
Хозяйка Чили - девушка сына бухгалтера с моей работы :-D
так если б не пробки всю Москву максимум за час можно проехать))))
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Belozerskaya сказал(а):
Москва-деревня
Хозяйка Чили - девушка сына бухгалтера с моей работы :-D
Крутец :-D
Вот уж действительно, Москва-большая деревня :-D
 
21.02.2017
693
104
28
Москва
Мои зверушки
Чильда - Шереметьевская лайка
Гоша - скотч-терьер
Подтверждаю: с Чильдой время от времени посещаем ту же собачью площадочку :-D
Не так давно мимо проезжала, видела Чилюху с хозяйкой
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Красотка) *THUMBS UP*
 

Valentin@

Новичок
14.07.2017
7
6
3
Мои зверушки
Чили-стаффочка, Golden boy А.of Corr.(Рыжик)-любимый питюля давно на радуге
Привет от Чилюши! Прошло почти 1,5 года как рыжее счастье вошло в наш дом. Чили быстро стала полноценным членом нашей семьи, неотъемлемой ее частью. Всегда разделит с нами радость, поддержит в минуты печали, с неподдельным интересом воспринимает всё новое, что происходит вокруг нас. Участвует в жизни семьи на 100%. А как она любит, когда в дом приходят гости! Всех приветливо встречает, и как хорошая хозяйка приглашает скорее к столу, ну и сама конечно-же поближе к столу присаживается. Даже гулять не идет, выйдет быстро дела свои сделает и домой изо всех сил тянет, у неё же там ГОСТИ!!! Чили уже не только мы полюбили, но и весь наш дом, все соседи. Заходим с прогулки, консьерж всегда выходит чтобы погладить её, а когда возвращаемся с прогулки поздно и консьержки уже нет, Чили останавливается напротив окошка и смотрит вопросительно "а что меня сегодня эта тётя не погладит?" В нашем доме живет один пенсионер, одинокий, с которым у Чилюши особенно теплые отношения. Чили к нему всегда тянется поздороваться, а он её всегда гладит и приговаривает "моя любимая хорошая девочка" и в эти минуты у него радостный блеск в глазах появляется. Она дарит радость не только нам, но и окружающим, готовым эту радость принять. Соседи и знакомые, когда меня где-то встречают всегда спрашивают: "А как там Чили поживает?".
Я всегда говорю, что любовь творит чудеса. В первое время мы с ней гуляли подальше от других собак, а теперь, наоборот мы гуляем с удовольствием вместе с другими собаками, даже с мелкашами, она сама тянется к общению с другими собаками и выбирает себе общество по настроению. Иногда меня к одним собакам приводит, иногда к другим, а если настроение у неё сегодня лирическое (такое тоже бывает) уводит меня просто бродить вдоль речки и смотреть на уточек. У неё совершенно нет желания кого-то обидеть, наоборот помочь. Она очень возмущается, если вдруг видит, что какя-то "невоспитанная" собака обижает маленьких или слабых, причем делает это как всегда максимально тактично. Подойдет с серьезным видом, отпихнет грудью обидчика от мелкаша и смотрит сурово "ты что себе позволяешь?". Чили девочка с большим добрым сердцем, её просто невозможно не любить.
Раньше Чилюня была давольно-таки молчаливой, а сейчас стала разговорчивая такая, начала много новых звуков издавать и "фыркает" и "ру-рукает", и ворчит иногда как-то подоброму, главное все понятно рассказывает:bs:. Не перестаем умиляться.
А ещё, вдвойне приятно то, что мы с Чилюшей стали примером для других людей! В самом начале, когда Чили только появилась у нас, старшая по дому (управдом-друг человека:ag:) одна из первых, кто поддержал нас, говорила, что это такой благородный поступок и тем не менее: "Как же Вы не побоялись взять взрослую серьезную собаку из приюта?". На что я всегда всем отвечаю, что собаки из приюта самые благодарные в мире. При встрече мы приветливо общаемся, она всегда гладит Чилюшу. Последние полгода она начала меня расспрашивать: "А как Вы первое время находили с ней общий язык?", "А долго ли она привыкала?", "А как она вела себя на улице?", "А как она вела себя дома?".... И оп-ля, совсем недавно наш управдом тоже взяла себе собаку из приюта!:ag::ag::ag:
Так и живем в любви и гармонии, дарим радость окружающим. Спасибо всем за нашу Чилюшу!
P.S. Даже не представляю как мы раньше без нее жили.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Каждой слово в Вашем рассказе пропитано любовью , заботой и теплом!!!:ba::ba::ba::flowers::flowers::flowers:
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
ой, а как Чилюшка постройнела, похорошела! Прям загляденье :aw:
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Одна из самых любимых моих собак...:cray::cray::cray::cray:мягкой травки... ты всегда останешься в моем сердце...в сердце и памяти приюта
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 835
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Беги, детка...
спасибо огромное семье Чилюхи, она ушла любимая и родная...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Подарила много любви, эмоций, радости и ушла... выполнила свое предназначение - нести в мир добро...
Беги, замечательная девочка, мягкой травки тебе и доброй охоты...:cray::cray::cray:
Прекрасным людям, которые стали для Чили настоящей семьей - сил вам пережить это... держитесь...
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Ужас, одна из первых собак с которой так много фоток и воспоминаний. Мягкой травки.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.