ЧИЛИТА - НЕОТРАЗИМАЯ КРАСАВИЦА АМ. БУЛЛИ. В ПОИСКАХ ДОМА. (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2019
1 113
5 238
113
Вот не зря говорят - Не родись красивой, а родись счастливой. Такая она испуганная, маленький поросёночек, который так нуждается в любви. Очень жалко, что всё сложилось вот так. Но ничего, что не делается, всё к лучшему и скоро у неё обязательно появится новая семья. :vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 153
164 668
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 153
164 668
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Йорки сами кого угодно сожрут. Особенно когда они банда.
Сереж, ты совершенно верно написал! Я Стэйси взяла в сентябре месяце прошлого года, и по сей день они воюют друг с другом((( Ребята наотрез отказываются принимать её в свою банду. А с Моникой у них вообще лютая война......грызутся межу собой похлеще стаффов :be: Поэтому о других собаках даже речи не может быть.....
 
  • Like
Reactions: superdusya
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Желающим взять собачку рекомендую устроить ревизию в собственном кошельке, да и вообще откладывать сразу НЗ на ветов... и сразу желательно сходить к кардиологу и ортопеду.. а заодно мониторить ее дыхание и периодически небную занавеску проверять))) это так, небольшая ремарка)))
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
А с учетом того, что собачек ваяли из английского, американского бульдога, приливали бультерьера, то посмотрите генетические заболевания вышеупомянутых пород... это на случай, чтоб потом не бежать в приют с криками - Вай вай, игрушка поломалась, денег нет...
 
04.11.2019
84
594
83
34
Москва
Мои зверушки
Арчи - Стаф из приюта ❤
Девочка красотка!! Мы в однушке (ну ладно, перепланированной евро-двушке) умещаем двоих взрослых, троих детей и стафика)) Было бы желание, как говорится :bf:
Желаю малышке скорее обрести самых лучших мам-пап)
 
  • Like
Reactions: Юлия М.
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Желающим взять собачку рекомендую устроить ревизию в собственном кошельке, да и вообще откладывать сразу НЗ на ветов... и сразу желательно сходить к кардиологу и ортопеду.. а заодно мониторить ее дыхание и периодически небную занавеску проверять))) это так, небольшая ремарка)))
Это Вы говорите конкретно про эту собаку или вообще? Если вообще, то согласна. Прежде чем приводить животное в дом, необходимо оценить свои силы и возможности. Если конкретно про эту собаку, то не понятно? На любое животное нужны ресурсы и любое животное может заболеть не зависимо от вида и породы. Да, у каждой породы есть свои болячки и об этом надо знать и проводить профилактику. Так же есть "общие" болезни, от которых ни дворняшка, ни самая породистая из породистых не застрахованы, здесь только ответственность хозяина.
 
  • Like
Reactions: vroni

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 153
164 668
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Это Вы говорите конкретно про эту собаку или вообще? Если вообще, то согласна. Прежде чем приводить животное в дом, необходимо оценить свои силы и возможности. Если конкретно про эту собаку, то не понятно? На любое животное нужны ресурсы и любое животное может заболеть не зависимо от вида и породы. Да, у каждой породы есть свои болячки и об этом надо знать и проводить профилактику. Так же есть "общие" болезни, от которых ни дворняшка, ни самая породистая из породистых не застрахованы, здесь только ответственность хозяина.
Писали в общем и целом об этой породе, её слабых местах (болезнях), специфике и особенностях.
 
  • Like
Reactions: Динамит
T

TaLila

Не дружит с кошками и не любит собак маленьких пород.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ну что , никто не решился ?))
Если нет , то сегодня она выходит в соц сети на показ ))